Доступно

Секреты исполнений сокровенных желаний [Инесса Власова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем симонов, 10 июл 2019.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2019
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Секреты исполнений сокровенных желаний [Инесса Власова]

    5 основных подходов к исполнению сокровенных истинных желаний. Инесса Власова


    (онлайн мероприятие по исполнению желаний, состоится 14 июля 2019 года в 11 утра по московскому времени )

    - Вы узнаете 5 основных причин из за которых ваши истинные желания так и остаются не исполненными и как это изменить

    - Какие средства действительно активируют у вас механизм исполнения желаний, а какие категорически применять нельзя

    - Каких общепринятых народных рецептов нужно опасаться, а что действительно работае

    Инесса в течении целых 6 часов будет отвечать на ваши вопросы и вы получит ответ прямо сразу на вебинаре!



    Во-первых желание было описано формулировкой действия. Например так: нужно сбросить 10 кг, нужно вернуть мужа от любовницы, хочу купить новый телевизор, надо повысить доход и т.п. в том же ракурсе.


    Во-вторых, ты описываешь желание многоступенчато. Например, когда сын женится, я тоже найду себе мужчину; если повысят зарплату, тогда куплю путевку; нужно сначала сделать ремонт в квартире, а потом можно купить себе новое пальто; если теща уедет на лето, можно будет наконец-то по душам поговорить с женой, тогда возможно она будет сговорчивей и т.п. в том же духе.


    В-третьих, желание описано формулировками относящимися к любым внешним объектам, а не к твоему сердцу.


    В четвертых, желание взято из надо или нужно, а не то что на самом деле жаждет твое сердце. Тогда это и не желание вовсе, а просто обычная потребность. А нужно найти почему!


    В пятых, не определена первопричина и законность оснований обязательного выполнения твоего желания. Не назначен исполнитель желания, а также почему именно у тебя это должно быть.

    1490 руб (если купить в ближайшее время до 14 июля 2019 года)

    Код:
     http://inessavlasova.com/vebinar3.htm  Оплата тут: https://ivlasova.e-autopay.com/buy/421803  
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2019
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      25 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    4. BigDaddy666
      BigDaddy666 оставил отзыв "Отлично".
      22 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      25 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за чудесную организацию!!! Очень интересный подход к теме исполнения желаний. Буду пробывать применять. Первый раз сталкиваюсь с этим автором. Успешной практики!!!
      22 июл 2019
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июл 2019
    #2
    Leneli
    Leneli ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Примите меня пожалуйста в складчину данной темы:oops: у меня 44 оплаченных, но месяц с момента регистрации ещё не прошёл....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей