Доступно

Секретный код идеальной переписки [Надежда Майер]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Покажиприбыль, 12 дек 2019.

Цена: 2900р.-94%
Взнос: 156р.
99%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Секретный код идеальной переписки [Надежда Майер]

    Оплата возможна на реквизиты и балансом

    ТЫ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИШЬ!

    Ты читаешь этот пост из-за возмутительного заголовка, так? [​IMG]

    И правильно делаешь! Потому что в сегодняшнем посте я дам тебе очень крутую фишку для идеальной переписки. Но только одну!

    Захочешь все – записывайся на мой мастер-класс “Секретный код идеальной переписки. Как с помощью сообщений заинтересовать и влюбить (даже заново) в себя мужчину” [​IMG]

    Итак, давай представим, что ты получаешь от мужчины такое сообщение: “Ты за это заплатишь!”. Что произойдет?

    Я предполагаю, тебя просто подбросит: коктейль из страха, удивления, возможно, гнева. И, скорее всего, ты тут же начнешь выяснять: “О чем это, что случилось, что я сделала?!”[​IMG]

    Совсем не важно, что тебе ответит мужчина, когда ты позвонишь, чтобы задать свои вопросы. Может, он извинится и скажет, что ошибся номером, партнеру по бизнесу хотел отправить. “Но все к лучшему, здорово, что ты позвонила, как раз недавно думал о тебе” и бла-бла-бла.

    Или “честно признается”, что решил немного разыграть тебя (“Ага, испугалась! Ну и зря, платить сегодня буду я, потому что хочу пригласить тебя на ужин”).

    Или что-то еще. Повторю, неважно.

    В любом случае, негативные эмоции быстро сменяются положительными, а это именно то, что надо (и если ты все еще ничего не знаешь про “Мексиканские качели” и их огромную роль в процессе влюбления, задумайся все-таки насчет посещения мастер-класса. Это основы, азы, не владея которыми ты здорово проигрываешь тем, кто в теме.

    Хорошая новость в том, что ты можешь забрать этот шаблон себе на вооружение и использовать его с мужчиной, если он как-то подостыл, общение перестало быть пылким, он как будто больше не заинтересован.

    Всего четыре слова - “Ты за это заплатишь!”, благодаря которым ты получаешь:
    1) Его внимание (куда внимание, туда и энергия; и, чем больше энергии он тебе отдает, тем сильнее влюбляется)
    2) Его эмоции (именно эмоции держат отношения живыми, разжигают костер любви)
    3) Его действия, которых ты от него хотела (ну, здесь без комментариев)

    4 слова и, в результате, - 3 полезных эффекта [​IMG]

    Понравилось?

    Тебе еще больше понравится, если ты присоединишься ко мне в ближайшие выходные. Я, напомню тебе, 14 и 15 декабря в 16-00 МСК провожу мастер-класс “Секретный код идеальной переписки. Как с помощью сообщений заинтересовать и влюбить (даже заново) в себя мужчину”.

    Если ты в активном поиске или в отношениях, но там все сложно – очень рекомендую его посетить.

    Готовых шаблонов будет гораздо больше, на все случаи жизни. Будет много кейсов, примеров и, конечно, ответы на вопросы. В общем, концентрат полезностей.

    [​IMG]

     
     
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. SwanWhite
      SwanWhite оставил отзыв "Отлично".
      12 янв 2020
    2. vinnipuhh
      vinnipuhh оставил отзыв "Отлично".
      10 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      3 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      3 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.01.2020.
      1 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушайте, а автор хорош, имхо. Структурировано, информативно, полезно, практично, ясно, без воды, с примерами и обратной связью.
      Для тех, кто участвовал в складках на Рустама, инфа будет частично знакомой, но посмотреть с чуть другого ракурса мне лично было полезно.
      И да, присоединяюсь в предыдущему оратору: давайте еще на что-нибудь соберемся!
      12 янв 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень благодарна Оргу за быстрый выкуп материала, прям как на ракете (меньше чем за месяц материал выдан с момента организации складчины, всегда бы так)! И возможность изучить курс на НГ праздниках. Это один из лучших моих НГ подарков по елочку!
      Материал БОМБА! Сама бы до такого общения с мужчиной по средством переписки никогда бы не додумалась, даже не предполагала, что ТАК можно общаться. Автор курса как всегда на высоте.
      Теперь очень ХОЧУ изучить ее же курс "Стиль Шехерезады". Если уж в переписке такие "кренделя" выделывать можно)), то при личном общении там наверно общение с мужчиной можно так выстроить что для него это будет по впечатлениям от женщины и эмоциям = полет в космос :-).
      В общем Оргу респект и ратую за новую складчину "Стиль Шехерезады".
      10 янв 2020
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 дек 2019
    #2
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Из рассылки автора:

    "Вот это женитьба! Ну и женился!" - это все, что сказал своим родным Василий Шукшин (тогда еще будущий известный актер, писатель, режиссер), когда вернулся один из ЗАГСа.
    Новоиспеченная жена, Мария, пошла своей дорогой, а он – своей.
    Но как так получается? Ведь если мужчина повел женщину в ЗАГС, значит любит?
    Как он мог бросить любимую, из-за чего?
    Оказалось, Мария отказалась ехать с ним покорять Москву. Ей хотелось стабильности и определенности, а ему – самореализации. Вот и поссорились. Позже, уже из Москвы он написал ей и попросил развод…

    В этой истории есть одна очень важная вещь. От нее зависит – будет ли мужчина любить тебя долгие годы, будут ли отношения прочными и серьезными. И вообще, сможешь ли ты его влюбить в себя
    Это чувство общности.
    Чувство общности возникает, если вы примерно одинаково смотрите на жизнь, похожим образом оцениваете, как ее стоит жить, хотите примерно одних и тех же вещей, думаете похоже.
    Без чувства общности, даже если мужчина хочет тебя, не нужно рассчитывать на долгие прочные отношения. Без него не будет доверия, зато будут конфликты и непонимание.
    И история из жизни Шукшина – очень яркий тому пример.

    Но даже если ты знаешь, что у вас много общего... Важно, чтобы то же самое понял мужчина.
    Хорошая новость: ты можешь помогать мужчине заметить это чувство общности с тобой.
    Есть масса способов, как это сделать.
    И один из приёмов – очень простой, легкий, при этом, эффективный – "Дуэт".
    Что такое дуэт?
    Дуэт – это исполнение произведения вдвоем. Каждый ведет свою партию и в итоге получается круче, чем по одному. И это, определенно, общность.
    Сообщения-дуэты предполагают, что ты продолжаешь его мысль, развиваешь то, что он сказал тебе
    Допустим, он говорит: - Ты такая милая на этой фотке.
    Ты ему отвечаешь: - Потому что думала в этот момент о тебе.
    Это одновременно и комплимент мужчине, и общность. У вас на двоих получилась одна фраза. С помощью "потому что" ты связала свое сообщение с его и показала, что вы на одной волне, мыслите в одну сторону. Для связи не обязательно использовать "потому что", можно просто "и".

    Например, он пишет тебе в сообщении: - Я хочу сегодня вечером с тобой увидеться.
    А ты отвечаешь: - И это отличная идея!.
    Подсознательно им это воспринимается так, что вы думаете синхронно, в одну сторону. И значит, вы поймете друг друга.

    Ты можешь использовать этот прием как в реальном общении, так и в переписке. Он очень неочевидный, мужчина даже не заметит, как придет к этому выводу: "Мы отлично ладим!"
    Конечно, это далеко не единственный способ создавать чувство общности (ну не можешь же ты всегда дуэтом с ним общаться, да и не решает этот прием абсолютно все задачи на создание чувства общности).
    И если ты хочешь больше, я приглашаю тебя на мастер-класс "Секретный код идеальной переписки. Как с помощью сообщений заинтересовать и влюбить (даже заново) в себя мужчину".
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 29 дек 2019
    #3
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Дорогие участницы складчины, прошу помочь порекламировать тему, чтобы еще снизить взнос. Давайте сделаем себе подарок к Новому году. Материал интересный и подробный.
    Могу провести складчину до Нового года и тогда в выходные дни и в праздничные каникулы будет время все изучить и начать применять.
    Напишите устраивает ли взнос?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 дек 2019
    #4
    Znata2019
    Znata2019 ДолжникДолжник
    Добрый день. Да вполне устраивает цена. Давайте уже выкупать и соблазнять мужчин)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей