Закрыто

Секреты заработка в российских опросниках.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем tiao123, 15 июн 2017.

Цена: 2127р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2017
    #1
    tiao123
    tiao123 ЧКЧлен клуба

    Секреты заработка в российских опросниках.

    Гость, ты можешь записаться в эту складчину и получить инфопродукт сразу после оплаты, никого не дожидаясь.
    ---

    "Секреты заработка в российских опросниках, или как заработать более 35 000 рублей просто высказывая свое мнение"


    автор: Владимир Смирнов

    [​IMG]



    Чем же данная инструкция отличается от других пособий, которых так много в бесплатном доступе?


    - В этой инструкции Вы найдете самый большой в рунете список сайтов, которые платят реальные деньги за заполнение анкет;
    - Вы получите многократно проверенный (актуальный на май 2017) список сайтов, которые "кидают" своих клиентов и не платят деньги, позволит Вам не тратить свое время впустую;
    - Список сайтов которые вместо денег платят бонусы или другое. Категории этих сайтов. Бесполезные и условно полезные бонусы;
    - 22 Секрета при регистрации на сайте-опроснике, которые позволят Вам в 2-3 раза увеличить количество присылаемых анкет, а значит и Ваш заработок;
    - 17 Секретов участия в анкетировании. Каким образом отвечать на вопросы чтобы Вам присылали больше анкет?;

    - Пошаговая стратегия организации работы. Как работать одновременно с несколькими десятками сайтов-опросников?;

    - Как экономить время на ответах на вопрос. Уникальный алгоритм, при помощи которого Вы сможете заполнять анкету в 3 раза быстрее!

    Данная инструкция позволит Вам решить 3 основные проблемы с которыми сталкиваются абсолютно все, кто пытается заработать на заполнении анкет.

    1. Очень небольшое количество присылаемых анкет.
    Обычно зарегистрировавшись на 20 "опросниках" юзер получает 1-2 анкеты в день. Я же могу научить Вас получать до 20 анкет в день.

    2. Очень долгое заполнение каждой анкеты
    Если в среднем тратится 15 минут на заполнение анкеты, я могу научить Вас сократить это время в 3 раза и более!

    3. Обман
    Многие сайты не платят деньги за проделанную работу, или расплачиваются ненужными бонусами. Я же предлагаю отборные сайты. Список актуален на май 2017 года.

    Зачем вообще сайты платят деньги за заполнение анкет?

    В конечном итоге за заполнение анкет платят не сайты, а производители товаров и услуг. Предположим обувная фабрика хочет начать выпуск нового вида обуви. А на организацию этого производства требуется 1 млн. долларов.

    Но ведь новый товар может просто не пойти. Поэтому обувная фабрика проводит анкетирование своих потенциальных потребителей. Самой ей организовать проведение опроса проблематично, поэтому она действует через специализированные сайты.

    В результате затраты на анкетирование могут предотвратить потерю 1 млн. долларов. И кроме того поможет сделать товар ориентируясь на вкусы потребителей, а значит и более востребованным и продаваемым. Поэтому производители охотно тратят деньги на анкетирование, зная что эти затраты с лихвой окупятся.

    Сколько денег можно заработать заполняя анкеты?

    В среднем за одну анкету платят по 50 рублей. Следуя моим указаниям каждый "опросник" будет высылать Вам на 1 анкете в день. Зарегистрировавшись в 25 "опросниках" вы получите 1250 рублей ежедневно, или более 35 000 рублей в месяц.

    Сколько времени нужно уделять этому заработку?

    В среднем на заполнение одной анкеты уходит около 15 минут. Но я разработал специальный алгоритм, который позволит отвечать на анкету более чем в 3 раза быстрее!!!
    На одну анкету у меня уходит в среднем 4 минуты.

    Таким образом за 1 час я заполняю 15 анкет. А для заполнения 25 анкет уходит чуть больше 1,5 часа

    Кроме того, 35 000 это далеко не предел. Если Вы готовы работать более 2х часов в день, то и заработок будет гораздо выше.

    Если Вас заинтересовала эта возможность заработка, то обратите внимание на инструкцию, которая называется "Секреты заработка в российских опросниках, или как заработать более 35 000 рублей просто высказывая свое мнение".


     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2018
  3. Отзывы участников

    2.2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Какой "философский камень"? Мы рассчитывали всего-навсего увидеть в тексте обещанное продажником.
      Но, увы!
      16 авг 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Народ, вы что там рассчитывали увидеть? Секреты философского камня? Там все рассказано, просто размазано по тексту. Дан конкретный аватар, с которого нужно брать данные. Детей бы я тоже добавила. Как отвечать? Да так, как если бы вы были тем аватором, с тем количеством лет, пола, привычек.
      16 авг 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      В общем то просмотрев курс,понимаешь почему предыдущий организатор вернул деньги и почему новый закрыл обсуждение за 2 дня до сбора средств при этом затёр мои посты.
      Материал можно назвать одним словом --- мусор .......
      16 авг 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Польза от данного курса 0. Думал, что будет раскрыта тема, как правильно отвечать на вопросы в зависимости от тематики (17 секретов анктетирования). Но там перечислена сплошная вода. А это собственно краеугольный камень участия в анкетировании. Как отвечать правильно, чтобы попасть в ЦА, чтобы опрос продолжался и деньги в конечном итоге упали на счет. А тут сплошная вода и ценной информации ноль. Даны ресурсы по анкетированию, но какова стратегия работы с каждым - полезной информации 0. Такое ощущение, что автор курса студент написавший реферат на заданную тематику и решивший срубить на этом бабла. Даже как курсовая эта работа получает неуд....
      15 авг 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо
      Что до материала, ценен он в основном списком платящих сайтов. Некоторые из них были мне неизвестны. За это 4. Так бы было три, потому что тема "как заполнять анкету за 4 минуты" даже не затронута.
      Насчет секретов заполнения анкет, можно много чего добавить, например: неплохо указать, что у вас есть дети, один - 10-12 лет, второй - до трех лет. Потому что львиная доля опросов приходит по детской теме.
      13 авг 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2017
    #2
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    По ссылке идет редирект на другой сайт
     
  6. 23 июн 2017
    #3
    Illidan Stormrage
    Illidan Stormrage БанЗабанен
    Да нормально всё идет. Ссылка на продажник, с продажника - на оплату. Где там редирект?
     
  7. 23 июн 2017
    #4
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Зайди по ссылке с мобильника и увидишь куда попадешь.
     
  8. 23 июн 2017
    #5
    Illidan Stormrage
    Illidan Stormrage БанЗабанен
    По ссылке с обычного компа - всё в норме, переходит на сайт платежного агрегатора. А куда с мобильного редирект?
     
  9. 24 июн 2017
    #6
    Аццкий Ти
    Аццкий Ти ЧКЧлен клуба
    Чувствую чтобы заработать деньги указанные в продажнике, нужно адски пахать
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июн 2017
    #7
    krisaz
    krisaz ОргОрганизатор
    По сути да, целый трудовой день и даже больше. В среднем за опрос не более 100 руб, а еще надо попадать по анкете в ЦА. Если потеряли работу или студент, то это такой способ подработать. А еще проблемы с выводом денег бывают. Можно еще фокус-группы собирать и периодически в них же участвовать. Про 35 тыс. сильно сомневаюсь. Студентом более 5 т. не удавалось таким образом зарабатывать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 4 июл 2017
    #8
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Объясните кто-нибудь, что происходит? Идет пересбор? Или материал мы уже не увидим?
     
  12. 4 июл 2017
    #9
    Svetlana V
    Svetlana V ДолжникДолжник
    в реквизитах указано
     
  13. 4 июл 2017
    #10
    simmoscow
    simmoscow БанЗабанен
    Мне курс по прежнему нужен. Соберёмся ещё? Орг, найдись!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей