Доступно

Секретные Славянские Практики+Руна любви

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kenichi, 15 июн 2014.

Цена: 1700р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2014
    #1
    Kenichi
    Kenichi ДолжникДолжник

    Секретные Славянские Практики+Руна любви

    [​IMG] Получите уникальные инструменты для ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ Ведь то сокровище, которое Вы здесь найдете, может перевернуть всю Вашу жизнь, сделав ее легче, богаче, приятней и удачливей. [​IMG]
    Руна любви помогает привлечь в свою жизнь избранника, который соответствует вам, который положен по судьбе. Посмотрите на руну, она даже напоминает слияние двух живых существ. Но мы сегодня выкладывать руну не будем, а будем ее визуализировать в медитации в три этапа и говорить особые слова.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Lizapavlik не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошая практика, Storoжа очень помогают, особенно доехать без пробок куда-нибудь! :) Постоянно с ними в контакте, одна из лучших техник, которой я пользуюсь постоянно! Очень рекомендую! Runa lubvi тоже понравилась, очень хорошие ощущения во время практики!
      18 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2014
    #2
    lena_elenochka
    lena_elenochka ДолжникДолжник
    может добавить ещё курсы с этой страницы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 июн 2014
    #3
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба
    и я того же мнения :) Но это надо, чтобы кто-то организовал новую складчину на остальные продукты. Будем благодарны!:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 июн 2014
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Да зачем?) Допишите какие еще курсы хотите, орг в шапку добавит и цену поправит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 15 июн 2014
    #5
    katena_slastena
    katena_slastena ЧКЧлен клуба
    Дополнять складчину другими продуктами вроде не запрещено. В любом случае я бы все курсы с этой странички взяла!:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 июн 2014
    #6
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже все 7 курсов хотела бы.:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 июн 2014
    #7
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я так понимаю, что "манифестации" - проводятся индивидуально с покупателем (личная консультация), смысл их включать в общую покупку?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 июн 2014
    #8
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба
    в методе тета-хилинг можно лежать, слушать, как тренер голосом ведет по медитации и визуализировать желаемое. Индивидуально с тета-практиком нужно прорабатывать, если надо покопаться и убрать страхи, внутренние препятствия, которые мешают привлечь желаемое. Ведь многие люди сами подсознательно боятся такого счастья - получить желаемое. А то ж придется жизнь менять... А так вроде, как мы и привыкли так жить, как живется, квохчем, жалуемся, но живем.... ;) А когда вдруг желание исполняется - это ж что-то новое, неизвестное для нас, да и со своим исполнившимся желанием надо будет что-то делать, как-то встраивать его в жизнь. Жизнь поменяется... Новые страхи повылазят... Опять к ним привыкай... ;) Ну а если без шуток, то тета-хилинг - самый быстродействующий метод. И плюс энергетические практики каждый день - тогда точно жизнь очень быстро меняется. Это таки страшно - страхи вылазят и пытаются тормозить. Сама через это прохожу, через постоянные трансформации. Но прорабатываю свои страхи и иду дальше.:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 15 июн 2014
    #9
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    метод Жuвы из продажника инетересен :) вот его -давайте, или сюда, или новую складчину!

    а этот драный тета хилинг... ну взяли 1 раз, раз так хочется. саму методу, а дальше научились бы применять куда хотите, зачем его покупать каждый раз на каждый случай ? самостоятельно ничего не можем ?
    да и не нужен он, лучше цигуном занимайтесь.
    будете по энергетике мощные, все само будет в руки падать. а слабым и "дырявым" никакие визуализации не помогут.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 15 июн 2014
    #10
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Мне тоже хотелось бы получить курс по работе с Ключом.

    А по поводу Руны Любви - у меня где-то есть вебинар Елены Чурзиной по работе с этой руной для привлечения любимого. Поищу и сегодня-завтра здесь выложу.
    Может, кому-нибудь будет интересно, тем более что Елена - действительно, классный тренер.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 17 июн 2014
    #11
    afi-li
    afi-li ЧКЧлен клуба
    А кто-нибудь знаком с автором этих курсов, есть результаты?
     
  15. 17 июн 2014
    #12
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Выкладываю обещанное: открытый вебинар Елены Чурзиной, где она даёт один из вариантов по работе с Руной Любви для привлечения 2-ой половинки.

     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 17 июн 2014
    #13
    afi-li
    afi-li ЧКЧлен клуба
    Смотрела продажник и не поняла это из серии аудиопсихокодирование или что-то другое, (не люблю всякие гипнотические техники).
     
  17. 24 июн 2014
    #14
    Вивиана
    Вивиана ЧКЧлен клуба
    Мне тоже скандинавские как то ближе. Но надо посмотреть. Благодарю за материал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей