4.14286/5, Отзывов: 7
Закрыто

Секретные методики по заработку в YouTube (видеокурс)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ANt1LL, 5 авг 2013.

Цена: 2399р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2013
    #1
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик

    Секретные методики по заработку в YouTube (видеокурс)

    [​IMG]
    Материал курса
    Скрытая ссылкаРегистрация видео-канала в YouTube.
    Скрытая ссылкаРегистрация в Google Adsense.
    Скрытая ссылкаПодключение канала в Google Adsense.
    Скрытая ссылкаГде взять видео и какое лучше видео использовать для монетизации.
    Скрытая ссылкаКак снять видео с помощью веб-камеры.
    Скрытая ссылкаКак закачать видео на видео канал.
    Скрытая ссылкаВиды нарушений в YouTube.
    Скрытая ссылкаДобавление описания, ключевых слов и тегов.
    Скрытая ссылкаЧетыре метода уникализации видео или как сделать чужое видео своим.
    Скрытая ссылкаГде взять музыку без авторского права.
    Скрытая ссылкаКак увеличить заработок в 100 раз.
    Скрытая ссылкаКак раскрутить видео. Направление трафика на видео.
    Скрытая ссылкаКак вывести видео в ТОП за 5 минут.
    Скрытая ссылкаКак раскрутить видео-канал.
    Скрытая ссылкаКак удержать посетителей на канале.
    Скрытая ссылкаКак зарабатывать на партнерских программах и как размещать свою рекламу в видео.
    Скрытая ссылкаГрязные методы заработка на партнерских программах.
    Скрытая ссылкаКак увеличить количество просмотров видео и количество подписчиков канала с помощью ботов и лайк-бирж.
    Скрытая ссылкаМетоды обналичивания заработанных средств.

    Введение:
    Здравствуйте, друзья!
    Меня зовут Денис.
    Я хотел бы поделиться с вами своим опытом по работе в системе YouTube и рассказать все, что я знаю об этом.
    Возможно, кто-то давно знаком с данным видом заработка, кто-то впервые слышит от такой возможности. Как бы там ни было, и тем, и другим информация, которой я поделюсь, будет полезной.

    В первую очередь я хочу донести до вас, что недалеко, совсем рядом, существует «Интернет-Клондайк», где вы можете найти не только золотой песок, но и увесистые слитки благородного металла. Порталом в эту область служит видеохостинг Скрытая ссылка.

    Но без опытного гида, съевшего не одну собаку на YouTube каналах, вам будет сложно обнаружить и крупинку золота. Многие из вас слышали о возможностях чудо ресурса, но далеко не каждый выжимает из него все «соки».
    Ни один вид заработка в сети Интернет не сравнится с потенциалом заработка в YouTube, причем с первых же дней начала работы. Кто из вас не мечтал бы зарабатывать 30-50 евро в день, ничего не делая, ничего не вкладывая, предварительно поработав по 2-3 часа в день в течение 2-3 месяцев? В курсе я расскажу о многих возможностях заработать в системе YouTube. Многие из методов заработка в этой системе противоречат правилам сообщества YouTube, но, тем не менее, моя работа не прекращается, соответственно деньги поступают мне в полном объеме.

    Конечно, Москва не сразу строилась. Я начинал с копеечного заработка, и мои каналы банились. Один раз даже забанили аккаунт Google Adsense. Но все приходит с опытом. Именно им я и хотел бы с вами поделиться в своих уроках. Как говорят: «Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих». Я надеюсь на ваше благоразумие и верю, что вы не попадете в черный список Google и не станете совершать некоторые ошибки, из-за которых можно лишиться аккаунта Google Adsense. Что именно не нужно делать, а какие правила все же нарушать можно, я расскажу в курсе «Секретные заработки в YouTube или Ваш ежедневный заработок 30 евро в YouTube».

    Самое приятное, что зарабатывать сможет абсолютно каждый, потому как не требуется ничего вкладывать! Вы спросите что же секретного в моем курсе?» Большая часть той информации, которую я хотел бы рассказать вам не известна большинству пользователей. Много из того, что я рассказываю в уроках на самом деле не афишируется.
    Удобство моего курса в том, что не нужно сомневаться «а хватит ли мне денег на весь курс?». Я предлагаю вам, дорогие друзья, самим выбрать нужный вам урок и приобрести его, а также предоставляю возможность сэкономить, получить большую скидку, купив полный курс сразу.


    Подробнее:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.14286/5,
    • 5/5,
      Не зря записался, есть фишечки, которых еще не знал. Процентов на 10 уже увеличил отдачу от видеороликов.
      27 авг 2013
    • 5/5,
      Это моя первая складчина , я очень доволен , все прошло гладко, организатор профи и от курса получил требуемую информацию, не достающую от курса Комарова , много дополнений. Отлично.
      15 авг 2013
    • 5/5,
      Курс понравился: уроки не большие, но такие насыщенные. Очень много технических моментов. И никаких "лирических" отступлений.
      Цена для такой информации очень адекватная: если всё внедрить, свои 30 000 руб в месяц точно заработаете.
      А звук... бывало и хуже.
      P.S. Курсы Комарова я не изучала - сравнить не с чем.
      14 авг 2013
    • 4/5,
      В курсе много того, чего нет ни у Комарова, ни у другого гуру ютуба. Курс полноценный и с хорошей головой на плечах можно колотить бабло. Единственное, что ужасно это звук.
      14 авг 2013
    • 1/5,
      Курс полный пересказ Комарова, добавлены фишки по работе с Sony Vegas - ВСЕ ЭТО В ПАБЛИКЕ ЕСТЬ! И даже про сжатие видео непосредственно через Sony Vegas, кароче ужасно.
      13 авг 2013
    • 4/5,
      Курс хороший, все четко и понятно, но ставлю 4 за не очень хороший звук.
      13 авг 2013
    • 5/5,
      Материал в курсе хороший! Есть некоторые фичи которых не было у Комарова! Но звук плохой!
      13 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 5 авг 2013
    #2
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Судя по описанию все взято с курсов Дмитрия Комарова.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 авг 2013
    #3
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    А почему так рано уже? Давайте добъем цену до минималки...
     
  7. 6 авг 2013
    #4
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    То же посетила такая мысль. Хотя уже тема реально "пережована", что то новое сказать вряд ли получится. Комаров очень хорошо раскрыл тему. Для тех, кто "не в курсе", то и этот курс будет полезен.
     
  8. 6 авг 2013
    #5
    Magmado
    Magmado БанЗабанен
    У него какая-то серьезная динамика, за пару дней 20.000 просмотров на канале. Комаров разжевал эту тему от и до, но может быть этот автор ещё что-то там напридумывал, за минималку посмотрю.
     
  9. 7 авг 2013
    #6
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 авг 2013
    #7
    johonson
    johonson БанЗабанен
    +1 до минималки
     
  11. 8 авг 2013
    #8
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Поддддерживаю ;)
     
  12. 8 авг 2013
    #9
    aenav
    aenav БанЗабанен
    цена 40 наш девиз
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 9 авг 2013
    #10
    Abram
    Abram ДолжникДолжник
    Непонятно, кто автор....Может быть, все-таки Комаров?
     
  14. 10 авг 2013
    #11
    johonson
    johonson БанЗабанен
    И вправду может это по партнерке кто-то перепродает, надо проверить.
     
  15. 11 авг 2013
    #12
    Nikitann
    Nikitann ДолжникДолжник
    организатор когда реквизиты будут?
     
  16. 11 авг 2013
    #13
    mrwwy
    mrwwy ЧКЧлен клуба
    Доброго Всем! Подскажите плиз , записался на складчину в момент надписи открыто , мой ник сначала был в списках а позже исчез, я что то не так делаю?
     
  17. 11 авг 2013
    #14
    RetroGrad
    RetroGrad БанЗабанен
    организатор есть, дата назначена, что еще тебе надо?
     
  18. 11 авг 2013
    #15
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    Ты об этой складчине или о другой? В этой ты в списке 98-й.
     
  19. 11 авг 2013
    #16
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    не сердись! а чего тянуть.. не хочется чтоб кто то передумал. цена классная!
    число на дворе, нынче какое?
     
  20. 11 авг 2013
    #17
    mrwwy
    mrwwy ЧКЧлен клуба
    Спасибо , сейчас само все появилось , вижу , может у меня браузер глюканул временно .
     
  21. 13 авг 2013
    #18
    muller
    muller ЧКЧлен клуба
    ОРГу респект! Порадовал! Пример для подражания!
     
  22. 13 авг 2013
    #19
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Хотелось бы услышать пару отзывов:) Курс отличается от курса Дмитрия Комарова?
     
  23. 13 авг 2013
    #20
    Gaika
    Gaika ЧКЧлен клуба
    Автор хорошо подшустрил!! Послушал Комарова, быстренько сваял сайт (дата регистрации 31.03.2013) и снял свои уроки с отвратительным звуком. Первый урок можно посмотреть бесплатно, чтобы получить представление об остальных.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей