Доступно

Сделай это прямо сейчас [Аудиогипноз]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Рогожкин, 16 сен 2014.

Цена: 1200р.
Взнос: 108р.-91%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2014
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Сделай это прямо сейчас [Аудиогипноз]

    Аудиозапись гипноза: Сделай это прямо сейчас поможет вам вызвать глубокую, эмоциональную жажду деятельности.

    [​IMG]

    Описание:
    Что Вы прямо сейчас отложили на потом?

    Вам надо заняться вашей налоговой декларацией? Закончить этот проект? Закончить ремонт? Составить список приглашенных? Или другой проект, который важен для вас? Вы говорите себе: "Я сделаю это позже. У меня еще много времени!"? Но время имеет неприятную привычку уходить, и может случиться так, что Вы будете делать все кое-как, наспех, в последнюю минуту.


    Не сделаете сейчас – значит, сделаете плохо!


    Когда Вы оставляете все, пока угроза надвигающегося окончания срока не заставит вас действовать, остается признать, что вряд ли результаты, полученные в последнюю минуту, отражают лучшее, на что Вы способны. Да и как они могут быть отличными? Когда Вы находитесь под угрозой, ваш мозг работает не очень хорошо, и, соответственно, руки и пальцы еле двигаются. Неудивительно, что Вы (и другие) часто ощущаете полное разочарование по окончании работы.


    Правда о мотивации и проволочках


    Так почему же мы оставляем все "на потом"? В нашей мотивации чего-то не хватает? Это самое распространенное объяснение, и Вы, наверное, думали, что оно объясняет собственные трудности со своевременным выполнением вашего проекта. "Мне просто не нравится!" Но Вы задумаетесь об этом на мгновение, Вы увидите, что есть вещи, которые вам нравится делать, так что здесь не совсем верно насчет отсутствия мотивации.

    Ключ к выполнению работы прямо сейчас заключается не в мотивации как таковой (хотя мотивация, безусловно, полезна), а в приоритетах. Вы делаете что-то, когда чувствуете, что это важно. Ваше чувство в корне отличается от знания, что очень важно, в голове (например, ваша налоговая декларация). Это эмоциональное чувство. Именно наши эмоции заставляют нас действовать.


    Роль эмоций в завершении работы


    Причины, почему мы считаем, что некоторые вещи чрезвычайно важны, у каждого свои. Все в большей степени зависит от вашего жизненного опыта, воспитания, характера и других факторов, влияющих на выбор, что считать важным, но Вы были бы самым необычным человеком, если бы осознали, как Вы пришли к этому выбору. Такие эмоциональные парадигмы создаются подсознательно.


    Модели поведения можно перепрограммировать!


    Тем не менее, даже если Вы не можете сознательно понять, почему Вы так долго откладывали выполнение своего проекта, и могли с легкостью делать другое, эти модели не являются неизменными. Это хорошая новость. Это означает, что Вы можете начать проявлять сознательный интерес к тому, что важно для вас, и использовать свои эмоции, чтобы направить свою жизнь туда, куда вам надо. Например, закончить проект. Сейчас!


    Гипноз – это мощный инструмент, который поможет сделать все прямо сейчас!


    "Сделай это прямо сейчас" – это аудиосеанс гипноза, в котором сила гипноза применяется для прямого доступа к подсознательным процессам и их создания в положительном направлении.

    Вам нужно принять сознательное решение, чтобы слушать сеанс "Сделайте это сейчас", и тогда Вы можете сидеть сложа руки, а ваше подсознание займется тем, что оно делает лучше всего – будет создавать ваше будущее. Вам не нужно разрабатывать план, как изменить все то, что Вы делаете, так как мощные гипнотические предложения активируют соответствующие эмоциональные возбудители, которые будут подталкивать вас к действию.

    Скачайте запись гипноза "Сделай это прямо сейчас" и не теряйте ни минуты!

    Противопоказания: состояние алкогольного и наркотического опьянения, острый психоз (шизофрения), пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (сердечная недостаточность, почечная недостаточность, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), недоверие к гипнозу как методу терапии или к гипнологу. При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.


    Цена: 1200 рублей.

    Продажник:
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2014
    3. dayholiday
      dayholiday оставил отзыв "Отлично".
      29 сен 2014
    4. MissKiss
      MissKiss оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      24 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работа организатора на отлично! Быстрый сбор, быстро получила ссылку на скачивание. Само аудио понравилось. В гипноз меня не ввело, но достаточно интересно было послушать. Не с чем сравнить, гипноз никогда раньше не слушала. Спасибо.
      29 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная вещь! Как раз то, что надо - хороший пинок, что бы встать и начать действовать!
      26 сен 2014
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей