Доступно

Секретный Денежный Код 3.0 [Анна Барышникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Twink, 18 фев 2016.

?

какая цена вас устроит?

  1. до 100

    129 голосов
    58,6%
  2. 100-300

    83 голосов
    37,7%
  3. 500

    8 голосов
    3,6%
Цена: 18900р.-98%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2016
    #101
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    вы даже описание не видите, с чего вы взяли, что вам это нужно?
    не всё то золото, что блестит.
    вот выдаст орг реквизиты под таким же хайдом, и будете уже не резервистом, а забаненым.
    вам что так хочется расстаться с клубом, что никак не можете элементарные правила соблюсти?
    следуйте правилам, ищите интересные и доступные темы, набирайте репутацию и опыт и сможете со временем участвовать во всём, что захотите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 авг 2016
    #102
    Bluewin
    Bluewin ЧКЧлен клуба
    я с одной стороны согласна с Вами,.....и у меня уже была мысль тупо накупить не нужных , дешевых, складчин чтоб повысить свой рейтинг... но это же глупо.... каждый приходит сюда ради какой то определенной темы... кто то языки учит , кто то информатикой занимается...да я не настаиваю!!!! Спрашиваю просто!!!. очень хотелось бы конечно! у меня один прокол всего был... на море были, не успела оплатить вовремя, попала в резервисты, вчера все оплатила!!! Спасибо Вам за ваше участие!!! буду надеяться.....
     
  3. 8 авг 2016
    #103
    Bluewin
    Bluewin ЧКЧлен клуба
    а вот интересно!!!! может кто меня просветит.... если я сейчас выпишусь.... после завершения складчины,я смогу ее купить за двойную цену?
     
  4. 8 авг 2016
    #104
    chara36
    chara36 ЧКЧлен клуба
    Только выйдя из статуса резервиста и оплатив ещё 22 складчины в основном списке, стать членом клуба. Тогда сможете, конечно если орг будет поддерживать складку.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 авг 2016
    #105
    Bluewin
    Bluewin ЧКЧлен клуба
    wow!!! 22 это круто! спасибо за ответ!!! а если у меня долгов уже нет! я уже не резервист по идее.... надо может модераторам написать!!! почему я все еще резервист то.....
     
  6. 8 авг 2016
    #106
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @Bluewin, вы должны согласится не со мной, а с Правилами. Если вы думаете, что вы особенная и Правила не для вас, то вы жестоко разочаруетесь...
    Правила таковы, что Орг определяет - кого брать, а кого нет. И если планка - 10ть оплаченных, то вы должны это правило соблюсти.
    Также орг вправе не давать вам реквизиты, и вы за вторую неоплату уже не будете резервистом, а будете забанены.
    Это клуб самообразования. Здесь полным-полно нужных и интересных тем, расширяйте круг своих интересов.
    Вы резервист, пока не снимете этот статус, согласно процедуре, изложенной в Правилах. Правила - "группы и статусы"
     
  7. 8 авг 2016
    #107
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю, автор убрала из продажника ор-кул((. Что-то я его не вижу
     
  8. 8 авг 2016
    #108
    Золушка60
    Золушка60 СкладчикСкладчик
    Миленький Кашмарио! Я так тебя ждала и так радовалась, когда ты пришел!!! А теперь потеряла себя!!!! Я вписалась сразу, как только
    Twink открыл эту тему. Я уже участвовала в его складчине. Мне очень понравилось! тогда небыло никаких ограничений. А куда же теперь я делась из списка? меня выкинули? Пожалуйста, миленький Кошмарио, разреши участвовать!! Я так этого ждала! Не будь так жесток к новичкам! Я рассказываю про Ваш клуб всем знакомым (и уже привела сюда несколько человек) Я же не знала, что поставят ограничения. А теперь и не успею набрать 10. Ведь я ждала именно ЕЕ!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 авг 2016
    #109
    Bluewin
    Bluewin ЧКЧлен клуба
    У меня тоже огромная просьба у организатору. Пожалуйста пустите под хайд реквизитов!!!! ради этой складчины я сегодня весь день просидела перед компом, аннулировала статус резервиста, который у меня получился по моей вине конечно, но.... . море, каникулы, дети....... Понимаю, что это не оправдание!!!! купила, недостающие до 10,, складчины..... и тут выяснилось, что складчины должны быть все в основном списке...... Кошмарио, пожалуйста!!!! Оплату гарантирую мгновенно!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 авг 2016
    #110
    Vergana
    Vergana ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Давно оплатила с вебмани, как бы узнать прошел платеж?)
     
  11. 10 авг 2016
    #111
    Весенняя Апрелька
    Весенняя Апрелька ДолжникДолжник
    почему так долго оплаты не отмечаете?
     
  12. 10 авг 2016
    #112
    FriendxD
    FriendxD ЧКЧлен клуба
    не вижу хайд, можно записаться?
     
  13. 11 авг 2016
    #113
    Весенняя Апрелька
    Весенняя Апрелька ДолжникДолжник
    Прошу прощения, но я в комментах написала "Кошмарио", скопировала в реквизитах. Платила с кошелька R319255***146, отметьте, пожалуйста
     
  14. 11 авг 2016
    #114
    IRlNA
    IRlNA ЧКЧлен клуба
    Действительно ли эти техники работают? Недавно наткнулась в интернете на вебинар по фэн-шуй от Анны Барышниковой. Первый раз решила послушать на эту тему, так как автора знаю по школе ЛиК Наташи Закхайм (она вела там курс про банки и ипотеку). От услышанного прям рот открывался, что благодаря фэншую можно с финансового дна подняться, судя по личной истории Анны. А потом, поискав в интернете про Анну Барышникову, нахожу информацию, что у самой Анны финансовые проблемы, судя по тому, что люди, участвовавшие в её совместных инвестиционных проектах, не могут добиться у неё возврата денежных средств. И за курсы по фэншую люди также выставляют требования вернуть деньги, так как он не оправдывает ожиданий.
     
  15. 11 авг 2016
    #115
    BESTия
    BESTия ДолжникДолжник
    @Irina, Как объясняет сама автор - структура её карты - следование за деньгами. Она сделает все, что бы их заработать. От её махинаций страдают только люди с кем она сотрудничает, сама Анна, насколько известно, живёт за границей и наслаждается жизнью)))
    Методики работают шикарно, очень много примеров. Та же Ольга Ксаг0ра-ри часто рассказывает с какого дна выбралась с помощью цмдц и фен-шуй.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 авг 2016
    #116
    Nezinna
    Nezinna ЧКЧлен клуба
    Вы писали про сына что он нашел себе работу.Он тоже ходил на прогулки?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
  17. 11 авг 2016
    #117
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Ходил одно время, сейчас не ходит. С ноября ему дали бюджетное место в универе. Потом он начал получать повышенную стипендию и ещё стипендию из фонда губернатора и продолжает подрабатывать именно в том месте которое нашёл во время прогулок. Очень хорошее место с отличной зарплатой и там всегда идут ему на встречу и помогают учиться. Может нам просто повезло, сын правда и раньше учился на отлично, но бюджетное место взялось неоткуда их на его курсе просто не было. И мне она помогла, но я прямо ходила в прогулки и молина о помощи Джи-фу, остальные мне не помогают. Я решила проблемы с деньгами, потом продала дачу и машину за сколько хотела, купила другую за сколько хотела и т. д.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 авг 2016
    #118
    Nezinna
    Nezinna ЧКЧлен клуба
    Вы в прогулках делали так как *** говорит?Т.е. молча шли, с блокнотиком?Я слушала ее вебинары, но сама прогулки не практиковала как то.А сейчас возникли проблемы на работе и стоит вопрос именно о поиске новой работы, так что резко взялась за все что может помочь, так как живу сама с сыном и зарплата была единственным источником дохода.А так вспомнила как вы тут писали про свой результат и удивилась просто.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
  19. 11 авг 2016
    #119
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Вот я сама удивилась, но мне деваться было некуда, правда. Гарантий я никаких дать не могу конечно, просто написала как у меня всё было. Сейчас я могу позволить себе учиться на живых курсах по бац зы и покупаю все курсы здесь. Если есть Аннины прогулки, то хожу обязательно. Так как она говорит, но без блокнотика. Сажусь и говорю в настоящем времени, как будто у меня это уже есть, например про деньги: Мой ежемесячный, семейный, совокупный денежный доход с ... числа, месяца, года составляет ... рублей в месяц. Почему семейный, это я так повышаю доход всем членам семьи, можно пенсии, пособия, стипендии, левые доходы и зарплату конечно. Мужу зарплату повысили немного.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 12 авг 2016
    #120
    Весенняя Апрелька
    Весенняя Апрелька ДолжникДолжник
    оплатила одна из первых и до сих пор меня не отметили. Грустно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей