Доступно

Секретный Денежный Код 3.0 [Анна Барышникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Twink, 18 фев 2016.

?

какая цена вас устроит?

  1. до 100

    129 голосов
    58,6%
  2. 100-300

    83 голосов
    37,7%
  3. 500

    8 голосов
    3,6%
Цена: 18900р.
Взнос: 204р.-98%
100%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2016
    #1
    Twink
    Twink ЧКЧлен клуба
    Секретный Денежный Код 3.0

    Простая Техника, которая Поможет за Считаные Дни Узнать КЛЮЧ к Вашему Богатству и МГНОВЕННО Определить Дело всей Вашей Жизни

    • Какой ваш личный денежный код?
    • Бизнес или карьера?
    • Какая сфера бизнеса?
    • Как построить МЛМ структуру?
    • Какая сфера деятельности будет успешна?
    • Всё про замужество и мужчин (бонусом)
    • Как расстаться с долгами?
    • Когда купить квартиру?
    • Почему всё рухнуло?
    • Куда ушли мои деньги и когда вернутся?
    Новая методика "Карта Сокровищ", которая позволит вам, за Считанные Минуты, найти - где в Вшей Судьбе "зарыты" ДЕНЬГИ и как их Достать

    Малоизвестная Система "Полезные Элементы", изучив которую вы МГНОВЕННО определите Дело Всей Жизни и поймете Какой Бизнес Вам полезен

    Сокрушительная Схема, с помощью которой Вы сможете НАВСЕГДА избавиться от долгов, а это значит, что и вы вернете деньги и вам отдадут
    Убойная Формула "Переговорщики 2016", с помощью которой вы Мгновенно Заблокируте лишние Траты и слив Денег, и пробъете Свой ФИНАНСОВЫЙ ПОТОЛОК


    Автор
    : Анна Барышникова

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2024
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2021
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      3 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. skladchik.com
      oleg2016 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2021
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      3 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу сказать большое спасибо организатору за проведение этой складчины. Материал на высоте, было очень интересно изучать.Многое узнал, многое стал применять, получил ответы на давно интересующие меня вопросы. Буду теперь, при помощи полученной информации, богатеть :-) :-) :-) Спасибо еще раз!
      6 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна, что складчина на эту тему, сама учусь у Ани, в восторге от материала и низкий поклон организатору за возможность изучать великолепные техники!
      18 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию. Курс только начала изучать, так как я новичок, мне очень интересно, автор объяснят все доступно, относиться очень терпеливо к новичкам. С каждым уроком открываешь для себя что то новое и необычное. Очень увлекательно.
      10 сен 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо оргу за такую трудоемкую и ценную складчину. Автора знаю давно и с тех пор автор стал гораздо более лаконичен, материал хорошо структурирован и очень надеюсь узнать что то новое
      4 сен 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 фев 2016
    #2
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите "Секретный код денег - 2" есть?
     
  6. 18 фев 2016
    #3
    Lo_ra
    Lo_ra ДолжникДолжник
    третий пакет Премиум, самый лучший вариант! он полный и обширный, там три блока - бацзы, оракул, ци мень! в первом пакете только бац зы...послушайте вводный веб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 фев 2016
    #4
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Отлично, теперь у нас есть третий пакет и мы ничего не пропустим. Курс очень стоящий. Автор новая восходящая звезда и очень старается. А в оракуле она вообще специалист.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 18 фев 2016
    #5
    Famousgirl
    Famousgirl ЧКЧлен клуба
    т.е. это не по частям?
     
  9. 18 фев 2016
    #6
    Lo_ra
    Lo_ra ДолжникДолжник
    послушайте вводный вебнар, там все очень подробно, и вы сами поймете какой пакет вне конкуренции.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 фев 2016
    #7
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Это просто пакет Вип, который включает в себя всё. Отличное вложение денег. Очень ценная информация.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 фев 2016
    #8
    Nati28
    Nati28 ЧКЧлен клуба
    Может название как нибудь под хайд или "зашифровать", а то сильно светим прям. Как бы не сорвалось:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 фев 2016
    #9
    Twink
    Twink ЧКЧлен клуба
    у нас есть только открытая складчина на 3 пакет. и все шансы пролететь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 фев 2016
    #10
    wings893
    wings893 ЧКЧлен клуба
    Можна к вам в складчину?
     
  14. 21 фев 2016
    #11
    Lo_ra
    Lo_ra ДолжникДолжник
    Может нам пора определится сроком сбора здесь?! т.к. 27 февраля начинается старт курса! в принципе цена для уже приемлемая!
     
  15. 21 фев 2016
    #12
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Сейчас прошёл ещё вебинар, Там автор сказала, что цена на курс скоро поднимется. Как бы успеть по прежней цене?
    А почему мы можем пролететь?
    Очень не хочется пролететь.
    Записывайтесь все кто хочет быстрей пожалуйста!!!!! Ребята, ау!!!
    Точно не пожалеете. Информация огонь. Чего стоит только оракул. Очень интересно всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 фев 2016
    #13
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Ещё будет один вводный вебинар, кажется 24-го с новой ценой. Сделайте хотя-бы её бесплатные активации и посмотрите.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 фев 2016
    #14
    dekatir
    dekatir ЧКЧлен клуба
    В данной теме Аффтор использует для заявленной цели

    Это просто пир для гурмана ( китайского :D )
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 фев 2016
    #15
    Соулу
    Соулу ЧКЧлен клуба
    Очень люблю этого автора. Умеет донести четко, конкретно, мотивировать и вдохновлять. Однозначно надо брать и не думать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 фев 2016
    #16
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Вот и я люблю автора. Некоторые пишут голос противный, а мне всё равно каким голосом мне рассказывают про активации которые реально приносят моей семье деньги. А сын студент летом никак не мог найти себе работу, а сходил всего пару раз в её прогулки и ему сразу же подвернулась высоко оплачиваемая работа, потом вдруг откуда-то на третьем курсе взялось бюджетное место для него(это уже я ходила). Это только часть моей удачи, всё не описать.
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 21 фев 2016
    #17
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Я подумала, что может очень опытным, тем которые всё знают может будет и не очень интересно. Всё-таки она даёт много инфы для новичков и очень разжёвывает. Иногда кажется, что немного затянуто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 25 фев 2016
    #18
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Просто меня устраивают результаты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 25 фев 2016
    #19
    Twink
    Twink ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка вебинар по 1 пакету
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 25 фев 2016
    #20
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Я сейчас вспомнила, что когда я участвовала в живом курсе Наташи Закхайм по инвестированию в Санкт-Петербурге, то она нам рассказывала что пользуется услугами автора этого курса. Я не помню уже подробности, но хорошо помню, что она подсказала Наташе перевесить вывеску на магазине на другую стену от входа. После этого магазин стал приносить хорошую прибыль. Это истинная правда.
    После этого я обратила внимание на эту девушку, но не стала у неё учится. Тогда я уже изучала ба цзы.
    А в 2015 году у меня всё пошло не так и тогда мне снова подвернулась этот автор. И я просто стала ей писать в контакте. Сначала она дала мне бесплатные активации, потом я покупала прогулки. У меня сразу не получалось, но она меня научила правильно ставить цели. Сама удивляюсь, как я выкарабкалась, да ещё так быстро. Сейчас всё отлично.
    Поэтому я бы хотела послушать всё, что могу в исполнении этого автора. Это только моё мнение.
    Тем более цены здесь на складчике смешные и как можно не воспользоваться этой возможностью? ВОТ. Извините, что слишком длинно.
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей