Закрыто

Сделай сам. Рукоделие.

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Bahar, 28 мар 2015.

Цена: 295р.-68%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2015
    #1
    Bahar
    Bahar ОргОрганизатор

    Сделай сам. Рукоделие.

    «Как вышивать крестиком»
    [​IMG]
    Описание:
    Если вы хотите приобщиться к миру прекрасного и наполнить свой досуг творчеством, то эта книга – для вас. Здесь вы найдете разные виды крестиков и швов, описание необходимых материалов и аксессуаров, которые могут понадобиться вам в работе, а также советы о том, как оформить уже готовую вышивку.

    «Куколки из ткани и трикотажа. Мастер-классы и выкройки»
    [​IMG]
    Описание:
    Минималистичные куклы из ткани так прочно завоевали наши сердца, что грозят потеснить из них знаменитых мишек Тедди. И эта книга посвящена именно им – милым, забавным и очень трогательным маленьким куклам-человечкам, всего 15–17 см ростом, известным под брендом КookLook. Автор, известный мастер, участник многочисленных конкурсов и выставок, не просто представляет подробные, богато иллюстрированные мастер-классы по их изготовлению, но и показывает, как самостоятельно сшить маленькое чудо, предлагает выкройки в натуральную величину, модели одежды, раскрывает секреты тонировки, шитья и декорирования одежды, создания аксессуаров.

    «Авторская чулочная кукла. Забавные человечки»
    [​IMG]
    Описание:
    Елена Лаврентьева – кукольный мастер из Украины и автор бестселлера «Авторская чулочная кукла. Забавные коты». Ее авторский сайт pawy.jimdo.com – живой источник идей для всех любителей кукол в скульптурно-текстильной технике. Чулочные куклы – пожалуй, самые живые из всех текстильных кукол, с неповторимой мимикой и ярким характером. Только капрон и синтепон позволяют сделать такие сдобные, сладкие мимические морщинки и складочки, пухлые щечки и нос картошкой, благодаря которым куклы получаются такими милыми и теплыми. Работая в этой технике, вы ваяете как скульпторы, но не отсекаете лишнее, а утягиваете! Эти куклы трогательные, забавные, смешные и отлично подходят для украшения интерьера.
    Хотите, чтобы в вашем доме поселились симпатичные человечки? Сшейте милых персонажей и порадуйте близких. Хозяюшка-Благополучница бережет домашний очаг, объединяет семью, приносит и сохраняет достаток – ведь внутри у нее зашита монетка.
    Озорница Аленка у каждого вызовет улыбку и положительные эмоции. Кому-то напомнит их детей, когда те были маленькими, а некоторые узнают в ней внуков. Эта кукла принесет вашим близким много радости.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Никойя
      Никойя оставил отзыв "Хорошо".
      9 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      31 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      в книге по вышивке очень краткая инфа только для начинающих, я давно вышиваю и ничего нового не увидела, в некоторых местах могу даже поспорить с книгой )))
      чулочная куколка мне не интересна.
      а вот книга про текстильную куклу довольно неплохая, много полезного в ней есть - и выкройки и как сшить куколок
      9 апр 2015
    • 5/5,
      Сказать ,что я в восторге-это мало, очень рада и благодарна ---материал бесподобный, все с такими подробностями,что не сделать просто невозможно, так все разжевано!
      4 апр 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей