Доступно

Секретная комната [LifePractic] [Аглая Датешидзе, Алексей Разумов]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем lollipoppp, 17 авг 2019.

Цена: 2100р.
Взнос: 124р.-94%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2019
    #1
    lollipoppp
    lollipoppp ЧКЧлен клуба
    Секретная комната
    Аглая Датешидзе, Алексей Разумов

    СЕКРЕТНАЯ КОМНАТА. ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО ЛЮБОВНИКИ.

    Старт марафона 2 октября.

    28 дней практики, которые раскроют вашу сексуальность, подарят ощущение танца с жизнью и вернут страсть в отношения с партнером

    Говорить про сексуальность – это говорить про свою жизненность. Про то, что побуждает нас вставать по утрам и чувствовать себя бодрым, что рождает внутри импульсы двигаться и проявляться. Это говорить про одну из самых важных вещей, делающих нас настоящими.

    В этом месяце Аглая Датешидзе и Алексей Разумов приглашают вас на такой честный и глубокий разговор. Во вторую очередь – с ними, в первую – с самими собой.


    • Чтобы воссоединиться с источником энергии внутри и черпать из него силы и вдохновение.
    • Чтобы вернуть в отношения искру, мурашки, страсть, интерес.
    • Чтобы встретиться со своей сексуальностью и изучить её, открыть новые грани.
    • Чтобы научиться говорить о том, что желанно, без чувства стыда и вины, и понять, хочется ли того, что делает другой.
    • Чтобы повысить уровень осознанности и вступать в отношении с живым и понятным мужчиной, а не скрывать его образ за маской спасителя от одиночества.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Salt22
      Salt22 оставил отзыв "Хорошо".
      8 янв 2020
    2. lollipoppp
      lollipoppp оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2019
    4. tash2021
      tash2021 участвует.
      29 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      23 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.09.2019.
      14 сен 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Столько было ожиданий. Начала прям на энтузиазме. Под конец сдулся марафон по мне как. Не было итогов, завершения. Я этого ждала. Такое ощущение, что конец не выложили. Аглаю люблю. Но последние ее лекции, по мне, слишком затянуты. Или просто Я до них не дозрела. От голоса мужчины тренера местами засыпала. В обшем на 4 твердую. И я подустала, переела, хочется грохнуть и больше не открывать. Практики простые, легко реализуемые. Без заморочек. Сделала почти все, что редкость. Еще буду практикрвать. По мне, есть материал на ресурсе круче на темы сексуальности.
      8 янв 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      марафон шикарный! организатору большое спасибо.
      тандем лекторов, которые заходят с двух сторон к этой теме , замечательный.
      22 ноя 2019
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей