Открыто

Секреты аюрведы для здоровья и молодости [Школа Кундалини Онлайн] [Камалджит Каур]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 22 мар 2021.

Цена: 3900р.-59%
Взнос: 1579р.

Основной список: 3 участников

  1. 22 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Секреты аюрведы для здоровья и молодости [Школа Кундалини Онлайн] [Камалджит Каур]

    «Секреты аюрведы для здоровья и молодости» - мастер-класс с дочерью Йоги Бхаджана, Камалджит Каур.
    Аюрведа — очень древнее учение. Его особая ценность в том, что оно эффективно и сейчас, в 21 веке.
    Аюрведа учит вести здоровую, сбалансированную жизнь, быть спокойнее и, главное, счастливее.
    Приглашаем вас на класс с Камалджит Каур, дочерью Йоги Бхаджана, о практических секретах Аюрведы для здоровья, баланса и молодости! То, что они действительно работают, вы увидите на примере самой Камалджит!
    «Мне 61 год, в аюрведе я с 32 лет. Как раз в этом возрасте мне поставили диагноз - фибромалгия. Говоря простым языком, это когда клетки моего организма начинают сами его пожирать изнутри. Я обращалась к лучшим мировым врачам, но мне никто не мог помочь.
    Мой папа Йоги Бхаджан начал учить меня аюрведе, рассказал про разные аюрведические травы и напитки из них. С этого и начался мой путь в аюрведе. Мне понадобилось несколько лет, чтобы стать полностью здоровой.
    За это время я была просто ошеломлена тем, сколько лечебного потенциала есть у растений и даже у коры деревьев! После выздоровления я поехала на юг Индии - родину аюрведы, чтобы самостоятельно изучить все рецепты и техники приготовления»
    - Камалджит Каур.
    На классе Камалджит Каур:
    расскажет о важных принципах применения аюрведы в жизни современного человека;
    поделится рецептами, которые вы сможете безопасно использовать в своей жизни;
    у вас будет возможность задать свой вопрос в чате во время класса так же вы можете оставить свои вопросы в комментарии к заказу.
    Мы передадим их Камалджит, и она ответит на некоторые из них.
    Акция! до 25 марта 3000 руб. вместо ~3900 руб.~ - выгода 900 руб.!
    Зарегистрироваться и задать свой вопрос ➡️Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Кендарат
      Кендарат не участвует.
      21 май 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 апр 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 мар 2021

Поделиться этой страницей