Открыто

Секреты инстинктивных продаж

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fridrih_the_Sixth, 20 фев 2016.

Цена: 699р.
Взнос: 699р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2016
    #21
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    По мне, так удобнее бы в гривны ,но так тоже можно:D:D:D
     
  2. 29 фев 2016
    #22
    Fridrih_the_Sixth
    Fridrih_the_Sixth СкладчикСкладчик
    Остался последний проверяющий :)
     
  3. 29 фев 2016
    #23
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Дык я не понимаю, че проверять то, что материал есть и там что-то написано или какой-то результат?))
    Если результат, то какой конкретный?
     
  4. 29 фев 2016
    #24
    Fridrih_the_Sixth
    Fridrih_the_Sixth СкладчикСкладчик
    Результат - улучшение навыка продавать и возможность применять новые техники продаж:)
     
  5. 29 фев 2016
    #25
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Это нечто не осязаемое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 фев 2016
    #26
    Fridrih_the_Sixth
    Fridrih_the_Sixth СкладчикСкладчик
    Тематика курса очень универсальна и имеет массу возможностей для применения. Каждый, кто пройдет курс сможет использовать полученные знания именно в той области, в которой сам посчитает необходимым. Для каждого результат будет уникален и осязаем в конкретной сфере деятельности ученика. :)
     
  7. 29 фев 2016
    #27
    zerex
    zerex БанЗабанен
    Могу проверить Ваш курс
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 фев 2016
    #28
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Могу проверить Ваш курс. Если продажи действительно вырастут - респект и уважуха
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 фев 2016
    #29
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Могу выступить неофициальным проверяющим. Опыт продаж 6 лет. Правда никаких курсов не проходил, чистый практик. Недавно начал работать в новой нише по продаже услуг. Но официальным мой отзыв считаться не будет. При любом принятом решении с удовольствием послежу за темой;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 фев 2016
    #30
    Fridrih_the_Sixth
    Fridrih_the_Sixth СкладчикСкладчик
    Напишите, пожалуйста, в личку, и я скину курс.
     
  11. 29 фев 2016
    #31
    Fridrih_the_Sixth
    Fridrih_the_Sixth СкладчикСкладчик
    К сожалению, необходимы были проверяющие из числа организаторов, и сейчас они уже набраны. Но в любом случае, спасибо за ваши интерес и инициативу. :)
     
  12. 1 мар 2016
    #32
    Fridrih_the_Sixth
    Fridrih_the_Sixth СкладчикСкладчик
    Множество молодых консультантов устраиваются на работу только на лето, чтобы убить время и заработать хоть немного денег. Обычно они не настроены на результат и приходят на работу только прождать свои 8-12 часов рабочего дня и получить фиксированный оклад в конце месяца без надбавок. Когда у меня появились подобные ученики я тоже мало верил в их результативность и не думал, что из них могут получиться ответственные продавцы. Однако после первых дней обучения в их глазах можно было заметить азарт и желание участвовать в беседах с покупателями. Они больше не скучали на протяжении всего рабочего дня, а пробовали различные техники и удивлялись результату. И конечно же, это отражалось на их зарплатах. Они стремились продавать и продавали куда больше за счет собственных усилий. Многие из них после окончания лета оставались на работе в вечернюю смену или шли на аналогичную должность в другое место. Важно то, что изученные методики не только помогли им заработать денег, но и увлекли их, открыли новое, перспективное направление для роста.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 мар 2016
    #33
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    ОТЗЫВ
    5.1 Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Более 8 лет опыт продаж в МЛМ бизнесе. Основная профессия программист в оптово-розничной торговле алкоголем.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    21 страница в PDF файле

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал читается за 30-40 минут. Выполнение д.з. увеличивает время до 2-3 дней

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Текст написан простым языком. Анализ поиска по интернету показывает 100% уникальность текста.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    9/10 Это конечно перебор, но в практике уже многое использовал (в текущей экономической ситуации многие советы не действуют)

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных знаний не требуется!

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не возникло потребности!

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор изучив публичный материал свел все к краткому изложению уже известных методов возникновения потребности купить что-либо

    Общая оценка курса 3/5 (в области продаж новых идей уже не найти - продажи с психологической точки зрения изучены вдоль и поперек и есть тонны бесплатного материала в интернете)
    Материал может быть интересен для продавцов магазинов (у кого зарплата зависит от выручки), а также для сетивиков любых компаний (имеется в виду тех кто связан с прямыми продажами).

    Автору большое пожелание дополнить материал описанием основных ошибок, при рекламировании и продвижении какого-либо продукта, которые приводят к потере покупателя (обратная сторона процесса привлечения покупательского спроса)!

    Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2016
    4 пользователям это понравилось.
  14. 8 мар 2016
    #34
    Fridrih_the_Sixth
    Fridrih_the_Sixth СкладчикСкладчик
    Материал в процессе доработки. В новой версии будут учтены все советы и пожелания. В скором времени будет объявлен набор проверяющих для повторной проверки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 мар 2016
    #35
    Fridrih_the_Sixth
    Fridrih_the_Sixth СкладчикСкладчик
    Цитата из курса: Только осознав весь механизм действия инстинктивного мышления, можно ему сопротивляться. В остальных же случаях никто даже не задумается о том, почему ему захотелось поступать определенным образом. Осознать причины своих желаний так же способен далеко не каждый. Как часто вы задумываетесь над тем, почему вам понравился определенный человек, почему вы начали ему доверять, почему сочли его мнение важным? Мы никогда не обдумываем причины возникновения наших суждений, в то время как множество окружающих стремится искусственно привить нам то или иное мнение.

    П.С. Совсем скоро курс будет доработан. Осталось совсем немного времени до начала записи новых проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 мар 2016
    #36
    Fridrih_the_Sixth
    Fridrih_the_Sixth СкладчикСкладчик
    Обновленный курс готов! Теперь в курсе больше внимания уделено основным ошибкам продавцов и рекламщиков. Более детально разобраны некоторые аспекты поведения как клиентов, так и продавцов. Большее внимание уделено рассмотрению рекламных кампаний.

    Курс действительно больше подходит для новичков, т. к. начинающие способны почерпнуть из курса практически всю необходимую информацию, которая позволит им начать совершать продажи. Опытные же продавцы тоже смогут найти для себя несколько интересных моментов, посмотреть на привычные вещи с новой, детально разобранной стороны. Описанные ситуации и механизмы мышления помогут привнести в ваше дело новые идеи, реализация которых не составит большого труда.

    Курс состоит из 24-ех страниц в формате PDF. В нем нет ни единого абзаца рассуждений и пустых разглагольствований. Каждая страница представляет собой концентрат информации, который способен дать толчок к размышлению и позволяет прийти к собственным выводам про вашу конкретную область. Присутствуют и общие, наиболее универсальные советы и наставления.

    Снова нужны трое проверяющих из числа организаторов!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 мар 2016
    #37
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    каждый день общаюсь с продавцами и выведываю их стратегии,
    если что могу сопоставить тактики,суждения и

    если нужен реальный опыт продаж,то возьму материал на проверку,
    возможно буду проверять не одну неделю(для достоверности данных)

    в отчете пробегусь по частям выборочно,так как книгу мы здесь не пишем,да и в книгах не всегда рабочий материал.

    хочу отметить сразу ,что 9 из 10-это просто рекламный ход)))),
    эмоцию то вызовем,а если нет денег,то и покупки не будет.

    подобный материал у меня был на проверке,если подхожу, занесите мне архивчик в личку,так быстрее отвечу
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 мар 2016
    #38
    Fridrih_the_Sixth
    Fridrih_the_Sixth СкладчикСкладчик
    Напишите, пожалуйста, мне в личку. Я сам написать не могу.
     
  19. 10 апр 2016
    #39
    Fridrih_the_Sixth
    Fridrih_the_Sixth СкладчикСкладчик
    Некоторые новички, когда начинают торговать хорошим товаром, который им действительно нравится, ведут себя очень халатно. Они думают, что покупатели должны увидеть товар и после купить его без какого-либо постороннего вмешательства. Роль продавца они видят лишь как справочник по указанию дороги к кассе. И обычно очень много времени проходит перед тем, как работники начинают осознавать, что товар никак не должен влиять на приемы и технику продавца. Клиенту всегда можно и нужно продавать больше, нежели он хотел изначально. А если не хотел вовсе, то продать хоть что-то. И все это всегда зависит от действий продавца. После прохождения этого курса вы точно будете знать, что продавец должен делать и какова его роль в продажах.
     
  20. 11 апр 2016
    #40
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Ваши техники подойдут для длинных продаж технически сложных продуктов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей