4/5, 1 голос
Доступно

Секретные Схемы Заработка (2020) [Артём Кузнецов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем byfly, 2 июн 2020.

Цена: 299р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. byfly

byfly ДолжникДолжник

Секретные Схемы Заработка (2020) [Артём Кузнецов]

download.png

Привет, Дорогой Друг! Меня зовут Артём.

Раньше я работал подсобным рабочим за 15 тысяч в месяц. После того, как сорвал на работе спину, я понял, что работать я больше не хочу! Хочу зарабатывать! Начал искать схемы заработка в Интернете..

Как ты знаешь, в Интернете много обмана. Я сам попадался на уловки мошенников, покупал курсы по заработку за десятки тысяч рублей, и всё оказалось полной туфтой!

Но я всё-таки нашёл реально рабочие схемы заработка! В свои 22 года я купил квартиру за наличку, машину бизнес-класса и отдыхал в Дубае благодаря схемам заработка.

И я хочу с Вами ими поделиться. Но чтобы сразу отсеять халявщиков и попрошаек, из-за которых схемы заработка перестают работать, я сделал минимальную стоимость входа в закрытый клуб.

Если бы я на Вас хотел заработать, я бы продавал методики по успешному успеху за 150 тысяч рублей. Но мне этого не нужно!

В Интернете много способов поднять денег, но самый лучший - Схемы заработка!
      Самое классное, что данный способ заработка очень прост в освоении. Чтобы начать зарабатывать, не требуется больших вложений, сложных технических знаний и много времени. Если у тебя есть телефон, то ты уже сможешь Зарабатывать в Интернете по моей методике! Суть заключается в следующем: я тебя научу добывать трафик в Интернете бесплатными способами, а потом его монетизировать. Люди, которые прошли моё обучение, начинают зарабатывать уже в первый день.

Во-первых: Я специально сделал такую низкую цену, чтобы каждый смог себе позволить купить подписку. (299 руб/мес.)

Во-вторых: В закрытом клубе есть схемы, благодаря которым ты сможешь зарабатывать от 30 000 рублей в первый месяц!

Итак, как быстро окупаются вложения? Хотя 299 руб. сложно назвать "вложениями", ну да ладно..

На моём ютуб канале много бесплатных схем заработка, и уже много людей по ним зарабатывают деньги. Но как Вы понимаете, самые "вкусные" схемы заработка я не могу выкладывать в бесплатный доступ. Поэтому я создал приватный канал, где выкладываю секретные схемы заработка. С помощью них намного легче заработать, и они намного прибыльнее!
      После того, как Вы оформите подписку, Вы становитесь частью команды и получаете материалы, которые больше никому, кроме Вас, недоступны! А это значит, что схемы заработка "не выгорят", потому что сюда толпа зевак не придёт!
      Деньги с оплаченных подписок я трачу на покупку новых схема заработка.
      (на прошлой неделе было куплено схем на 17 тысяч рублей!)
      Вы можете получить эту секретную информацию всего за 299 руб в месяц. Самое главное, что оформляя подписку Вы получаете по одной новой схеме заработка каждую неделю!
      Если Вы вступаете в нашу команду, значит Вы действительно хотите зарабатывать деньги в Интернете!

Продажник

ЦЕНА = 299 руб

Внимание : присутствует весь материал по июнь 2020 года- обновлений нет.

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

9 июл 2020
      2. Клоринка

Клоринка участвует в складчине.

4 июл 2020
      3. Vik-Krsk

Vik-Krsk участвует в складчине.

1 июл 2020
      4. chubaka

chubaka участвует в складчине.

28 июн 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

9 июл 2020
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

9 июн 2020
      3. skladchik.com

Складчина активна.

9 июн 2020
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 09.06.2020.

4 июн 2020
    3. Тахорг

Тахорг ОргОрганизатор

- Лекции и семинары проходят только перед живой аудиторией.
      - От топового автора отличный материал только с положительными отзывами - мы провели уже больше 130 складчин.
      - Любой бизнес включает в себя продажи какого либо продукта. И не важно, будут это продажи товаров или услуг, B2B или B2C. Лучше чем в этом мегаконцентрате о продажах Вам не расскажут нигде. Если требуется подтянуть знания по маркетингу от профессионала, они тоже у нас есть.

4. terya45

terya45 ЧКЧлен клуба

5. Lekastepa

Lekastepa ЧКЧлен клуба

6. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

Смысел есть.Зайдя на анонсы ,видно что материалы разные .А так и тот и этот материал не видел.

1 человеку нравится это.
    7. Dumois

Dumois ЧКЧлен клуба

Зарабатывать - одно, а накапливать и преумножать свои деньги - совсем другое.
      И последнее - самое главное. Можно и с зарплатой в 30 000 стать миллионером.

Какие навыки и качества нужны для того, чтобы сколотить свой капитал?
      • как ощущать состояние богатого человека?
      • как научиться откладывать % и преумножать свои накопления?
      • как стать системным и постоянным, уметь доделывать дела до конца?
      • как расти в доходах?
      • и многое другое..
      Вступай в ряды богатых и состоятельных и узнай:

8. kowka

kowka ЧКЧлен клуба

Как сохранить заработанные секретными схемами деньги и превратить их в капитал?
      Капитал, который будет генерировать пассивный доход без вашего участия.
      Своим опытом поделился Алексей Сорокин (f-seo) в курсе Личные финансы. Записывайтесь!

9. AlexI7

AlexI7 ЧКЧлен клуба

10. antro-ser

antro-ser ЧКЧлен клуба

11. Leroj

Leroj СкладчикСкладчик

чет не видно отзывов от миллионеров ,не ужели складчина за 40 р не принесла ни кому пару к денег ?

12. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

К моему сожалению,складчики вообще не любят писать отзывы...)

13. Filin777

Filin777 ЧКЧлен клуба

Особенно те, кому принесло
      :)

14. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

15. covid-19

covid-19 ЧКЧлен клуба

16. Boomberman30

Boomberman30 ОргОрганизатор

1. Lira7
      4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор излагает материал нормально, доступно, но не для всех. 9 папок с описанием различных схем заработка. Если вы не проживаете в России, то первая тема не подойдет. Если вы не умеете писать статьи, то вторая тема не для вас. Если вы не умеете пользоваться чатБотом и не профи в Телеграмм, то 3 и 4 схемы достаточно сложные. 6 тема про игры - для меня совсем непонятная. 7,8,9 темы надо очень внимательно изучить и вложить достаточно времени, чтобы разобраться. Для меня последние три темы более-менее возможны. В целом, мне было интересно ознакомиться, но я ожидала более легких путей ))
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей