Закрыто

Секретные скальпинг стратегии

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем oldfag, 27 апр 2013.

Цена: 6120р.
Взнос: 352р.-94%
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 29 апр 2013
    #21
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    на мой взгляд,чтобы на каждого по 200 деревянных чтобы получилось
     
  2. 29 апр 2013
    #22
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    это приблизительно 30 человек. запасемся терпением и будем надеятся что быстро наберется
     
  3. 30 апр 2013
    #23
    lisicin
    lisicin БанЗабанен
    народ, выписался из вкладчины поскольку приобрел копию данного курса на просторах инета. курс этот полный но не рабочее меню, а просто набор роликов с курса и картинки меню, пользоваться вобщем можно.
    готов раздать за символическую плату только чтобы отбить свои вложения. но как и можно ли или нельзя ли это сделать в рамках правил этого сайта я не знаю. (не скрою, а читать правила лень)
    поэтому вопрос у меня к опытным участникам этого сообщества: как раздать, чтобы не навлечь на себя гнев модераторов.
     
  4. 30 апр 2013
    #24
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Запрещается:
    3.11. Размещать несогласованные с администрацией рекламные объявления и ссылки, заниматься коммерцией посредством форума, за исключением случаев, предусмотренных правилами форума.
    3.17. Распространять любым образом приобретенные в складчинах на этом форуме инфопродукты (в том числе и материалы закрытых разделов), а также провоцировать на это других участников.
    3.18. Обмен инфопродуктами и провокации других участников клуба на обмен.
     
  5. 30 апр 2013
    #25
    lisicin
    lisicin БанЗабанен
    Это не реклама однозначно, и не коммерция.
    приобрел не в складчине,поскольку я первый раз зарегистрировался но подобном сайте 3 дня назад.
    и обмен не предлагаю.

    вобщем я просто объяснил почему выписался из складчины. и без меня она нормально соберется и выкупится (автора тоже надо поддерживать )
     
  6. 30 апр 2013
    #26
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    Я думаю предложение вполне резонное.
     
  7. 1 май 2013
    #27
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    Товарищи админы разрешат воспользоваться данным предложением? или Лисицин втихую всем продает?) ато смотрю тема затихла)
     
  8. 1 май 2013
    #28
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    Какая ваша цена? И вы уверены, что курс полный? И кстати, что можете сказать по содержанию курса?
     
  9. 1 май 2013
    #29
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    ему видать не приходят уведомления по данной складчине. ваш вопрос может не найти ответ
     
  10. 1 май 2013
    #30
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    так было бы и нам дешевле и складчину не палили бы лишний раз... вот только целосность продукта немного смущает...
     
  11. 1 май 2013
    #31
    lisicin
    lisicin БанЗабанен
    при текущем числе участников меньше сотни выйдет. курс по моему мнению полный, и мне вобщем то понравился.одно неудобство идет как набор видеороликов, видимо какая-то защита стояла. Вобщем, если кто то решит после получения. что там не хватает какой то важной части курса верну деньги неудовлетворенным.
    из правил мне так и не понятно могу ли я этим курсом делиться. Ща напишу модератору пусть прокомментирует ситуацию. одобрит скажу цену и раздам.
     
  12. 1 май 2013
    #32
    lisicin
    lisicin БанЗабанен
    в тихую никому продавать не буду точно , мне по большому счету собрать денег со всех цель не стоит. От темы не отписался. читаю по мере возможности.
     
  13. 1 май 2013
    #33
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Приобретение у автора возможно - возможно, в чём вопрос?
    За такие предложения у нас пожизненный БАН! Инициатор, тебе первое и последнее устное предупреждение, отправляешься изучать правила, если провалишь экзамен - на выход с чемоданами. Вопрос закрыт.
     
  14. 3 май 2013
    #34
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    может подождем еще пару человек и купим? ведь если стратегия работает - то просто так сидеть - значит терять деньги и время. 500р и 200р не большая разница, при том что отбить эти деньги можно за пару дней на фортсе, если не за день. да за какой день??? - 600-700 пунктов!
     
  15. 3 май 2013
    #35
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Какая стратегия, там набор непонятно чего. Вам, чтобы просто вручную всё это протестировать понадобится год, в спокойном режиме, без риска и при условии что уже есть опыт торговли.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 май 2013
    #36
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    Опыт есть. потому и спешу)
     
  17. 3 май 2013
    #37
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Если есть опыт, обычно не спешат, так как опыт по большей части горький :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 май 2013
    #38
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Уважаемый ,meccep,если вы торгуете,то должны знать,что 504 руб это не 600-700 пунктов(из расчета на 1 контракт).То сть 500руб это 750 пунктов и +комиссия,если все прокручено одной сделкой,а если несколькими,то и комиссию прибавьте за несколько сделок да еще и убыточных тоже+убыток(если таковой будет) :) Учитывая ваш легкий тон вы за день легко делаете 600-700 и более пунктов......Не судите,я иронизирую
     
  19. 3 май 2013
    #39
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    Опыт есть разный и горький в том числе:). ученье - свет, а за свет платить нада:) вы я так понял уже пользователь данного курса. ваши коментарии?
     
  20. 3 май 2013
    #40
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    я торгую с Украины, и мне конвертировать с пунктов в рубли навскидку немного сложно без калькулятора) я сразу в родные гривни. и 600 -700 п это более чем реально пусть даже за день. даже для 1го фьючерса.
     

Поделиться этой страницей