Доступно

Бацзы. Секреты вашего здоровья [Дмитрий Владимирович Лаптев (ДАО Сфера)]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Emozione, 11 ноя 2015.

Цена: 8044р.-97%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2015
    #1
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор

    Бацзы. Секреты вашего здоровья [Дмитрий Владимирович Лаптев (ДАО Сфера)]

    [​IMG]

    Секреты вашего здоровья

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ОКОНЧАНИИ ТРЕНИНГА:

    [​IMG] Точную диагностику состояния вашего личного иммунитета. Как вы можете скорректировать ваш образ жизни так, чтобы постоянно укреплять свой иммунитет на фоне обычной жизни, да еще и меньше уставать, легче и успешнее справляться с повседневными делами?

    [​IMG]
    Чем надо обязательно не забывать «побаловать себя» в рационе с учетом энергетики года, месяца и вашей карты ба-цзы, чтобы еда максимально поддерживала ваше здоровье и дарила энергию круглый год? Составляем календарь полезного питания!

    [​IMG] Освоите эффективную технику омоложения и очищения организма.

    [​IMG] Оздоровительный ци-гун и акупрессура, как обойтись без утренней зарядки, но при этом незаметно для окружающих укреплять свое здоровье в любое время и любом месте?

    [​IMG] С помощью анализа своей энергетической карты узнаете о сильных и слабых местах вашего организма. В чем лично для вас состоит лучшая и самая эффективная профилактика, а что будет просто пустой тратой времени и денег? А также - как устранить истинные причины болезней, если они уже проявились.

    [​IMG] Перестанете чувствовать тяжесть и сонливость после еды, будете легче просыпаться по утрам, выглядеть свежее и привлекательнее.

    [​IMG] Узнаете, какие продукты и лекарственные растения будто специально созданы природой для профилактики и лечения болезней, которые зачастую не поддаются «химии». Ваша кошка знает об этом!

    [​IMG] И многое другое...

    Программа:

    1 занятие. Ваш иммунитет в карте ба-цзы

    Узнайте признаки, от которых зависит ваша индивидуальная способность сопротивляться различным болезням. Насколько надежна ваша «подушка безопасности» сейчас? И как узнать, когда она подвергается проверке на прочность и нуждается в поддержке?

    2 занятие Энергетическая карта вашего здоровья

    Определяем ваши слабые места (меридианы) в организме. В чем истинные глубинные причины таких болезней как избыточный вес, аллергии, сахарный диабет, язва желудка и т.д. Знание своей предрасположенности позволяет очень простыми и дешевыми средствами избежать тех проблем, с которыми иначе придется неизбежно столкнуться.

    Почему ученые до сих пор спорят и не сойдутся во мнениях, что именно вызывает эти болезни, и почему на самом деле они все правы и не правы одновременно? Гениальное правило традиционной медицины - к одной и той болезни могут вести разные причины! Это зависит не от болезни, а от человека, его индивидуальных особенностей, и лечить надо не болезнь, а человека.


    3 занятие Влияние энергетики периода, года, месяца на здоровье

    Почему человек, который «ни на что не жаловался», вдруг заболевает? Как не только предвидеть возможные проблемы, но и предупредить их?

    Начинаем коррекцию и профилактику! Составляем календарь полезного питания. Превращаем еду в полезное и вкусное лекарство.

    4 занятие Индивидуальная коррекция

    Как восстановить энергетический баланс в вашем теле и насытить энергией «проблемные» зоны? Возможностей много - выбирайте на свой вкус!

    Лекарственные растения и лекарственные продукты

    Не тратьте время на «зарядку»! Как использовать движения в стиле ци-гун между делом, в обычной жизни?

    Антистрессовый самомассаж акупунктурных точек.


    5 занятие Освобождаемся от негативной энергии и токсинов

    Фен-шуй и здоровье. Что в обстановке дома реально влияет на здоровье и как это можно скорректировать?

    Методика 2-недельного курса очистки организма от шлаков и токсинов. Вполне достаточно проводить раз в год весной, чтобы почувствовать себя «родившимся заново».


    Автор: Дмитрий Владимирович Лаптев (ДАО Сфера)
    Сайт - продажник:
    Скрытая ссылка
    Бонус:
    Тренинг "Настройка Судьбы" (ВИП пакет)
    Скрытая ссылка

    Получается берем 2 курса по цене одного.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2024
    41 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупкой курса очень довольна. Автор хороший и информация в курсе очень полезная!!! Автор рассказывает материал простым и доступным языком. Все логично и понятно. Советую всем приобрести этот курс!!!
      30 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много материала , еще великолепный бонус. Мне понравилось содержание - все четко, без воды. Насколько он актуален - судить трудно,я не спец в этой области. Но продукт от практикующего- этот факт вызывает доверие.Благодарю за возможности.
      24 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное организатору! Мечтала приобрести этот курс!!! Очень нравится, уже с первых минут прослушивания!!!
      24 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это очень хороший курс. Благодарна организатору за такую возможность. Давно искала способы коррекции. Нашла здесь. Очень довольна и материалом и организацией.
      24 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 ноя 2015
    #2
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Как вы думаете, люди подтянутся? А то хотелось бы еще и супер-бонус получить...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 ноя 2015
    #3
    Alissska
    Alissska ЧКЧлен клуба
    Думаю народ будет! Надо брать бонус :)
     
  7. 12 ноя 2015
    #4
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Ура-ура!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
    13 пользователям это понравилось.
  8. 12 ноя 2015
    #5
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Ура!!!
    Кстати,Emozione, значит цена будет скорретирована с учетом скидки?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 ноя 2015
    #6
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Да, уже запрос отправила
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 12 ноя 2015
    #7
    Silicium
    Silicium ДолжникДолжник
    С удовольствием поучавствовал бы, но к сожалению пока не набрал нужного количества складчин, хотя как я понимаю, тема относиться к бацзы, судя по остальным складчинам организатораю;)
     
  11. 12 ноя 2015
    #8
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Emozione,
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 ноя 2015
    #9
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    У него как раз более легко объяснения идут для новичков. Это мое мнение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 12 ноя 2015
    #10
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    А я искала перед тем как открыть. Там чуть-чуть есть дополнения. Зато в бонусах еще один целый его курс будет. Так что, думаю, нормально. В какой-то ветке спрашивали открыть, вот и решила.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 12 ноя 2015
    #11
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Да я сама записалась, у меня нет) Просто неделю назад была реклама в рассылке, я тогда поискала и нашла. В бонусах от Вас? Потому что на продажнике разницы не заметила. А так, конечно, заманчиво, спасибо)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 ноя 2015
    #12
    irinh
    irinh ЧКЧлен клуба
    Дорогой организатор пустите пожалуйста меня тема очень интересует .у меня пока нет много складчин. Я недавно участвую
     
  16. 13 ноя 2015
    #13
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Ребята, материал на руках. Если готовы, то могу назначить сборы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 13 ноя 2015
    #14
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Записывайтесь
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 ноя 2015
    #15
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    Это, кажется в "копилке" спрашивали. Вы бы ссылку там дали - думаю, многие бы подтянулись. Я случайно, например, набрела, а тема интересная.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 20 ноя 2015
    #16
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    еще подождем или соберемся?
     
  20. 20 ноя 2015
    #17
    Шейла
    Шейла ЧКЧлен клуба
    Давайте собиремся, цена нормальная для такого материала
     
  21. 20 ноя 2015
    #18
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    1
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  22. 23 ноя 2015
    #19
    aleksia
    aleksia ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Опоздала чуть-чуть. Может, приоткроете?:(
     
  23. 27 ноя 2015
    #20
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    Народ, скажите это только меня напрягает полосатый фон в презентациях автора?..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей