Доступно

Секреты Фотошопа для стокера [Алла Симачева]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем optima78, 9 янв 2020.

Цена: 3150р.
Взнос: 374р.-88%
91%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2020
    #1
    optima78
    optima78 ЧКЧлен клуба

    Секреты Фотошопа для стокера [Алла Симачева]

    Время показало, что мой основной курс по обработке изжил себя.

    Как и во всех остальных случаях, на место всего старого, всегда приходит что-то новое, улучшенное, более эффективное. Время – деньги, и стокерам нужны быстрые и простые приемы.

    В данном пакете я собрала все самое необходимое для стоковых фотографов, кто уже владеет основными знаниями по обработке, понимает принципы работы Фотошопа, владеет инструментами, не путается в слоях и кор слоях, но хотел бы улучшить качество обработки и наделить свои снимки модным луком, а также быстрее решать поставленные перед собой задачи в плане цвета, света, резкости, шума или контраста.

    Материалы состоят из двух блоков: коррекция технических недостатков и творческие приемы тонирования, а также добавления спецэффектов.

    Как в этом обучающем блоке я взаимодействую с участниками курса? Онлайн вебинаров и домашних работ я не предусматривала, однако, для нашего оперативного общения и для ответов на ваши возможные вопросы постоянно будет работать чат вотсап, где участники также могут общаться между собой и обсуждать работы друг друга. Я на связи почти 24/7.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 187р.
      5 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 фев 2020
    4. sewerina
      sewerina не участвует.
      5 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 187р.
      5 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.02.2020.
      3 фев 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей