Доступно

Секретные методики

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Enjoying, 29 янв 2016.

Цена: 4000р.
Взнос: 80р.-98%
100%

Основной список: 270 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2016
    #21
    PushHvost
    PushHvost ЧКЧлен клуба
    Дорогие коллеги, предлагаю поделиться результатами ПОСЛЕ прослушивания курса нашего автора.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 4 фев 2016
    #22
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    Эта тетка собрала все в кучу, на любой вкус. Хотите на удачу - нате получите, хотите секретные методики КГБ - нате получите, а хотите многа секаса - нате получите , а хотите запас жизненных сил в 128 раз больше - нате получите, а хотите омолодиться - да вобще не вопрос, а хотите Направлять жизнь по лучшему варианту личной Судьбы - да пожалуйста , хоть две завернем, и силу рода, и удачу и любовь с блаженством в придачу.
    Где еще мы такой блокбастер увидим. Хоть на Оскара номинируй.
    Спасибо складчику за возможность по дешманчику посмотреть на современный "опиум для народа". Самый сенокос для шарлатанов.
    Она очень матерый психолог, это факт.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 6 фев 2016
    #23
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Хоббит! Пишу здесь, поскольку не могу с Вами связаться по другому.
    Скажите, пожалуйста, поддерживаете ли Вы ваши завершенные складчины?
     
  4. 6 фев 2016
    #24
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Svetikhlus, Вы плюётесь, а я считаю этот материал великолепным! И с нетерпением жду следующих складок на курсы этого автора.:D
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 8 фев 2016
    #25
    Ригоша
    Ригоша ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, разрешите пжл оплатить в завершенке, как-то умудрилась проглядеть эту складчину Я Вас очень прошу разрешить, мне очень .
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей