Закрыто

Секреты Фриланса

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Юми, 28 янв 2013.

Цена: 1850р.-94%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 28 янв 2013
    #1
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Секреты Фриланса
    Автор: Даниил Волосатов

    [​IMG]
    [​IMG]

    #1 Блок - Основы фриланса

    Основы фриланса должен знать каждый кто хочет сделать правильные шаги на пути к фрилансу. Соблюдая которые вы легко и просто добьетесь результата в первые дни практики.
    #Как выбрать нишу - Для начала мы выберем с вами нишу в которой вы будете строить свою деятельность фрилансера. Вы узнаете как не ошибиться с выбором ниши. Какую нишу выбрать чтобы повысить прибыль и доверие к вам как к специалисту тем самым обогнать топовых фрилансеров и получать больше заказов.
    #Портфолио - после чего я расскажу вам как наработать портфолио. Если у вас нет ни одного заказчика чтобы выполнять работу, все равно вы получите первый заказ в первый же дни практики. - Вы максимально быстро наработаете работы которые вы с гордостью разместите в своем портфолио. - Вы узнаете как иметь небольшое портфоилио буквально из 5-10 работ, но при этом удивлять клиентов.
    #Отзывы - Отзывы/рекомендации клиентов придают очень весомое мнение при выборе исполнителя. Поэтому вы узнаете как заполучить те самые отзывы с клиентов в первый же дни. Их будет не 1-5 со словами "Понравилось выполнение работы" "Спасибо за сотрудничество" а десятки отзывов которые будут содержать в себе по несколько абзацев.
    #Как определить цену - этот вопрос стоит практически на первом месте. Вы узнаете не только как определить цену на любую предоставляемую вами услугу, но и какую цену поставить за час и за месяц работы. В каких случаях стоит поднимать цены за свои услуги, при этом не потеряв клиентов.
    #2 Блок - Раскручиваем свое имя

    Когда вы только начинаете кроме вашего круга общения никто не будет знать о том что вы предоставляете платные улуги связанные с вашей нишей. И поэтому вторым этапом нужно раскручивать свое имя, чем больше людей будут знать о вас, тем больше у вас будет заказчиков, работ в портфолио, прибыли и многого другого..
    #Биржа фрилансеров - мы сделаем вам аккаунт на одной из бирж, раскручивая который ты будете раскручивать свое имя. На данной бирже более 1.000.000 пользователей.
    #Персональный сайт - успешный фрилансер без собственного сайта - это не успешный фрилансер. Вы узнаете из чего должен состоять сайт, какие разделы должны быть в нем, чтобы клиент с легкостью ориентировался по вашему сайту. Так же вы узнаете от меня фишку которая мотивирует любого посетителя заказать у вас что-то и повышает доверие к вам.
    #Сотрудничество с фрилансерами - это еще один дополнительный и эффективный инструмент который поможет вам раскрутить свое имя. Вы узнаете как взаимовыгодно сотрудничать с другими фрилансера, принося себе новых и новых клиентов.
    #Бренд фрилансера - вы узнаете что такое бренд фрилансера, почему вы должны выстраивать его и из чего состоит "бренд фрилансера".
    #3 Блок - Поиск клиентов

    Клиенты это ваш будущий актив из которого вы будете получать и заказы и новых клиентов и прибыль, рекомендации и много чего еще.. Фрилансеру без клиентов не обойтись, в третьем блоке я подробно расскажу как и где находить клиентов.
    #Источники заказов - вы узнаете о 11 источниках заказов.. Плюс вы получите мини календарь, когда и какой источник использовать, чтобы оставлять самые эффективные и прибыльные источники заказов. Использовав хотя бы малую часть вы обеспечите поток заказов.
    #Биржа фрилансеров - на одном из примеров я разберу как получать заказы с бирж фрилансеров. Вы узнаете формулу грамотного ответа на любой проект, вам останется только скопировать, вставить и получить заказы, неплохо, правда? Данный ответ выделит вас среди других фрилансеров и я раскрою фишку которая сделает вас профи в глазах заказчиков. Так же вы узнаете как выявить нежелательного
    клиента с которым лучше не работать.
    #Самостоятельный поиск - этот источник заказов мало кто использует, но он не менее эффективен чем остальные. Вы узнаешь как используя всего 3 письма (их содержимое я изложу в уроке) получить заказ с большей отдачей чем в одно письмо которое содержит предложение в лоб. В конечном итоге клиент будет думать что не вы его нашли, а он вас.
    #Постоянные клиенты - постоянные клиенты это ваш актив который вы будете пополнять снова и снова используя простые техники которые даются в данном уроке.
    Среди моих клиентов есть известные инфобизнены: Азамат Ушанов, Евгений Смирнов, Антон Ведерников, Станислав Чувашов
    [​IMG]
    #4 Блок - Общение с клиентом

    Получить клиентов - это пол дела. Самая важная часть выпадает на общение с клиентом, грамотно общаясь вы сможете контролировать весь процесс не оставляя лишних вопросов, упреков и споров со стороны клиента.
    #Общие правила переговоров - соблюдая которые вы поставите любое общение с любым клиентом (требовательным, тем кто сами не знают чего хотят и т.д.) на новый уровень. О этих 11 правилах вам не расскажет никто, но они очень простые я бы сказал даже банальные. И конечно чего не стоит делать общаясь с заказчиком чтобы не потерять заказ и самого клиента.
    #Перед тем как начать - нужно уточнить многие моменты чтобы после выполнения или в процессе не всплывали непонимание среди вас и клиента. Потратьте 5 минут чтобы не тратить часы на исправление. Вы узнаете что входит в техническое задание (ТЗ) и как обойтись без него если заказчик не составил его.
    #Нежелательные клиенты - как не натолкнутся на нежелательных клиентов то есть на тех кто собираются вас кинуть. Как узнать все о заказчике, тем самым понять, стоит работать с ним или нет.
    #Долгосрочное сотрудничество - вы узнаете как построить долгосрочные отношение с клиентом и на постоянной основе получать от него заказы. Как усовершенствовать самого себя сделав простой опрос клиента.

    Первый бонус "10 Привычек успешного фрилансера"
    Из бонуса вы узнаете:
    [​IMG]

    * Какие привычки стоит развивать в себе чтобы стать еще успешнее.
    * Как привить себе эти привычки используя сервис, который будет мотивировать вас.
    (Стоимость: 1250 руб, для Вас - БЕСПЛАТНО!)

    Второй бонус "Как брать за свою работу больше"
    Из бонуса вы узнаете:
    [​IMG]

    * Что нужно сделать для того чтобы повысить свою цену в 2-3 раза.
    * Как при этом не растерять клиентов, а наоборот увеличить свой заработок работая гораздо меньше.
    (Стоимость: 1750 руб, для Вас - БЕСПЛАТНО!)
    В итоге вы получаете 3 инфопродукта по цене одного:)


    Цена: 1850 руб
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Обсуждение
  3. 29 янв 2013
    #2
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    адрес ссылки правильный?
     
  4. 29 янв 2013
    #3
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Исправлен.
     
  5. 1 фев 2013
    #4
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Надеюсь, что-то полезное мы здесь найдем. Время покажет.
     
  6. 3 фев 2013
    #5
    Djony_D
    Djony_D ЧКЧлен клуба
    Куда деньги скидывать?
     
  7. 9 фев 2013
    #6
    Barney_Stinson
    Barney_Stinson ЧКЧлен клуба
    как материал?
     
  8. 9 фев 2013
    #7
    Djony_D
    Djony_D ЧКЧлен клуба
    Коротко ..."какашка" =)
     
  9. 10 фев 2013
    #8
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Чуть длиннее - "обнять и плакать"... :)))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 фев 2013
    #9
    onikJus
    onikJus ЧКЧлен клуба
    Ахаха, Рыдал! Встречал всякие курсы опытные и не очень, но этот! Участвуя в складчине повелся на оформление обложки курса, но щас понял что Аффтор заказал дизайн у своего знакомого верстальщика)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 фев 2013
    #10
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Обложка настолько не вяжется с содержимым, что испытываешь даже лёгкий шок от прослушивания...
    Я уж думала, может ему вообще мама этот текст написала, который он читал? И заодно показала чему людей учить.
    Зато теперь, благодаря ему, я даже умею зарегистрироваться на сайте. :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 фев 2013
    #11
    onikJus
    onikJus ЧКЧлен клуба
    А мне показалось что он так на ходу соображал чего говорить). Ошарашили бонусы особенно последний!) Или курс старый, или мальчик еще не знает что есть порталы объемом больше 2 га. но он и про него не расскажет.. я так рвался написать ему в техподдержку благодарность. Но сдержался))
     
  13. 26 июн 2013
    #12
    sk1ff13
    sk1ff13 ДолжникДолжник
    А еще можно приобрести?
     
  14. 3 сен 2016
    #13
    Jersey
    Jersey ЧКЧлен клуба
    материал ещё поддерживается ?
     

Поделиться этой страницей