Открыто

Секреты СЕО и Интернет Маркетинг + ЯДирект (запад)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем H_B_S, 3 апр 2015.

Цена: 6840р.-71%
Взнос: 1983р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 3 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Секреты СЕО и Интернет Маркетинг + ЯДирект (запад)

    Уважаемые друзья.
    Два курса в одном от Domenic
    На сл. выходных у "Доменика" состоиться сео курсик (SEO + Интернет Маркетинг) небольшой на сутки, всего 40 у е. В этом курсе будет так же раскрыта тема: как выступать посредником и на этом зарабатывать. Будет еще одна отдельная тема (80 у.е.) - обучение работе в "забугровском" сегменте ЯДирект + заработок (деллегирование:выполнение) заказов от Доменика (т.е. он будет давать платные заказы для исполнения).

    Будет объяснять еще о каком то проекте, где можно перенаправлять заказы и зарабатывать на разнице (все делается на этом сервисе).

    Стоимость: 120$ (6840 рублей)
    Продажник:


    Будет Бонус:
    1. Цены на западе очень сильно различаются с ценами ру, а именно по исполнению заказов.
    2. Мы будем перепродавать услуги одного сервиса другому.... Как я буду рассказывать, дабы не попаст в "аут".
    3. Мы имеем не % со сделки, а разницу, к примеру Вы берете заказ на исполнение за $1 000, "хомяк" его сделает за $300, разница Вам в карман.
    4. Я сам давно так работаю и скажу сразу, есть масса подводных камней, но взяв 2-4 заказа таких в месяц, Вы только контролируете процесс.
    5. Я обучаю, как правильно набрать ядро исполнителей, где брать заказы, как работать.
    6. Плюс в том, что самим работать не надо, знать англ и т.д. не надо, следуя четким рекомендациям в течении первых 2-х недель, Вы уже будете иметь прибыль, сколько?

    Одна из складчин: Зарабатываем от $1000 на кликах с ЯДирект.
     
  2. Последние события

    1. eXtr1Mo
      eXtr1Mo не участвует.
      14 мар 2018
    2. gorislava
      gorislava не участвует.
      12 дек 2017
    3. Sanya2014
      Sanya2014 не участвует.
      9 ноя 2017
    4. Glidecam
      Glidecam участвует.
      12 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 апр 2015
    2. skladchik.com
      H_B_S организатор.
      5 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 4 апр 2015
    #2
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Друзья.
    Предварительно семинар состоится в пятницу, нужно успеть.
     

Поделиться этой страницей