Доступно

Секреты бизнеса для астролога

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Turmalin, 2 окт 2016.

Цена: 550р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2016
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор

    Секреты бизнеса для астролога

    Мастер-класс с Марком Русборном
    3 главных секрета, как астрологу увеличить свой доход минимум в 6 раз в течение месяца

    МА.jpg
    Впервые в истории астрологии Марк Русборн публично раскрывает секреты успешного астрологического бизнеса. Марк начал как обычный астролог-консультант с 2-3 клиентами в неделю по 2000 рублей за консультацию.
    Менее чем за год Марк сделал многомиллионный бизнес на астрологии — он учился этим техникам у американцев и он поделится с вами своими секретами.

    Что вы узнаете на мастер-классе?

    [​IMG]Техника «Сплинтеринг» или как астрологу правильно подать свою услугу
    [​IMG]Техника «Максимайзер». Три волшебных слова, которые увеличат вашу прибыль вдвое
    [​IMG]Техника «Возвращение». Что делать с теми, кто заинтересовался, но не обратился к вам
    [​IMG]Основы конверсионного туннеля
    [​IMG]Первый пассивный доход
    [​IMG]Как устроен интернет-бизнес — раскрываем всю правду

    Для кого этот мастер-класс?

    Этот мастер-класс для тех, кто практикует или собирается практиковать астрологию и хочет зарабатывать на любимом деле.

    Кто я такой, чтобы это утверждать?
    Для тех, кто меня еще не знает, представлюсь. Меня зовут Марк Русборн.
    На данный момент я единственный астролог в России, кто смог построить миллионный астрологический бизнес в Интернете.
    Сейчас я живу на Кипре в большом доме с любимой женой. И все, что я имею я достиг всего за несколько лет. Смог я - сможете и вы!
    Как я начинал?
    Я начинал как самый рядовой астролог, у меня были 1-2 клиента в неделю, я брал с них 1500 рублей.
    Меня очень зажигала астрология, я даже ушел из офиса, чтобы заниматься любимым делом.
    Но таких денег по московским меркам мне едва хватало, чтобы заплатить за съемную квартиру.
    Поэтому я начал искать различные пути, как увеличить свой доход.
    Первые попытки
    Несколько лет я безуспешно пытался развить собственную школу, но обычно все заканчивалось обучением 2-3 учеников в маленьком полускладском заведении.
    Потом я начал учиться делать бизнес и дела пошли в гору. Появилось больше клиентов и учеников.
    Но как оказалось то, что я построил не было бизнесом вовсе - не было устойчивой системы привлечения клиентов.
    И когда я уехал путешествовать на полгода, мой "бизнес" развалился без меня.
    Точка роста
    И вот тогда пришел великий сентябрь 2015 года - я решил начать играть по-взрослому.
    Менее чем за год я отстроил настоящий бизнес, который стал приносить мне деньги вне зависимости от того занимаюсь я им или нет.
    Бизнес - это то, что работает на вас, а не то, на что работаете вы.
    Пришла пора делиться!
    К сегодняшнему дню я накопил такой огромный опыт, что мне уже сложно его удерживать внутри - у меня возникло естественное в таких случаях желание поделиться.
    Я продолжаю наблюдать за тем, как астрологи повторяют мои ошибки и некому им рассказать про то, как начать нормально зарабатывать на любимом деле.
    Пора положить этому конец!
    Перевернем страницу истории вместе!

    Начало в четверг 6 октября в 20.00 по Москве. Повторов не будет. Один единственный вечер эксклюзивной информации...

    Цена: 490 р. + комиссия систем перевода
    Код:
    http://lp.astro-school.org/master-klass-s-markom-rusbornom-konversionnyiy-tunnel
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Urunach не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Altair
      Altair оставил отзыв "Отлично".
      10 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный материал для начинающих и не только астрологов. Автор просто и доходчиво излагает материал, который стоит применять в практической работе с клиентами.
      10 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей