0/5, Голосов: 0
Закрыто

Секреты Фриланса

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Кирум, 28 янв 2013.

Цена: 1850р.
Взнос: 53р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  1. Кирум

Кирум Кирум МодерМодератор Команда форума

Секреты Фриланса
    Автор: Даниил Волосатов

#1 Блок - Основы фриланса

Основы фриланса должен знать каждый кто хочет сделать правильные шаги на пути к фрилансу. Соблюдая которые вы легко и просто добьетесь результата в первые дни практики.
    #Как выбрать нишу - Для начала мы выберем с вами нишу в которой вы будете строить свою деятельность фрилансера. Вы узнаете как не ошибиться с выбором ниши. Какую нишу выбрать чтобы повысить прибыль и доверие к вам как к специалисту тем самым обогнать топовых фрилансеров и получать больше заказов.
    #Портфолио - после чего я расскажу вам как наработать портфолио. Если у вас нет ни одного заказчика чтобы выполнять работу, все равно вы получите первый заказ в первый же дни практики. - Вы максимально быстро наработаете работы которые вы с гордостью разместите в своем портфолио. - Вы узнаете как иметь небольшое портфоилио буквально из 5-10 работ, но при этом удивлять клиентов.
    #Отзывы - Отзывы/рекомендации клиентов придают очень весомое мнение при выборе исполнителя. Поэтому вы узнаете как заполучить те самые отзывы с клиентов в первый же дни. Их будет не 1-5 со словами "Понравилось выполнение работы" "Спасибо за сотрудничество" а десятки отзывов которые будут содержать в себе по несколько абзацев.
    #Как определить цену - этот вопрос стоит практически на первом месте. Вы узнаете не только как определить цену на любую предоставляемую вами услугу, но и какую цену поставить за час и за месяц работы. В каких случаях стоит поднимать цены за свои услуги, при этом не потеряв клиентов.
    #2 Блок - Раскручиваем свое имя

Когда вы только начинаете кроме вашего круга общения никто не будет знать о том что вы предоставляете платные улуги связанные с вашей нишей. И поэтому вторым этапом нужно раскручивать свое имя, чем больше людей будут знать о вас, тем больше у вас будет заказчиков, работ в портфолио, прибыли и многого другого..
    #Биржа фрилансеров - мы сделаем вам аккаунт на одной из бирж, раскручивая который ты будете раскручивать свое имя. На данной бирже более 1.000.000 пользователей.
    #Персональный сайт - успешный фрилансер без собственного сайта - это не успешный фрилансер. Вы узнаете из чего должен состоять сайт, какие разделы должны быть в нем, чтобы клиент с легкостью ориентировался по вашему сайту. Так же вы узнаете от меня фишку которая мотивирует любого посетителя заказать у вас что-то и повышает доверие к вам.
    #Сотрудничество с фрилансерами - это еще один дополнительный и эффективный инструмент который поможет вам раскрутить свое имя. Вы узнаете как взаимовыгодно сотрудничать с другими фрилансера, принося себе новых и новых клиентов.
    #Бренд фрилансера - вы узнаете что такое бренд фрилансера, почему вы должны выстраивать его и из чего состоит "бренд фрилансера".
    #3 Блок - Поиск клиентов

Клиенты это ваш будущий актив из которого вы будете получать и заказы и новых клиентов и прибыль, рекомендации и много чего еще.. Фрилансеру без клиентов не обойтись, в третьем блоке я подробно расскажу как и где находить клиентов.
    #Источники заказов - вы узнаете о 11 источниках заказов.. Плюс вы получите мини календарь, когда и какой источник использовать, чтобы оставлять самые эффективные и прибыльные источники заказов. Использовав хотя бы малую часть вы обеспечите поток заказов.
    #Биржа фрилансеров - на одном из примеров я разберу как получать заказы с бирж фрилансеров. Вы узнаете формулу грамотного ответа на любой проект, вам останется только скопировать, вставить и получить заказы, неплохо, правда? Данный ответ выделит вас среди других фрилансеров и я раскрою фишку которая сделает вас профи в глазах заказчиков. Так же вы узнаете как выявить нежелательного
    клиента с которым лучше не работать.
    #Самостоятельный поиск - этот источник заказов мало кто использует, но он не менее эффективен чем остальные. Вы узнаешь как используя всего 3 письма (их содержимое я изложу в уроке) получить заказ с большей отдачей чем в одно письмо которое содержит предложение в лоб. В конечном итоге клиент будет думать что не вы его нашли, а он вас.
    #Постоянные клиенты - постоянные клиенты это ваш актив который вы будете пополнять снова и снова используя простые техники которые даются в данном уроке.
    Среди моих клиентов есть известные инфобизнены: Азамат Ушанов, Евгений Смирнов, Антон Ведерников, Станислав Чувашов
    #4 Блок - Общение с клиентом

Получить клиентов - это пол дела. Самая важная часть выпадает на общение с клиентом, грамотно общаясь вы сможете контролировать весь процесс не оставляя лишних вопросов, упреков и споров со стороны клиента.
    #Общие правила переговоров - соблюдая которые вы поставите любое общение с любым клиентом (требовательным, тем кто сами не знают чего хотят и т.д.) на новый уровень. О этих 11 правилах вам не расскажет никто, но они очень простые я бы сказал даже банальные. И конечно чего не стоит делать общаясь с заказчиком чтобы не потерять заказ и самого клиента.
    #Перед тем как начать - нужно уточнить многие моменты чтобы после выполнения или в процессе не всплывали непонимание среди вас и клиента. Потратьте 5 минут чтобы не тратить часы на исправление. Вы узнаете что входит в техническое задание (ТЗ) и как обойтись без него если заказчик не составил его.
    #Нежелательные клиенты - как не натолкнутся на нежелательных клиентов то есть на тех кто собираются вас кинуть. Как узнать все о заказчике, тем самым понять, стоит работать с ним или нет.
    #Долгосрочное сотрудничество - вы узнаете как построить долгосрочные отношение с клиентом и на постоянной основе получать от него заказы. Как усовершенствовать самого себя сделав простой опрос клиента.

Первый бонус "10 Привычек успешного фрилансера"
    Из бонуса вы узнаете:

* Какие привычки стоит развивать в себе чтобы стать еще успешнее.
    * Как привить себе эти привычки используя сервис, который будет мотивировать вас.
    (Стоимость: 1250 руб, для Вас - БЕСПЛАТНО!)

Второй бонус "Как брать за свою работу больше"
    Из бонуса вы узнаете:

* Что нужно сделать для того чтобы повысить свою цену в 2-3 раза.
    * Как при этом не растерять клиентов, а наоборот увеличить свой заработок работая гораздо меньше.
    (Стоимость: 1750 руб, для Вас - БЕСПЛАТНО!)
    В итоге вы получаете 3 инфопродукта по цене одного:)

Цена: 1850 руб

Djony_D, sanek198080 и Cravingman нравится это.
  2. Jayd

Jayd Jayd БанЗабанен

адрес ссылки правильный?

3. Кирум

Кирум Кирум МодерМодератор Команда форума

Исправлен.

4. KriSStalina

KriSStalina KriSStalina ЧКЧлен клуба

5. Сухов

Сухов Сухов ОргОрганизатор

Надеюсь, что-то полезное мы здесь найдем. Время покажет.

6. Djony_D

Djony_D Djony_D ЧКЧлен клуба

Куда деньги скидывать?

7. Barney_Stinson

Barney_Stinson Barney_Stinson ЧКЧлен клуба

как материал?

8. Djony_D

Коротко ..."какашка" =)

9. Sky_7

Sky_7 Sky_7 БанЗабанен

Чуть длиннее - "обнять и плакать"... :)))))

Ketty нравится это.
  10. onikJus

onikJus onikJus ЧКЧлен клуба

Ахаха, Рыдал! Встречал всякие курсы опытные и не очень, но этот! Участвуя в складчине повелся на оформление обложки курса, но щас понял что Аффтор заказал дизайн у своего знакомого верстальщика)))

TsNata и sleeplessЕYЕ нравится это.
  11. Djony_D

:D - всех кто участвовал в складчине приглашаю в Мастер Фриланса. Я более чем уверен, что там материал качественный.

12. Sky_7

Sky_7 Sky_7 БанЗабанен

Обложка настолько не вяжется с содержимым, что испытываешь даже лёгкий шок от прослушивания...
    Я уж думала, может ему вообще мама этот текст написала, который он читал? И заодно показала чему людей учить.
    Зато теперь, благодаря ему, я даже умею зарегистрироваться на сайте. :D

sleeplessЕYЕ и onikJus нравится это.
  13. onikJus

onikJus onikJus ЧКЧлен клуба

А мне показалось что он так на ходу соображал чего говорить). Ошарашили бонусы особенно последний!) Или курс старый, или мальчик еще не знает что есть порталы объемом больше 2 га. но он и про него не расскажет.. я так рвался написать ему в техподдержку благодарность. Но сдержался))

14. Поручик Ржевский

Поручик Ржевский Поручик Ржевский БанЗабанен

15. sk1ff13

sk1ff13 sk1ff13 РезервистРезервист

А еще можно приобрести?

16. Jersey

Jersey Jersey ЧКЧлен клуба

материал ещё поддерживается ?

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по дизайну):
  2. Нужен организатор (Курсы по дизайну):