Доступно

Сделай себя совершенным

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Альтернативная Реальность, 8 июн 2017.

Цена: 4950р.
Взнос: 80р.-98%
100%

Основной список: 246 участников

Резервный список: 92 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2018
    #21
    Repriza
    Repriza ЧКЧлен клуба
    А можно к вам? Я что то ничего толкового тут не могу купить, все под хайдами... (
     
  2. 5 июн 2018
    #22
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Хочу сказать пару слов о курсе. Проходил его за полную стоимость. Точнее прошел только первую часть. Потом был небольшой конфликт с автором, и я покинул курс.

    Знаком с автором по курсу скорочтения. Там было все достаточно интересно. В плане программы. Методически хорошо составлен курс. Но ничего уникального не было. Но автор мне нравился. Был под большим впечатлением. И в целом много получил от автора.

    Что касается моделирования.
    Заявлено, конечно, все круто! Типа за неделю ты можешь скопировать любую личность и легко и просто стать ей. Более того ты можешь так же просто, по мнению автора, и перенимать знания. За неделю стать профессором. И типа зачем учиться вообще. Вот прям так и рассказывал.

    Но курс меня разочаровал. На первой части еще с восхищенными глазами слушал МАЭСТРО. А потом наконец открыл глаза.
    Автор рассказывает очень долго, нудно, растянуто, как для даунов. Но стоит что-то спросить, как оказывается, что все не так и ты ничего не понимаешь.
    Очень нудные скучные тупые и неинтересные задания. Обратная связь автора на отвали. Либо просто хорошо. Либо ты лох, пересматривай видео заново, ты ничего не понимаешь. Конструктива мало.

    У меня сложилось впечатление, что автор постоянно манипулирует сознанием. То говорит, что все просто. То, что все намного сложнее и без меня ничего не поймете, дети.

    А самое интересное. Каков результат, и какой эффект от курса, никто и никогда не проверяет. И никто не знает. Это просто не замеряется. И это можно отнести ко многим его тренингам. Поэтому можно будет сказать: ты плохо делал ДЗ, тебе надо больше тренироваться и т.д. и т.д. Короче, сам дурак.

    В общем на мой взгляд, курс полная туфта.
    Еще автор позиционирует себя как психолог. Но ведет себя с людьми, на мой взгляд, некорректно, высокомерно, типа кто вы такие, издевки, подколки какие-то над вопросами.
    Перед курсом были конкретные вопросы, хотел их решить. Проработать чувство голода, например. Автор предложил мне сделать лоботомию.

    Так же предлагает выкинуть свои принципы на тренинге, так как они ничто. В общем, как личность Приходько мне после того курса стал глубоко неприятен.

    Желаю успехов!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 июн 2018
    #23
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    И еще одна прикольная фишка.

    Автор давно знает про складчик. И на курсе он утверждал, что в его курсе заложены специальные суггестивные маячки, что у купивших в складку курс работать не будет ууууу. Так что не пыжьтесь и расслабьтесь, ребята.

    Отсюда два варианта.

    1. Если вы доверяете автору и его профессионализму, и верите в его супер-методики, то курс у вас не сработает.

    2. А если не верите в это, значит тогда по вашему автор балоболит, или маячки не работают. А какое доверие тогда?

    Решайте сами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 июн 2018
    #24
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    И еще. Это уже, конечно, придирки. Александр уже смоделировал себе множество способностей. Например, технику дизайна. Автор гордится, что все делает сам, мастер на все руки. Это, конечно, здорово.
    Может что-то пошло не так. Но дизайн сайтов, продажников и раздаточных материалов очень убогий. Где-то из прошлого века. Александр, если вы меня читаете, наймите уже дизайнера. На фрилансе они не дорого стоят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 5 июн 2018
    #25
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Скажу кое-что в оправдание. Одна техника с курса, которая мне понравилась. Это моделирование стиля письма других людей. Написал сам текст, который очень похож на стиль эталона. Но кроме этой техники ничего полезного больше не вынес.

    Еще неделю моделировал приготовление плова)))) Это был ахтунг. Мучал не очень русского повара глупыми вопросами. Типа с какими чувствами он сыпет соль в бульон)))))))))))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 июл 2019
    #26
    Carmen Electra
    Carmen Electra СкладчикСкладчик
    Мне тоже далеко до 50, но очень нужно, пустите, пожалуйста.
     
  7. 30 авг 2019
    #27
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Где бы организатор нашелся, цена то нормик ведь
     
  8. 18 дек 2019
    #28
    Olvuk
    Olvuk ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Я записалась, какие мои дальнейшие действия?
     
  9. 18 дек 2019
    #29
    Olvuk
    Olvuk ЧКЧлен клуба
    пустите меня, пожалуйста, готова оплатить сразу
     
  10. 27 дек 2019
    #30
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    Когда записывалась видела описание, сейчас нет. Мне выписаться или пустите под хайд? Заранее спасибо.
     
  11. 27 дек 2019
    #31
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    теперь должны видеть
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 дек 2019
    #32
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    Пока все ещё не вижу.
     
  13. 8 янв 2020
    #33
    Йурийcher
    Йурийcher ЧКЧлен клуба
    Скоро раздача? Хоть примерно
     
  14. 8 янв 2020
    #34
    Йурийcher
    Йурийcher ЧКЧлен клуба
    А когда раздача будет?
     
  15. 13 янв 2020
    #35
    Йурийcher
    Йурийcher ЧКЧлен клуба
    больше двух недель с момента оплаты прошло, а раздачи все нет и ответа когда?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей