Доступно

Секреты Эффектных Фокусов

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Clubman, 13 авг 2015.

Цена: 2970р.-94%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2015
    #1
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор

    Секреты Эффектных Фокусов

    a.gif
    А.Громов. Секреты Эффектных Фокусов
    "Мы учим только эффектным фокусам. Такие фокусы вы не найдете в книгах, интернете и других открытых источниках информации. Их можно передать только из рук в руки – от учителя к ученику."

    В курс отобраны только те фокусы, которые не требуют сцены. Показать их можно просто в компании друзей.
    Меня зовут Александр Громов! Я активно занимаюсь и показываю фокусы чтобы удивлять и приносить положительных эмоций живым людям

    Прямо на этой странице я подготовил для Вас практический и пошаговый Тренинг "Секреты Эффектных Фокусов"

    Обучись которому Вы научитесь очень классным трюкам и получите живые эмоции со стороны Ваших друзей или обычных прохожих которых Вы захотите удивить и подорить незабываемых эмоций!
    Создавая этот курс, я думал в первую очередь о том, как дать максимально широкий репертуар как фокусов, так и техник: ложных тасовок, снятий, подмен карт и тп. Но я понимаю, как скучно бывает изучать отдельные приемы, по этому все части курса построены по следующему принципу:
    • Демонстрация фокуса. Чтобы вы сразу видели, что получите в результате мы показываем, как выглядит фокус со стороны зрителя.
    • Подробное обучение. Далее я расскажу во всех деталях, не просто секрет. Я объясню как показать этот фокус.
    • Техники и приёмы. Разумеется вовремя обучения мы разбираем и различные техники. Получая с каждым новым фокусом Вы сможете их заменять комбинировать и создавать свои собственные фокусы! Недавно так начал делать и я
    • Теория и советы. Помимо обучений конкретным фокусам, мы даем советы в целом о том как тренироваться, как вести себя с публикой, как показывать фокусы и как не облажаться при этом...
    Вы получите более 2 часов обучающиго видео. 20 готовых к показу фокусов. Вот некоторые фокусы которые входят в состав курса:
    • Левитация Розочки
    • Левитация очков

    • Карта во рту

    • Стигмата

    • Сгибание ложки

    • Телефон в шарик

    • Перемещение карты
    • Французкий поцелуй
    • Вылет карты зрителя
    • Нахождение карты зрителя
    • Телепортация шариков
    • Монета сквозь стол
    В первую очередь он предназначен для для новичков которые хотят начать удивлять друзей или совершенно незнакомых людей.

    Для начинающих он поможет:
    • Развить в себе более уверенного человека. Этот факт я заметел сам на себе и на своих друзей кто стал показывать фокусы.
    • Вам это качество поможет в общении с другими людьми, Вас начнут воспринимать и Вам будет легче доваться общение с другими людьми.
    • Вы станете узнаваемной личностью, Вам будет легко знакомиться с новыми людьми. Ведь фокусы - это лучший способ поднять настроение окружающим и показать себя интересным человеком
    • У Вас появится новое увличение, новое хобби. Фокусы это процесс интересный и творческий, каждый трюк состоит из определенных комбинаций на основе которых Вы сможете придумать собственные трюки и заявить о себе.

    Для продвинутых:
    • Если у вас уже есть серьёзный опыт в карточных фокусах, этот курс вам будет полезен, так как вы сможете расширить свой репертуар, ведь вы получите:
    • Вы узнаете новые качественные фокусы, которых нет в открытом доступе. И самое главное трюки смоделированны на новый уровень, а значит они более интереснее.
    • Вы получите готовые сценарии демонстраций, которые гарантировано вызывают бурю эмоций и аплодисменты.
    • Вы узнаете трюки для самых вредных зрителей, т. к. Вас просто не возможно подловить, если зритель делает все сам!
    Цена 2970 руб.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 авг 2015
    #2
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Отлично! Цену за сутки в полтора раза скинули.
    Записываемся, не стесняемся... ;):)
     
  5. 18 авг 2015
    #3
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Еще четверть от цены скинули. Продолжаем в том же духе :):):)
     
  6. 20 авг 2015
    #4
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Ребята, цена приближается к 100 рублям. Минималку по-любому вряд ли сделаем...
    Какую цену будем считать приемлемой?
     
  7. 21 авг 2015
    #5
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Друзья, предлагаю начинать - поставить дня три до сборов, и людей еще немного прибавится...
    И чтобы это быстрее происходило, кто имеет право - поставьте складчину себе в подпись!
    Так оно побыстрее будет :):):)

    Какие есть соображения?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 23 авг 2015
    #6
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Бонусы будут?
     
  9. 4 сен 2015
    #7
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Уважаемые фокусники! :cool:
    Выложил новую, более полную версию курса. И бонусов добавил.;)
    Кто реально интересовался темой, рекомендую перекачать.
    :):):):):)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей