4.71429/5, Отзывов: 14
Закрыто

Секреты и хитрости массовой рассылки + Бонус (базы email)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ksenechka, 2 мар 2016.

Цена: 76044р.
Взнос: 570р.
103%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2016
    #41
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Да, два. Один будет сегодня-завтра, а вот со вторым посложнее :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 мар 2016
    #42
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    И это отзыв? Такое можно написать на любой продукт даже не открывая его - одна вода. Где хоть какие-то цифры, хоть какая-то конкретика?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 мар 2016
    #43
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Курс по технической настройке. Какое доказательство Вам необходимо? Цифры и конкретика у каждого будет своя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 14 мар 2016
    #44
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    Понятно что цифры у каждого свои, но если вы действительно полностью проверили курс, то и у вас должны быть цифры.
    Например, взяли базу в X ящиков. После очистки от мусора и валидации осталось Y ящиков. Открыли письма по рассылке - Z человек. Расходы на данную рассылку составили столько-то. Как-то так.
    Вот тогда это будет качественный отзыв, а просто написать что все отлично, все работает - это несерьезно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 16 мар 2016
    #45
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    @Ksenechka, на продажнике упоминается о версии 2.0. Будет что-то новое или дополнения и улучшения данного курса? Для участников данной складчины версия 2.0 будет со скидкой или бесплатна?) Услышим ли мы ваш голос в озвучке?)
     
  6. 16 мар 2016
    #46
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Ну голос подать придётся)) Слишком много желающих
    Конечно, курс будет совсем переделан с учётом всех недочётов, адаптирован и для совсем зелёных (а то некоторые ns не прописали у домена - уже проблема, debian7+isp пропала из доступных образов у провайдера - опять проблема))) и с другим софтом.
    Версия в планах скорее всего ближе к июню, поскольку сейчас к ней даже не приступала. Не ожидала, что буду заниматься совсем другими вещами, да и писалось это на продажнике, а не для складчика. Тоже самое по цене - вы же видели мою цену на этот курс на продажнике и баз там никаких нет - для покупателей с Глопарт скидка и писалась.
    Для обитателей форумов всё же цена совсем другая и я считаю это адекватным, ну и соответственно по поводу скидки ничего не могу сказать, поскольку ещё очень мало отзывов, Вы ещё не получили курс,
    даже примерно не знаю что у меня будет по цене - это раз, ну и два - я не знаю как это решаемо если делать какую-то скидку для складчиков, участвующих в этой складчине...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 мар 2016
    #47
    Yana_Konfetko
    Yana_Konfetko ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Когда планируется начало складчины? Хоть примерно :)
     
  8. 16 мар 2016
    #48
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Даже примерно сказать не могу, к сожаленью :( Знаю только, что второй проверяющий тоже уже проверил и готовит отзыв. А у других пока слабовато. Один новичок в этой тематике, но на своих email протестировал, то есть первоначальная настройка удалась, а второй слишком занят работой на форуме - не как руки не доходят плотно заняться проверкой ...
     
  9. 16 мар 2016
    #49
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Думаю, это можно сделать так: организовать две складчины: одну для участников этой складчины со скидкой, а вторую для остальных с полной ценой. Такие варианты складчин уже есть на форуме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 мар 2016
    #50
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Дорогие наши, вам нужны нормальные отзывы о продукте или лишь бы написать?

    Наберитесь терпения, это же не два раза тыкнуть по кнопке и всё видно. нужно многие параметры проверить и далеко не за пару дней и даже недель.

    Вы же, в случае чего, съедите гарантов с потрохами потом :p:p:p, а автором закусите :D:D:D.

    Ну и не стоит забывать что гаранты не роботы на автомате, а живые люди со своими делами и прочими заморочками ;).
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 23 мар 2016
    #51
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Спасибо @Ksenechka за материал и терпение. Итак,

    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный вебмастер.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставлено несколько видео в FullHD качестве (1920*1032px), общей длительностью 4 часа.
    Необходимый софт, База с Email на 6 гигабайт! (шикарно, там столько всего....), файлик "Как правильно рассылать письма и не попадать в СПАМ", Валидатор и Секретный бонус.
    Видео оформлено очень качественно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Суммарно, мне понадобился почти месяц на просмотр, проверку, чистку и прочие "хитрости" (просто в силу ограниченного времени для проверки).
    Тем, кто решит основательно изучить данный вопрос, на само изучение понадобится дня 2-3, и на нормальную работу (сбор базы, чистка, письма, рандомизация, настройки и прочее) может быть ещё неделя.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается хорошо. Разжевано детально, предполагаю, что полным новичкам на 90% будет понятно вообще всё без дополнительных пояснений.

    Нужны ли специальные навыки?
    Нет. Особых навыков не требуется.
    Хотя в видео детально показано, как и что устанавливать, желательно иметь представление о доменах, хостинге. Это сэкономит время на изучение и запуск своей кампании.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, поддержку автор оказывает, оперативно.
    Более того, по комментариям автора видно, что с таким жгучим желанием хочет поделиться информацией, что даёт ещё советы прямо в личной переписке.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Хорошее исполнение, автор прошёл этот пусть сам и понимает нюансы рассылки.

    И вольным текстом.
    Я не пробовал скрипт с Joomla. Он меня не впечатлил. Остальные скрипты пробовал. InterSpire показался староватым, Mailwizz понравился. Но пользуюсь Epochta ;) (удобная штука, платная).
    Лично узнал несколько новых фишек по доменам и записям, которых не знал ранее, но смотрел другие курсы по рассылкам.
    Результаты:
    - отправлено за 2 захода 5000 писем (4000 и 1000);
    - 1588 переходов из этих писем (31,8%);
    - 440 целевых действия после переходов.

    Самое важное, что стоит понимать - это качество базы. Насколько целевая аудитория в тех Email, которые Вы нашли и собираете.
    Прекрасным бонусом являются базы. Такие базы продаются и по частям есть в паблике. Вероятно, самостоятельно на их сбор уйдёт не одна неделя. Но эти базы нужно чистить, обязательно!
    И самым важным фактором будет являться техподдержка. Тот факт, что заявлена приватная тема после складчины даёт мне чёткую уверенность в том, что данную складчину стоит рекомендовать всем, кто решил заниматься Email рассылками.
    Стоит понимать, что весь курс - это не профессиональный курс по спаму или чему-то ещё. Но это база и технические нюансы рассылок через предоставленные инструменты.

    И о стоимости.
    Зная то, что увидел в данном курсе (без бонусов и поддержки), сомневался бы, приобретать ли такой курс за 2900 рублей (это самая первая цена в открытом доступе).
    Но за текущую цену, с учётом бонусов и поддержки считаю цену очень лояльной.

    ИТОГ: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2016
    12 пользователям это понравилось.
  12. 23 мар 2016
    #52
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Отлично!
     
  13. 23 мар 2016
    #53
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Можно поподробнее про базы. Что там на 6 гигабайт?
     
  14. 23 мар 2016
    #54
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Легко: впишитесь, оплатите, получите - и все узнаете :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 мар 2016
    #55
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    Про базы смотрел, у Виталия Шелеста, он там говорил, что когда базы распространяются таким образом, "по секрету всему миру" есть большая вероятность, что там есть почтовые адреса, которые используются как спам ловушки, это когда ты отправляешь партию писем и все письма попадают в спам, в лучшем случае, в худшем не доходят. Эти адреса сервисы почтовые специально в свободно-гуляющие базы встраивают. , что бы понимать и противостоять спамщикам. очень нужно осторожно с такими базами работать. Если так подумать, нам предлагают базу, то сколько по ней уже спамилось.... И это почему сервисы почтовые это делают, так мы же для них, ну кто рассылку массовую делаем - конкуренты. почту то придумали бесплатно не просто так))) мы их потенциальные клиенты, поэтому так жестко спам приследуются, по сути все почтовые сервисы это поисковики....яндекс, гугель, рамблер, маил..... они живут продажей кликов, таргентам разным....ну надеюсь суть до нес. Вот еслиб у Виталия Шелеста купить премиум курс, он там 15 000 вроде стоит, а простой 4500 вроде.
     
  16. 25 мар 2016
    #56
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    :) Это естественно. И причём тут Шелест, как будто он сам слал не на такие базы. Или Вы хотите сказать, что ранее слыхом не слыхивали про спам ловушки?
    Да, если вы хотите приобрести чистую базу активных, целевых подписчиков, то обойдётся вам такая количеством 10к примерно в 300к :rolleyes:
    Вам же предлагается материал для изначальной работы. Возможно у вас свои белые базы, но кто то просит хоть что то для работы....
    Всем давно известно, что были вскрыты смарт, джаст, ламода, купивип и тд и естественно те, кто взламывали - делали это не ради спортивного интереса, а в личных целях. Плюс в любом сервисе рассылок в базах данных обязательно содержаться спам ловушки, и никто кроме вас для вас их вычищать оттуда не будет...
     
  17. 25 мар 2016
    #57
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    Раньше я не слышал о спам ловушках, т.к. никогда не спамил)) Я не имею не чего против этих баз, буду рад научиться спамить)))
    а Шелест причем, у него с нуля рассказывается, как создать рассылки с нуля и на скрипте, как эти спам ловушки обходить, минимизировать поподание в спам. тут как я понял по средством программы идет рассылка, да?
    е-почтой да? а АМС будет рассматриваться? (вроде правильно написал....);)
     
  18. 25 мар 2016
    #58
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Я вот давно хотел узнать, что это за спам ловушки, как они выглядят и как вы их вычищаете?
     
  19. 25 мар 2016
    #59
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Так к слову... доказательств что база смарта это база смарта нет...
    те базы что бы это просто рандом разбит по 500 000 по авторам... при чем у авторов такого количества емайлов не было.
    По остальным вроде бы подтверждения есть... хотя по джасту... слили только не большую часть базы, не успели выкачать...

    А по поводу спам ловушек.... их чистить невозможно... они на то и ловушки...
    Они возможно и письма и читают и кликают на всё что возможно...
    Хотя опять же всё это теория...
    Так же как и со "стоп словами"... это полных бред... нет такого слова при написании которого вы попадаете в спам..., сам тестировал пробовал... на конкретные слова не реагирует...
    Так что любые заявления о том что мы открыли секрет обхода спам фильтров это только для того что бы кто-то купил курс...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 мар 2016
    #60
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Ну, дык... Маркетинг есть маркетинг, без него никуда...;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей