Закрыто

Секреты Королевы от известного автора [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Anfisa, 29 окт 2015.

Цена: 3490р.-95%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2015
    #1
    Anfisa
    Anfisa ДолжникДолжник

    Секреты Королевы от известного автора [Повтор]


    Секреты Королевы – как стать магнетически привлекательной для любого мужчины
    Вот что ты узнаешь в течение 2,5 часов
    изучения этой программы:

    • Как именно работает мужское подсознания, а также как мгновенно и гарантированно проникать в его самые глубины и ставить мощнейшие позитивные эмоциональные якоря ИМЕННО НА СЕБЯ...
    • Все подробности и детали Принципа Создания Эмоциональных Всплесков, включая их конкретную структуру, а также точные пошаговые инструкции, когда именно и в каких ситуациях их нужно использовать, чтобы навсегда запасть в эмоциональную память своего мужчины!
    • Вся правда о 10 фатальных ошибках, которые медленно и верно калечат и разрушают отношения... И которые, сама того не зная, ежедневно совершает практически каждая женщина...

      Этих ошибок ты должна избежать любой ценой, и я покажу тебе, КАК это сделать быстро, просто и с наименьшими усилиями.
    • Как превратить сам процесс трансформации отношений в радостное, счастливое приключение для вас обоих и получать от него максимум удовольствия каждый день!
    • Как положить конец безрадостному существованию, бесконечным скандалам, ссорам, непониманию... И создать идеальные ДЛЯ ТЕБЯ отношения, при этом не принося в жертву себя и свою свободу...
    • Как достучатся до мужчины, если он закрылся от тебя «бетонной стеной», не идет на контакт и никак не хочет реагировать на твои просьбы?
    • Огромное количество КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРОВ смс, фраз, ситуаций из реальной жизни, которые действительно работают... и уже много раз доказали свою эффективность...

      При желании на их основе ты сможешь легко создавать свои собственные уникальные комбинации.
    • Практические техники, которые помогут тебе стать ЛУЧШЕЙ и самой ИСКУСНОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ в жизни своего мужчины.
    • ЧТО и КАК именно нужно делать, чтобы создать и сохранить гармоничные, счастливые и страстные отношения даже после многих лет совместной жизни!
    • И многое, многое другое...
    Цена 3490 р.
    Продажник

    Прежние складчины
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Самообразования не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Радмила111
      Радмила111 оставил отзыв "Отлично".
      9 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      12 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      первый раз знакомлюсь с этим разделом. Первое что понравилось- это отличное качество записи, подача материала на высоком уровне , ну и много нового узнала..хотя раньше была уверена, что вряд ли меня можно чем то удивить, тем более в плане психологии полов.
      9 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Яну за организацию! В целом, кто знаком с тренигами Алекса давно, понимают, что большинство инфы у него повторяется с тренинга в тренинг. НО! Я словила себя на мысли, что это в целом замечательно, потому как каждый раз подмечаешь какие-то секретики для себя, которые ранее пропускала мимо ушей, да и сексуальная тема - она как пламя, которое необходимо поддерживать, а из-за суеты будней мы тонем в рутине (конечно не все, но большая часть людей) и поэтому периодически надо просматривать такие видео ролики. Возможно со мной не согласятся многие, но тема секса ОЧЕНЬ важна в семье и она "рулит" порой мощнее пирогов и чистых рубашек. Девоньки, всех с наступающим НГ, побольше яркого безбашенного секса Вам с Вашим любимым мужчиной!
      27 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2015
    #2
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    Что-то я не нашла в паблике. есть только рекламный вебинар на 1,5час. А этот на 2,5,совсем другой.его нигде нет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 ноя 2015
    #3
    Натис
    Натис ДолжникДолжник
    Очень хочется поучавствовать.... надо брать ...:)
     
  7. 16 ноя 2015
    #4
    Миража
    Миража ЧКЧлен клуба
    добрый день! я могу учавствовать или необходимо 50 оплаченных складчин? Спасибо
     
  8. 16 ноя 2015
    #5
    Натис
    Натис ДолжникДолжник
    добрый день! у меня меньше 50 сообщений :(.
    очень хотела поучавствовать , но не могу......
     
  9. 19 ноя 2015
    #6
    Такая
    Такая ЧКЧлен клуба
    и мне - как поступить? выписываться
     
  10. 22 ноя 2015
    #7
    Натис
    Натис ДолжникДолжник
    Учавствую)))))), ура, набрала 50 сообщений ;)
     
  11. 27 ноя 2015
    #8
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Беру свои слова обратно. Обнаружила, что материал из паблика удалён.
     
  12. 30 ноя 2015
    #9
    vlad7h
    vlad7h ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Подскажите, как оплатить взнос в данную складчину? Благодарю.
     
  13. 30 ноя 2015
    #10
    vlad7h
    vlad7h ДолжникДолжник
    Разобрался. Не судите строго за невнимательность.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей