Закрыто

Сделай свой интернет-магазин с 200% гарантией

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Pan_irzhik, 7 июн 2013.

Цена: 32500р.
Взнос: 180р.-99%
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 539 участников

  1. 14 июл 2013
    #61
    SeregaVT
    SeregaVT СкладчикСкладчик
    У меня беда, живу в частном секторе, по улице сегодня начали менять столбы и провода. Отключили инет гады, пришлось брать узб модем, скорость просто застрелится.(( Вот теперь и думаю, а как курс скачивать, какой примерно вес будет у файлов?
     
  2. 16 июл 2013
    #62
    MrUxus
    MrUxus ОргОрганизатор
    Ух как ты реагируешь на эту складчину импульсивно:)
    Не устраивает- не вписывайся. Или ты небось сам(!) Максим Херковский??? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 июл 2013
    #63
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Отбил на половину.
    Где вы видели,что я вписался в курс-зачем мне это?

    В курсе очень много полезной информации.
    Если даже будет обучаться только один человек,а вам достанутся только записи,вы всё равно, почерпнёте из-него много знаний и опыта.
     
  4. 18 июл 2013
    #64
    SeregaVT
    SeregaVT СкладчикСкладчик
    Социальная сеть «Одноклассники» 16 июля запустила бета-версию сервиса «Магазины». Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.

    Сервис, разработанный совместно с проектом «Товары Mail.Ru», позволит частным предпринимателям и крупным торговым компаниям открывать магазины на страницах в соцсети. Выбор товара, и его оплата будут осуществляться прямо на сайте «Одноклассников».


    Думаю не секрет, что и раньше многие старались торговать через соц сети. А теперь собственно туда уйдет львиная доля продаж. Значит теперь надо ориентироваться на создание магазинов в соц сетях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 июл 2013
    #65
    skala
    skala БанЗабанен
    Если еще будут вопросы по поводу проведения и перепродажи складчины, будут наказаны!
    Читаем правила!
     
  6. 21 авг 2013
    #66
    skala
    skala БанЗабанен
    Уважаемые, хочу всех успокоить!
    Материал будет, но нужно подождать, все прекрасно понимают где мы находимся.
    Кто хочет быстро, пожалуйста к автору, но и цена будет другой ;)
    Отвечая на вопросы, есть риск не получить до конца материал, а значит подставить всех.

    Поэтому давайте наберемся терпения :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 авг 2013
    #67
    JoeAkter
    JoeAkter ДолжникДолжник
    Удаленно.....
     
  8. 1 сен 2013
    #68
    плаврук
    плаврук ДолжникДолжник
    организатор складчины за 180р. получит сам курс с живым общением + ай пад + 8125р. реф. бонуса.(25%). Предложение Уменьшить цену на 25% так как организатору вернуться эти деньги, да и на стоимость ай пада тоже было бы справедливее уменьшить курс. Для Организатора, живое общения с максом это отличная компенсация за все хлопоты. Остальное это ЖЫР!
     
  9. 1 сен 2013
    #69
    DeooniS
    DeooniS СкладчикСкладчик
    С чего ты взял что там будет реально живое общение?Ну будет он в переписки давать размытые уже заточенные на много вопросов одинаковые ответы.....
    У меня есть подозрения что этот зеленоватый парнишка под видом коучинга продает обычный видеокурс.К тому же я тест-драйв прошел и мне не понравилось.Реального живого общения я там не увидел а вот размытые советы были,в переписке.(и я их уже где то слышал).Ни каких реальных отзывов о прохождении этого курса в сети нет.Где эта толпа свеженьких бизнесменов которые за полтора месяца изменили свою жизнь?А их уже сотни должно быть.
    Так что ждите.
     
  10. 1 сен 2013
    #70
    плаврук
    плаврук ДолжникДолжник
    если живое общение никому не интересно, то давайте я организую, цена будет 32500р. - 8125р. и - цена айпада. эти суммы я сам внесу. так как деньги мне вернутся в виде реф. и ай. п
     
  11. 1 сен 2013
    #71
    ivan_1983
    ivan_1983 ЧКЧлен клуба
    Отзывы есть? стоит брать..
     
  12. 1 сен 2013
    #72
    плаврук
    плаврук ДолжникДолжник
    стоит, отзывы поищи на странице вк у автора. от себя скажу что подача материала на уровне у меня есть первый урок после которого я загорелся сильно. суть такая ты выполняешь задания, после делаешь отчет если все правильно получаешь 2 урок если нет - автор помогает(с его слов) т.е. задания делаешь полюбому. в результате конечная цель вполне достижима.
     
  13. 1 сен 2013
    #73
    DeooniS
    DeooniS СкладчикСкладчик
    А вот я ни хрена первый урок толком не выполнил и получил размытые советы(в письме со вторым) и сразу второй урок после чего у меня пропало желание проходить курс за его полную стоимость.Отвечает долго часа по 3-4 ждать приходится а дозвонится вообще невозможно.Все нужно делать самому,он лишь говорит(в видео) по шагам что надо делать.Ну а вообще будьте реалистами поставщиков он вам искать не будет а уж договариваться с ними вам самим придется(он за вас на встречи ходить не будет).Шаблон для сайта он скорее всего вам даст из "бизнес молодости"(в паблике есть) а наполнять товарами и придумывать описания вам самим придется.Все сами,своими ручками,ножками и головой.Не ждите кнопки бабло.Да и какую поддержку он может оказать сразу 200(и это минимум) ученикам одновременно?И тот список ниш который он якобы протестировал мягко сказать "гумно" и скорее всего подойдет для Москвы.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 сен 2013
    #74
    плаврук
    плаврук ДолжникДолжник
    кому как... вообще за 180р. можно испытать удачу и пройти эти уроки, одно знаю точно - хуже не будет. И еще, Предлагаю создать закрытую группу в вк для взаимопомощи в прохождении курса. а то мы ведь как слепые котята будем шышки набивать. подозреваю что от организатора помощи не будет...
     
  15. 1 сен 2013
    #75
    DeooniS
    DeooniS СкладчикСкладчик
    Да за 180 нужно!!!Как получим курс можно подумать и о группе.Я за!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 1 сен 2013
    #76
    DeooniS
    DeooniS СкладчикСкладчик
    Жди сутки а потом пиши в раздел реквизиты но сначала прочитай правила.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 сен 2013
    #77
    DeooniS
    DeooniS СкладчикСкладчик
    Для начала все обучение необходимо пройти организатору складчины а затем он выложит нам эти уроки.Курс построен таким образом что автор сразу все уроки не присылает организатору а выкладывать по одному это значит "спалится".Ждите когда орг. пройдет все задания откроит бизнес,станет успешным предпринимателем и потом с высока подумает о нас простых смертных и выложить все уроки разом.Будем надеется он не зазнается и вспомнит что была такая складчина в которой люди мечтали о кнопки бабло:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 2 сен 2013
    #78
    DeooniS
    DeooniS СкладчикСкладчик
    Ждать когда рядом с кнопками "выписаться" и "реквизиты" появится кнопка "библиотека"
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 сен 2013
    #79
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Складчина закрыта от комментариев, дабы сохранить статусы "складчик" тем, кто жаждет получить статус "штрафник" за свой длинный язык и незнание правил клуба.:cool:
     
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей