Закрыто

Секреты Споров, на которых можно заработать

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем bali2015, 31 июл 2014.

Цена: 1170р.-91%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2014
    #1
    bali2015
    bali2015 СкладчикСкладчик

    Секреты Споров, на которых можно заработать

    Здравствуйте, меня зовут Комов Сергей.​


    В этом обучающем курсе представлены барные споры на все вкусы. Если Вы искали секреты барных споров, разгадки споров или споры со столовыми предметами, то попали по адресу. После изучения этого курса у Вас есть 2 варианта:
    • Быть душой компании и удивлять своих друзей на любых праздниках.
    • Или зарабатывать на барных спорах деньги, желания.

    Лично я совмещаю эти 2 варианта, получается очень даже замечательно и весело.
    Рассказывать и показывать споры будет мой хороший знакомый. Зовут его Андрей. Работает он барменом уже более 7 лет и барные споры показывает практически каждый день. Конечно же, не бесплатно. Кстати, он довольно известный бармен, поэтому мы решили оставить его лицо за кадром, по понятным причинам. Андрей долго сопротивлялся и не хотел рассказывать секреты этих споров т.к. они приносят ему хорошие деньги, но всё же я уговорил его записать для Вас этот видеокурс с секретами барных споров, над которым мы работали каждый день в течение 3 месяцев.

    Если Вы хоть раз показывали фокусы, то наверняка сталкивались с удивленными лицами людей, которые потом повторяют одно слово «расскажи, расскажи, расскажи… Как ты это сделал!?»
    Так вот, этот курс откроет Вам такие секреты споров, которые можно и нужно рассказывать, но получая за это деньги или благодарность друзей. Решать Вам.

    В обучающий курс вошли только выигрышные споры. Споры, в которых победа за Вами на 100%.
    Чаще всего, после оглашения условия спора, зрители улыбаются и крутят указательным пальцем у виска. Они думаю, что это невозможно или очень сложно. После чего Вы с легкостью доказываете обратное и получаете вознаграждение, улыбки, восторг, деньги… не важно. Честно говоря, я очень рад, что знаю эти секреты и маленькие хитрости их выполнения. Они часто мне помогали. Область применения этих споров очень велика, ограничивает только Ваша фантазия.

    Цена: 1170 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Yrov07 не участвует.
      7 июл 2017
    2. greenatik
      greenatik оставил отзыв "Отлично".
      27 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2014
    4. Gardaran
      Gardaran оставил отзыв "Хорошо".
      16 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      11 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.08.2014.
      2 авг 2014
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность за складку. Даже низкое качество не сможет испортить общее впечатление о продукте.
      27 авг 2014
    • 4/5,
      Работой организатора недоволен
      Проведением складчины недоволен по причине долгой и необъяснимой паузы со стороны организатора при сборе средств (дата была объявлена, сборы ждали....)
      Материал оцениваю на 3,5 балла. ПРомежуточной оценки нет, поэтому ставлю 4.
      16 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да материал оказался забавным,показать стоит пару трюков друзьям или знакомым.Спасибо организатору!
      16 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился! Хитрые споры и довольно простые секреты. Отличная возможность разыграть друзей и, чем черт не шутит , заработать на этом. Еще один плюс, что для этих трюков не нужно дополнительного реквизита. Практически все их можно выполнять без подготовки, главное запомнить секрет. Очень доволен!
      16 авг 2014
    • 4/5,
      Преобладающая часть споров - довольно интересные, хотя и попадаются несколько видов на мой взгляд глупых. Сперва сам ломал голову над спором, потом смотрел секрет, в целом сама суть понравилась не смотря на то, что автор каждый раз начинает со слов "всем привет" и "и так" - немного напрягает слушать одни и те же фразы 20 раз подряд =D
      Для себя выделил 3 интересных спора, которые обязательно загадаю друзьям при "удобном" случае.
      14 авг 2014
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2014
    #2
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена. Будет возможность записаться после завершения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей