Доступно

Сделай сам: Шенгенская виза + Таиланд. Все тонкости + Один день в Мемминген. Путеводитель по средневековому городу + Мюнхен. Легенды Мариенплац

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 17 фев 2019.

Цена: 364р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Сделай сам: Шенгенская виза + Таиланд. Все тонкости + Один день в Мемминген. Путеводитель по средневековому городу + Мюнхен. Легенды Мариенплац

    Друзья! Скоро весна - самая пора для путешествий!
    Давайте соберемся - очень интересная сборочка ;)
    [​IMG]
    Таиланд. Все тонкости
    Автор:Анастасия Дашкевич
    Из серии: LifeBloger

    Описание книги

    Таиланд для бизнеса, здоровья, воспитания детей и, конечно, для отдыха. Именно о таком Таиланде, который на самом деле не соответствует всем стереотипным представлениям о нём, рассказывает Анастасия Дашкевич – автор интстаграм блога @instababythai.

    Анастасия с мужем живут в Таиланде уже четыре года. За это время они основали там компанию, которая стала крупнейшей на рынке России и стран СНГ в сфере недвижимости.

    В книге «Таиланд. Все тонкости» вы сможете найти не только практичные советы для туристов, но и для тех, кто хочет основать бизнес в этой жаркой стране, воспитать детей, купить жильё или просто лучше понять её жителей.



    Один день в Мемминген. Путеводитель по средневековому городу
    Автор:Ирина Николаевна Полякова

    Описание книги

    В аэропорт Меммингена в центре Европы каждый день прилетают сотни туристов. Но мало кто догадывается, как много теряет, не остановившись в этом старинном городке хотя бы на день. Эта книжка — подробное описание с картами и фотографиями для двух прогулок: исторической — по Старому Городу. И парковой — вдоль знаменитой линии укреплений.

    Отличнейшие отзывы!
    Эта книга – не просто путеводитель, а заветный пропуск в мир средневековой Европы. Вот где начинаю сожалеть, что так и не добралась до Баварии!
    Чтение захватывает. Идеальная визуализация описываемых объектов. Множество качественных иллюстраций. Книга написана простым языком, приведены интереснейшие факты.
    Прочла, словно прогулялась по Альтштадту, посмотрела знаменитые фортификационные сооружения, увидела Ратушу и величественные церкви. Огромное спасибо!

    Удивительный город, удивительно красочный и практичный путеводитель! Никогда не думала, что в Германии есть такие сказочные города. Читая книгу, словно вживую прогулялась по этому прекрасному городку и получила истиное наслаждение. Обязательно поеду в этот город ощутить наяву эту сказочную волшебную атмосферу.
    ***
    В Интернете не хватает информации о таком городе с труднопроизносимым названием, хотя самолёты из Москвы каждый день летят туда. Очень интересная и познавательная книга, в которой есть и подробный маршрут с Гугл картами, и описание достопримечательностей. Реально «жемчужина на обочине».
    Когда поеду в Мюнхен – обязательно остановлюсь там!


    Мюнхен. Легенды Мариенплац
    Автор:Ирина Николаевна Полякова

    Описание книги

    Удивительные истории происходят в центре баварской столицы на уютной Мариенплац. Со стены смотрит глубоким, грустным взглядом святой Онуфрий. За углом Старой Ратуши задумалась о любви баварская Джульетта, родная сестра веронской. А по Новой Ратуше карабкается... Дракон. Эти и другие маленькие городские тайны откроет вам автор - гид по Мюнхену. А ещё в книге присутствует актуальная практическая информация: как доехать и где перекусить.

    Отличнейшие отзывы!
    Всегда мечтала посетить Мюнхен, уже и надежду потеряла. Но тут – эта замечательная книга! Ее интересно читать, даже не побывав в столице Баварии. Автор – мастер, постарался на совесть. Очень подробно указано, где расположены описываемые достопримечательности. Рассказано, чем знаменита каждая из них.
    Очень увлекательно, весьма познавательно и абсолютно доступно среднему обывателю без специального образования. По ссылке можно увидеть объекты в реальном времени. Приложены отличные фото. Потому от души рекомендую к прочтению. Гарантирую, не пожалеете!

    Никогда раньше не читал такие интересные легенды. Сразу видно, что автор – профессиональный гид. Вместе с красивыми иллюстрациями даны практические рекомендации – как доехать, что посмотреть и где поесть. Обязательно буду ждать продолжения, а так же рекомендую книжку!
    ***
    До прочтения этой книги я думал, что я был в Мюнхене. Теперь я понял, что быть-то был, но ничего не посмотрел. С нетерпением буду ждать следующей поездки, чтобы по шагам пройтись по всем местам, которые в книге описаны.
    Вообще, книга уникальная. Тут и исторические экскурсы, и конкретные рекомендации, где поесть. Если едете в Мюнхен, то просто распечатывайте и берите с собой! Если пока не едете, то просто читайте. После прочтения книги у Вас будет ощущение, что Вы там побывали.


    Сделай сам: Шенгенская виза. Как самостоятельно, бюджетно и быстро получить шенген
    Авторы:TurResurs.Ru, Николай Кротов

    Описание книги
    Данная электронная книга показывает, что самостоятельно сделать шенгенскую визу не так сложно, как кажется. Приводятся конкретные инструменты и фишки, позволяющие подготовить необходимые для получения визы документы быстро, качественно и бюджетно, по сравнению с обращением к визовым посредникам.

    Отличный отзыв!
    Книга маленькая, читается быстро и понятно, советы действительно помогают упростить получение шенгенских виз, прежде всего это касается сервиса автоматизированного заполнения визовых анкет.


    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 239 + 80 + 69,90 + Бонус 5,99 = 388,90 руб


    litres.ru/anastasiya-dashkevich/tailand-vse-tonkosti/
    litres.ru/irina-polyakova-1789/odin-den-v-memmingen-putevoditel-po-srednevekovomu-go/
    litres.ru/irina-nikolaevna-polyakova/munhen-legendy-marienplac/
    litres.ru/turresurs-ru/sdelay-sam-shengenskaya-viza-kak-samostoyatelno-budzhetno-i-b/
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2023
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      20 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2023
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      20 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей