Открыто

Секретные энергии богатства

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Zimmerman, 10 авг 2017.

Цена: 5000р.
Взнос: 989р.-80%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 10 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Секретные энергии богатства

    Тренинг Секретные энергии богатства
    [​IMG]
    Богатство, как и бедность имеет свою, особую энергетику. Безусловно, различную по своей природе. Чем она отличается? В чем ее разница? Можно ли, не будучи в достатке, излучать и притягивать энергию богатства? Этому нас не учат в школах, институтах, не рассказывают на предприятиях. Конечно, ведь государству не нужны богатые и независимые люди, им нужны рабы системы, которые ради покупки самых необходимых вещей, будут работать, не покладая рук, обеспечивая высокую продуктивность. Результаты исследований уже давно доказали, что если бедный человек, даже нуждаясь в деньгах, начнет вести себя так, словно он богат, то его энергетика будет излучать вибрации, которые притягивают деньги. Но как понять, как себя нужно вести, если Вы никогда не были богаты? Что нужно делать, о чем нужно думать? Как относиться к деньгам?

    Изучив данный тренинг вы узнаете необходимые условия для обретения богатства, следуя которым вы гарантированно начнете получать положительные финансовые результаты с первого дня применения. Ключ к успеху — в правильной настройке и взаимодействии с энергией богатства. Предлагаемые в данном тренинге техники помогут вам проникнуть в тайну денег, позволят накопить капитал, сохранить его и заставить работать на прибыль.

    Андрей Романовский - специалист по личностному развитию, бизнес-тренер, сооснователь одного из крупнейших в России маркетинговых агенств. Более 20 лет успешно внедряет методы биоэнергопрактик и экстрасенсорики в бизнес сферу, ему принадлежит более десятка уникальных авторских методик. Занимается обучением и внедрением их в такие сферы жизни как бизнес, карьера, семейные и деловые взаимоотношения, здоровье. В течение нескольких лет регулярно проводит лекции, семинары и развивающие программы в России и по СНГ, которые полезны абсолютно всем и одинаково популярны у мужчин и женщин.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. panteraich
      panteraich не участвует.
      12 фев 2022
    2. signor_ololoev
      signor_ololoev не участвует.
      6 янв 2021
    3. Atmosphera
      Atmosphera не участвует.
      15 фев 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 дек 2017
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.12.2017.
      21 дек 2017
    3. skladchik.com
      Zimmerman организатор.
      21 дек 2017
    4. skladchik.com
      Цена составляет 5000р.
      18 дек 2017

Поделиться этой страницей