Закрыто

Секреты инвестирования в недвижимость 1 часть

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Furikus, 11 июл 2017.

Цена: 4990р.-83%
Взнос: 846р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Секреты инвестирования в недвижимость 1 часть

    СТАС РОЖДЕСТВЕНСКИЙ
    Станислав Рождественский — один из самых молодых и неоднозначных Российских инвесторов в недвижимость. Представитель новой инвестиционной волны России, последователь и проводник идей признанных во всем мире гуру инвестирования Роберта и Ким Кийосаки.

    Станислав смог адаптировать «идеи Роберта» для России. И хотя 99 % российских инвесторов «старой школы» утверждали, что «это не работает», Станислав доказал обратное.

    С 2013 г. он уходит в преподавательскую деятельность. C 2014 г. до 2017 г. более 6000 учеников, начавших применять и реализовывать «Инвесторские стратегии Рождественского», произвели «взрыв» на инвестиционном рынке России, который позволил «обычным людям» вкладывать деньги в недвижимость и получать финансовое образование.



    Вы хотите стать успешным инвестором ?
    Вчера вы проснулись. Точнее, даже не так. Будильник прозвонил, вы нажали «отмена» и легли спать дальше. Ведь через 10 минут будильник начнет звонить вновь. И вас разбудит.

    Вы еле-еле открыли глаза. А в голове мысль: «Блииин, вот бы еще поспать! Как же достала эта работа, ну когда это закончится!

    Через минут 40, после второй кружки кофе вы, наконец-то, пробудились. Посмотрели в окно и опять прокляли все на свете. «Да в такую погоду даже на балкон выходить не хочется, черт подери!»

    Вы тащите еще теплое тело в машину (или даже в маршрутку). С утра, как обычно, одни и те же лица. Сонные, удрученные люди, недовольные жизнью. Толкают друг друга, и вас тоже. Но вы уже привыкли к этому. И даже не возмущаетесь.

    Приходите на работу, садитесь за стол. И опять то же самое. Бумажки – начальник (кстати, а за что он на вас вчера опять наворчал?).

    Я, Станислав Рождественский, протяну вам руку и помогу добиться больших денежных результатов от инвестирования в недвижимость.Почему я могу вам помочь?
    Когда я принял решение изменить свою жизнь – я понял, что начать именно с себя. Я не торопился открывать бизнес, так как это та же самая рутина. Нужно было более быстрое и простое решение.

    Я стал изучать стратегии инвестирования в недвижимость, прошел обучение на 12 курсах по инвестированию, 3 из которых проходили на Инвест ТВ.

    Да, у меня не было денег. Но главное –я начал обучаться. Я думал:«Да какой из меня инвестор, у меня даже денег нет, чтобы купить хотя бы однушку!». инвестиции в свое образование дали сильный толчок к большим деньгам.

    И я стал профессиональным инвестором. За один год я вложил в свои знания более миллиона рублей. Чем больше я инвестирую в свои знания, тем больше я получаю пассивного дохода. Сегодня мой капитал составляет более 2 000 000 долларов. А ежемесячный пассивный доход с недвижимости – более 5 000 долларов.

    Теперь я не работаю за деньги, а деньги – работают на меня!Получите в свои руки секретные инструменты создания пассивного дохода

    ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    Секретную видео запись ПЕРВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

    Разбор успешных стратегий моих клиентов инвестирования в недвижимость

    Задания

    Скинемся на первую запись

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2017
    3. vikivik
      vikivik участвует.
      8 окт 2017
    4. Armani86
      Armani86 участвует.
      6 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 423р.
      5 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей