Доступно

Советы Берегини. Книга 1. Секретные казачьи техники омоложения [Валентина Никитенко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 26 сен 2015.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 243 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2015
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    8aef890f2861.png 52b7b38fd296.png

    Советы Берегини [Валентина Никитенко]
    Книга 1. Секретные казачьи техники омоложения.
    Оздоровления. Авторские рецепты.

    Что вы узнаете из книги:
    - как с помощью медового массажа, всего лишь за 20 минут избавиться от маршин;
    - как выводить шлаки;
    - как многократно усилить воздействие косметических процедур при помощи мыслеобразов;
    - как заговоры могут помочь Вам выглядеть значительно моложе и красивее;
    - как "зарядить" крем, маску, умывание;
    - старинные косметические рецепты, дающие потрясающий омолаживающий результат;
    - саветы по использованию меда для оздоровления организма.

    8126c315f490.png
    e939b90621dc.png

    Плюс запись УНИКАЛЬНОГО вебинара автора

    Скрытая ссылка
    Цена : с комиссией : 2000руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    29 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2023
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      1 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2023
    4. skladchik.com
      Диома не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2023
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      1 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина из разряда "бонусы вкуснее основного продукта". Ирисочке спасибо, столько интересного и нового бывает только в ее темках.
      10 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ведущая производит отталкивающее впечатление, мне даже показалась, что она в лице перекошенная немного. Пока смотрела, привыкла :). Одно время увлекалась медовым массажем, но без активации меда и заговорных слов. Так вот потом пришлось удалять сосудистые звездочки. Хорошо, что на лице не додумалась поделать. И "хозяйственное мыло, чайный гриб и мед" вместо крема вряд ли меня бы спасли. В общем, осторожнее.
      7 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      честно ожидала большего, например секретные способы которые невозможно встретить в свободном доступе в интернете
      13 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличная организация, интересная информация
      11 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, за отличную организацию и Супер-бонусы! Как всегда Орг на высоте! Материал полезный и подробный!!!
      8 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный и полезный для применения материал. Книга и вебинар автора дополняют друг друга и получается целостное действие. Очень оригинальное применение меда и энергетических практик с точки зрения казачьих, исконно русских знаний, в том числе заговоров, шепотков и практик омоложения и снижения веса. Хотелось бы еще поучаствовать в вебинарах этого автора. А организатор выше всяких похвал.
      8 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне эта дама не сразу понравилась, что-то в ней необъяснимо жесткое присутствует, но потом начала чувствовать, что тянет меня к ней. Значит, надо прислушаться. Спасибо. Организатор наш просто прелесть, заботливая и трепетная.
      8 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну а я особых сакральностей и не ждал, потому и вполне доволен.) Придумать что-то уникально -неизвестное в данной теме, я думаю, нелегко. Так что, вполне нормально, что информация в чем-то кому-то знакома.
      Технология любопытная. А то, что осталось недописанным в книге, прояснилось через некоторые реплики в библиотеке. К тому же, как всегда, наш Орг порадовал нас кучей бонусов., за что ей отдельное спасибо)
      8 окт 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина на отлично. А вот продукт -- если бы купила эту книгу за 2000р - посчитала бы себя обманутой, никакой новой информации не получила. Спасибо Складчику!!!
      8 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал, требует тщательного изучения. Оргу огромное спасибо за отлично проведенную складчину и шикарные бонусы.
      7 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору ! Проведение складчины на высоте - всё четко, быстро, интересные бонусы. О книге... Если честно, то я ожидала большего. Рецепты, приведенные автором, я читала в свободном доступе в интернете. 2000 рублей эта книга явно не стоит.
      7 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору! Складчина прошла отлично! Но материал основной странный. Не представляю, как можно читать Отче наш, нажимая на болевые точки, чтоб вибрировало во влагалище... Я так делать не буду. Все заговоры на крема и воду есть в интернете.., да и информации о медовом массаже тоже много везде, и более подробной. Ничего секретного не было сказано.
      7 окт 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился автор. Дает интересные методики и рецепты. Хочется поблагодарить организатора за замечательный материал и за бонусы
      6 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 сен 2015
    #2
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Ничёсе))) Неисчерпаемая Ириска, кролики в твоём волшебном цилиндре исправно плодятся))) Ни минуты передышки влюблённым в твой драйв)))))
     
    21 пользователям это понравилось.
  6. 27 сен 2015
    #3
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Эхххх....70-80% новья вообще пропадают..:oops: Хотелось бы конечно, что такое.обьемное....долгоиграющее..Была складчиком думала, вот членам клуба целых 3 складки..Стала членом клуба, думала..вот организаторам , целых 5 складок..А сейчас думаю...,
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 27 сен 2015
    #4
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Неужели про АДМИНА???? :eek: :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 сен 2015
    #5
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Блин ты что...сейчас думаю...эх маловато пять!
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 27 сен 2015
    #6
    MaksimM
    MaksimM ЧКЧлен клуба
    Iriska, a бонусом можно в эту складчину Кундалини с Меркуловым или Владовским добавить, пожалуйста.:)
     
  10. 27 сен 2015
    #7
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    В эту нет...здесь другая тематика....здесь будут бонус вебинар автора, плюс еще чего нибудь...все же когда складчики собираются на определенную тематику, считаю что нужно бонусы формировать близкие по теме, с одной стороны сравнить техники, с другой стороны расширить кругозор....почему то кундалини йоге мало авторских продуктов, хотя занимаюсь уже года четыре, и по моему мнению это самая удивительная и наиполезнейшая практика
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 27 сен 2015
    #8
    MaksimM
    MaksimM ЧКЧлен клуба
    Я с вами полностью согласен, буду терпеливо ждать .
     
  12. 1 окт 2015
    #9
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    Вам осталось потерпеть чуть чуть. Нажала на ваш ник и выскочила табличка, что у вас 14 оплаченых складчин. Защитают еще одну и все увидите.
     
  13. 1 окт 2015
    #10
    marleo
    marleo СкладчикСкладчик
    Спасибо. А не подскажите,в какой раздел заглянуть или к кому-обратиться уточнить количество оплаченных складчин?(не всегда могу разобраться,где какую информацию посмотреть)
     
  14. 1 окт 2015
    #11
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    Нажмите на рисунок или ник в вашем сообщении появится табличка. Сколько оплаченых складчин, сколько сообщений и т. д. Прямо в этой теме можно.
     
  15. 2 окт 2015
    #12
    marleo
    marleo СкладчикСкладчик
    Спасибо за разъяснение,только где обратиться к модераторам или другим принимающим решения не нашла. На своем профиле нажать чего-нибудь? Ну не"Пожаловаться" же!
     
  16. 2 окт 2015
    #13
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Лучше всего никуда не обращайтесь..А прочитайте, еще раз правила..в принципе думаю так и ответят:)
    В складчину запишитесь, если есть желание..Потом с реквизитами разберемся..
     
  17. 2 окт 2015
    #14
    marleo
    marleo СкладчикСкладчик
    ОК.thanks. Подожду... И запишусь,просто хотелось бы знать поконкретнее тему
     
  18. 2 окт 2015
    #15
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Это книга, рецепты омоложения..
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 окт 2015
    #16
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Ирисонька, а мы точно в ноябре соберёмся? Я привыкла к твоим стремительным сборам))) Может, всё же октябрь?;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 окт 2015
    #17
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Как говорится, долго запрягаем, но зато быстро едем. :)
     
  21. 6 окт 2015
    #18
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    @Iriska-kiska, у вас уже столько курсов пройдено по теме омоложения, что пора авторскую делать с избранными техниками, лучшими из лучших :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  22. 6 окт 2015
    #19
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я верю в кундалини йогу, бодифлекс..и конечно знакомлюсь с продуктами..А почему такие курсы..Очень хочется что бы складчики были ЗДОРОВЫМИ, ОМОЛАЖИВАЛИСЬ, НЕ БОЛЕЛИ,.для того что бы...участвовали в складчинах! :) А как нам без вас!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 7 окт 2015
    #20
    ЕвгенVp
    ЕвгенVp ДолжникДолжник
    Здравствуйте организатор, я оплатил складчину, позелените.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей