Доступно

Секретные методики

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Enjoying, 29 янв 2016.

Цена: 4000р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 270 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2016
    #1
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба

    Секретные методики

    [​IMG]


    То, что я вам сейчас расскажу, сильно не понравится в определенных кругах. Потому что вы узнаете закрытую технику влияния. Ее используют для управления людьми на расстоянии.

    На расстоянии — это значит, не касаясь партнера и не разговаривая с ним. Вы просто смотрите особым взглядом, и у него «крышу рвёт» от желания (неважно — супруг это, с которым вы прожили 30 лет или незнакомец).

    А если под «особый взгляд» попадут коллеги или босс, то… ждите комплиментов, подарков и премий...

    Техника называется «Волшебный взмах»

    Вы поднимаете «всего лишь» ресницы, а у партнёра поднимается все остальное — страсть, восторг, влечение (и не только).

    Эту мягкую, но могущественную технику освоили все участники предновогоднего марафона «Фортуна и Удача в Новом Году».

    Вы просите повторить марафон… Но я придумала кое-что получше. Я зарядила все записи марафона своими особыми маячками, которые усилят ваши «хотелки» минимум в 100 раз.

    11 удивительных техник ждут вас в записи марафона. Все техники с моими подробными комментариями. Они в буквальном смысле вернут вас к жизни, влюбленности, к Удаче и Фортуне.

    Стоимость 4000 рублей.

    Автор очень сильна.

    Нужен орг.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2016
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      3 янв 2021
    3. Gizia
      Gizia оставил отзыв "Отлично".
      30 мар 2016
    4. я_с_я
      я_с_я оставил отзыв "Хорошо".
      27 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      3 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 фев 2016
  3. Отзывы участников

    3.875/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Переписываю отзыв с негативного! После ряда практик и развенчивании Эмоции свои в одну сторону, а сам материал в другую- я всё таки сумела прослушать материал. ИБ- оказалась хитренькой и пошла путём донесения информации в массы таким путём , который требует на сегодняшний день Массы жаждущих , а именно Шоуинфобизнес. Но на самом деле она адекватная(подтверждение я нашла на ютубе) Где она спокойно и умно говорит важные вещи, без Эмоциональной окраски. Про саму технику её тоже пришлось отделять и выписывать основные моменты(скелет так сказать) Есть так же информация для меня новая( то есть те знания которые я знала, только под другим углом). Вывод- можно слушать с чистого листа и потом доращивать свои знания и практики, а можно со своими и добавлять новые фишки.
      30 мар 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ох, читаю ваши отзывы. Я конечно с карвалолом дослушаю, раз такие удивительные результаты:(, молюсь, чтобы Бог дал терпения. Понятно теперь, почему в государстве нашем так дооооооооооооооолго был хаос. Как кончу ее слушать всю, возможно перепишу отзыв, хотя может я не элита:((( и не по мне это вода
      27 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У Красотки своеобразные исполнения техник: разгон, взлет, торможение, ступор, ты в лепешке, отжался от пола, встал, отряхнулся, все заново,..
      по другому видимо ни как, я не силен в этой части,
      чтоб описать грамотно, значит, так надо!
      Практики первого дня отыграли по полной: плющило, колбасило, трясло, урчало так, что мотоСикл харлей девидсон "отдыхает". От стоп до пояса стоял такой неимоверный жар, что баня "отдыхает" (она предупреждала), чакры ходили ходуном как поршни от гигантского двигателя, сознание не успевало понять происходящее в теле события, и только из голоса спец агента "008" в моих наушниках я понял что
      произошла и продолжается теплая и бурная встреча с моей родней из иного измерения (мира).
      Практиковал лежа на диване, ибо не было сил после махания
      лопатой вследствие обильного снегопада, несмотря на это, на следующее утро встал легко и идеально свежим, обычно встать не мог после битвы со снегом, предки махом сняли усталость с тела, я даже пискнуть в возражение не успел.
      По поводу общения с прекрасным полом, из практик второго дня, заметил, что незнакомые мне симпатичные дамы стали внимательно и с интересом относится ко мне при общении, всматриваются, не пытаются прервать диалог, а наоборот продолжают диалог по свой инициативе и не отпускают, я поражаюсь, это либо: часто повторяющиеся случайности, либо реально происходит излучение определенных материй с удовольствием улавливаемых и поглощаемых прекрасной половиной человечества. При том, что я не обладаю внешними данными голливудского супермена и подобного женского внимания я ранее к себе не замечал.
      Те же, кто не понял материала, ВСЕГО ЛИШЬ диагностировали у себя засоры/негатив в своих "авг-х кон-ях" мешающие прохождению сигналов и техник Великолепного Автора,
      поэтому Красотка тут не причем, она предупреждала, если что! Не парьтесь так, значит это не ваше, найдете себя в другом, полно всего на свете.

      Резюмируя изложенное скажу: Product the best, он не предназначен для среднестатистического организма, поэтому не вздумайте повторять, опасно для вашего негатива, мешающего вам жить, а если рискнешь, то, Удачи Тебе и шагом марш в Тот Самый Зал, не пожалеешь.
      ВоооооооооооооооооооТ хорошо!!!!!!!!
      26 мар 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитала все комментарии и сложилось такое впечатление, что вашей целью было только обсудить манеру поведения автора (теряя суть потрясающей и уникальной методики.:))) Удивительно, насколько мы все разные: кого-то раздражала орущая тетка, а кому-то это показалось забавным и вызвало умилительную улыбку. Такую информацию категорически нельзя слушать на бета диапазоне мозга. Абсолютно точно могу сказать, что этот АВТОР стал для меня открытием 2016 года (чувствую, что больше нет нужды в ДТ и РШ- открытие 2015 года! :))

      Результаты после тренинга просто замечательные! Моё СОСТОЯНИЕ изменилось кардинально! Это большое счастье пребывать каждую минуту времени в альфа состоянии, не прилагая больших усилий ). Я долгое время работала над своим состоянием, всегда старалась держать себя в позитивном/потоковом состоянии, но закрепиться в нем никак не получалось, но с помощью этих техник (очень простых и очень результативных!!!!) получилось войти в потоковое состояние, через которое я сейчас смотрю на этот мир, картинка стала в 3D формате (сейчас я веду себя практически так же, как и АВТОР на тренинге :)))). Раньше мне удавалась спонтанно входить в это состояние 1 раз в месяц, но я всегда мечтала входить в это удивительно вкусное состояние по своему желанию и намерению. Сейчас я творю из этого состояния! Мечты сбываются, это я знаю точно! Советую всем отбросить своего внутреннего критика, и через некоторое время вернуться снова к тренингу. Я Вас уверяю, это РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ МОЩНО!

      Благодарю АВТОРА и ОРГАНИЗАТОРА за возможность ознакомиться с таким чудесным курсом! Вы изменили за один вечер то, над чем я работала дённо и нощно 5 лет!!!
      28 фев 2016
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот, наконец, все прослушала.Да,безусловно, начинать нужно с базового и изучения всех техник. Было много непонятных моментов,порой путанное объяснение,остались вопросы, которые заставляют вернуться к базовому курсу и разобраться более тщательно. Манера подачи автора особо не раздражала, как ни странно) Я пыталась ухватить суть.Взяла для себя много полезного, получилось войти в состояние. Складчиной довольна,организатору большая благодарность! Буду и дальше знакомиться с материалами этого автора.
      11 фев 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята чуть ли не с ума сошла когда начала ее слушать, даже второй день до конца не смогла пройти.Дама явно страдает манией величия,манера подачи информации-лучше вообще промолчу.Это ж надо так над аудиторией глумиться.То смеются как пришибленная, то орет в ухо как ненормальная, короче я в шоке.Уж не знаю какой там она слипер-но психику мне точно придется теперь лечить.Организацией довольна, но на этом все.
      11 фев 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал подается сложно для восприятия, много воды, много повторений, а вот манера ведущей меня совсем не смутила, чтобы найти ценную информацию можно и потерпеть.Ценность для себя я нашла, методика мне понравилась, использую ее, есть небольшие результаты, ночью ко мне стал пробиваться ярчайший фиолетовый свет, прикольно. По сути во всех курсах автора одно и то же, достаточно посмотреть один любой курс, на мой взгляд.
      6 фев 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не удержался и решил свои комментарии оставить. Оргу 5 баллов за организацию. По поводу материала. Девушка, "ведущая" ведет себя немного странно, но ее можно понять ведь она сама говорила, что 30 лет молчала и ждала этого момента, когда она сможет выступить перед аудиторией. И этот момент наступил. И ее понесло.Слушал ее и старался не обращать внимание на ее эмоции и ловить суть информации. Более менее получалось. Но такое ощущение, что она хотела, или делала так, чтобы за гипнотизировать всех, а затем наверное настроить всех на альфу.Но с виду это как то неумело. Напомнило" броуновское движение". Практики выполнял. Как будет дальше не знаю. Хотя она говорила за сердечный центр, любви я в ней не ощутил вся информация идет у нее из головы, из ЭГО. Это мое видение представления.
      5 фев 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все больше убеждаюсь в том, что тетки безразличны, интересуют те сливки, которые можно снять с тех знаний, которые они пытаются донести))
      Конечно, горестно слышать, что она вот такая прямой потомок знаменитой русской, дворянской фамилии Белозерских, ну и еще напрягло, что страдает дама ожирением, и молодость ей как-то сохранить не удалось, а других учит быть здоровыми и молодыми, но хоть не бедная, это радует.
      Безусловно методом ее пользоваться можно, но результат пока не ясен
      5 фев 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      С трудом,но дослушала - тётка то орёт как потерпевшая,то ржёт как жеребец (пока не отключила внутреннего критика)... Техники очень интересные ! Спикер походу не выходит из состояния "Властелина Судьбы" поэтому переигрывает конкретно: дайте ей шашку и коня и на линию огня! Может специалист она в своём деле и превосходный, но как препод и коуч ниже среднего. Незачёт..Жабозадушилась бы за полную стоимость)
      5 фев 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне опять понравилось.
      Нахожусь еще в стадии изучения данного курса, но вижу копящиеся негативные отзывы, поэтому вставлю свой отзыв сейчас. Если мое мнение позже вдруг изменится, отзыв перепишу.
      Для того, чтоб воспринять этот курс, очень хорошо предварительно ознакомиться с базовыми материалами по данной системе И, заодно, привыкнуть к колоритной манере общения автора и приготовиться к тому, с чем можно встретиться в курсе. Да, голос не мелодичен, манера общения экспрессивная, а-ля Бабкина. Но насколько у нее сильно психика раскачена, все-таки!...
      У меня неприятия ни автор, ни содержание не вызывают. Да, объяснения автора витиеваты и, похоже, подразумевают, что слушатели, в основном, пришли не в первый раз на занятия. Поэтому опускаются или недостаточно четко описываются некоторые важные моменты техник. Да, может создаться впечатление, что автор даёт набор разрозненных техник, теряется ощущение единой системы. Но она есть, просто надо учитывать, что данный материал является своеобразной вишенкой на торте, всего лишь примером применения Системы в разных областях жизни.
      Тем не менее,не могу не отметить, что с рядом теоретических моментов я, все же, не совсем согласен. Но мне далеко до опыта данного автора. И. возможно, при непосредственном общении мои недопонимания разрешились бы.
      5 фев 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне, как и многим, автор не очень понравилась. НО данная тема очень интересует, и с ее помощью произошел ПРОРЫВ в понимании выхода в обсуждаемое состояние. И еще временами было четкое восприятие ФИЗИЧЕСКОЕ той части внутри меня, которое исследуется автором, произошло это несколько раз и с помощью ее странных звуков. Надеюсь, что я понятно написала ( в рамках дозволенного). Обязательно буду знакомиться с автором дальше. Я в шоке. СУПЕР. БЛАГОДАРЮ))))
      5 фев 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим оратором ) Тоже не смогла лицезреть длительно данный материал, не для всех видимо, для избранных, так сказать ))) я не избранная... Зря потерянное время
      5 фев 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      По-моему, бред сивой кобылы. Не шмогла). Не смогла прослушать до конца. Может, там истина)).
      5 фев 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С бонусами разобрался,благодарю организатора за быстроту организации и выдачи материала
      4 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал который тяжело слушать. Выполнять медитации автора особенно под её манеру тянуть речь и слова просто невозможно. Материал не о чём,про техники в Альфа состоянии интересней прочитать в книгах,чем слушать её тянущее пение в медитациях от которых уши вянут)
      4 фев 2016
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 янв 2016
    #2
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Продажник?
     
  6. 29 янв 2016
    #3
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Заряженные записи - это что-то:eek:.
    Как это связано с применяемыми техниками? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 янв 2016
    #4
    Mari
    Mari ОргОрганизатор
    Прям любопытство распирает)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 янв 2016
    #5
    Ашата
    Ашата ЧКЧлен клуба
    Как то все глобально и многообещающе, даже слишком, пожалуй поучаствую))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 29 янв 2016
    #6
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Откуда это известно?
    Здравый смысл мне подсказывает, что настоящий конторский спецагент никогда и никому об этом рапространяться не будет. Отсюда закономерные сомнения в авторе и курсе
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 29 янв 2016
    #7
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    ага. она так и умрет со своими знаниями прожив на пенсию гордая и верная конторе:). Если есть возможность заработать почему бы и нет? Посмотрите ее открытые вебинары и выступления по ТВ, а если не впечатлились то не записывайтесь!
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 29 янв 2016
    #8
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    уважаемые, вы спорите читая дурацкий 1 пост, по которму -не весть что можно подумать, приговаривая "что за бред..."
    а глядя в продажник -на тетку авторшу -все сразу встает на свои места.
    как глянешь на нее -ну чисто циганка, щас циганские штучки, гипноз задвинет...
    вся тема и типаж авторши узнаваема. словно уже у нее в гостях побывал ))
    и про взгляд по ссылке другое написано, ТС вы куда смотрели, зачем сказки напостили? в конце же сказана суть:

    короче -восходящий поток на рефлекс поставить, а не кундалини... в шоу дао тоже самое ставили на "прыжок с камня"...
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 29 янв 2016
    #9
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Махание ресниц для подъема кундалини...
    Новые современные технологии сделали мой сегодняшний вечер)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 29 янв 2016
    #10
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Посмотрел ее фото на продажнике - тетке реально похудеть раза в два надо, ну и самой не мешало бы Омолаживаться без скальпеля и «уколов красоты»
    Хотя если она умеет Влюблять, влиять и вдохновлять всех, кто вам дорог, то может это ей и не надо...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 янв 2016
    #11
    Iness
    Iness ЧКЧлен клуба
    Смотрела вводный вебинар, мне понравилось, очень сильно прошёл!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 янв 2016
    #12
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    это для женщин или для всех ?
     
  16. 29 янв 2016
    #13
    Foo10
    Foo10 ДолжникДолжник
    поднятие кундалини с помощю ресниц?.. интригующе)))
     
  17. 29 янв 2016
    #14
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    что вы к ресницам прицепились? ну обычный нлп -якорь. можно было бы цеплять на что угодно еще.
    скажем якорь на чихул -и кундалини в мозг бахнула ))

    ShowTime
    для всех )
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 30 янв 2016
    #15
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    ссылкой на вебинар не поделитесь?
     
  19. 30 янв 2016
    #16
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    tor94, я безусловно потратил бы время на диалог с интересным собеседником, ибо есть у меня к твоему тезису вагон контрдоводов теоретического и практического плана. Но по местным правилам, при наличии орга этот вагон контрдоводов будет приравнен к проведению сатанинского ритуала на святой земле, и инквизиторы меня за это сожгут. Поэтому просто подождем отзывов :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 1 фев 2016
    #17
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    Новинка от Эрика Томпсона (SES) - программа "Катализатор"
     
  21. 2 фев 2016
    #18
    Pavel1990
    Pavel1990 ЧКЧлен клуба
    сильно сомнительно все это. по вебинару мне автор наоборот не понравился.на мой взгляд многовато воды,но за минималку можно и глянуть - вдруг что-то стоящее там есть.
     
  22. 3 фев 2016
    #19
    я_с_я
    я_с_я БанЗабанен
    Эх, почитала комменты, интуиция меня не подводит обычно, но каждый раз жду "чуда" от таких вебинаров, записалась, знаю, что посмотрю не скоро:) жду отзывов как на тотализаторе:) для проверки самой себя:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 3 фев 2016
    #20
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    Запаситесь пивом и чипсами. Цирк уехал, клоуны остались. Я может быть кого-то обижу, — извините. Но я брал исключительно для того чтобы поржать, — не прогадал. Как же пройти мимо секретных методик СОВЕТСКИХ спецслужб?))
    Очень зажигательная дама. Вспомнились рынки 90-х и телевидение. Спасибо за раздачу)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей