Доступно

Опомнись! Остановись! Часть 4. Откуда знаю я? [Ольга Николаева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Таис, 25 май 2017.

Цена: 2905р.-96%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Опомнись! Остановись! Часть 4. Откуда знаю я? [Ольга Николаева]

    Опомнись! Остановись! (часть 4)
    Откуда знаю я?

    Ольга Николаева

    О чем любят поболтать на духовном досуге люди ?
    • О боге, духе, сознании, энергии, о высших я , других мирах и прочей ерунде.
    • Люди об этом много говорят,каждый про свое , но все уверены, что кое-что об этом знают :)
    • Они прочли много книг, отмолились уже всем богам, модные ретриты и сатсанги прошли неоднократно .
    • Все вроде понятно ! А все равно - сомнение точит:) .
    • Есть тайна , красиво тюнингованная,оформлена в духовное озарение с прозрением:)
    • Слов об этом много, а понять ОТКУДА ЗНАЮ Я ? так и не удается .
    Очередная встреча курса ОПОМНИСЬ ! ОСТАНОВИСЬ ! полностью посвящена тому , что люди называют
    интуицией ,а также , самой главной системе управления нашим бытием- Бессознательному.
    Тема сложная , никаких разговоров о безусловной любви , о боге, духе, духовных озарениях, ангелах , свете и
    полетах души - не будет!

    О чем говорим :

    • что такое бессознательно и как оно взаимодействует с сознанием?
    • понимание этих процессов открывает возможность почувствовать Себя !
    • вы поймете , что жизнь ума и жизнь тела имеют различную природу происхождения.
    • сознательный ум и интуитивное мышление - устройство и функционирование.
    • как работает интуиция и что это такое на самом деле?
    • есть ли у человека возможность видеть всю картину жизни в целом ?
    • что такое - процесс мышления, его стадии и как это можно использовать в интуитивном мышлении?
    Как всегда я обращаю внимание на то чего на курсе не будет никогда и ни за что !:)

    • Про духовное развитие, рост, совершенствование, встречи со своим Высшим Я и низшим тоже.
    • Про исследование кармы, прошлых жизней, прощение и отпускание всего и всех!
    • О получение выгод, благ, благословений от высших сфер или каких-то особых способностей э
    • О получении богатства, вечного покоя, вознесения на небеса!
    • Об обретении космического сознания, чистой ауры, всех видов и цветов астральные проекции, путешествия в другие измерения.
    • Об обретении всевидящего взгляда, всеведение, всемогущества и открытие третьего глаза.
    • Также не ожидается гармонизации, балансировки, настройки, наполнения энергией, разворачивания или открытия чакр!
    • Я не говорю об ангелах, высших мирах света, о спасении китов и дельфинов и о том, что надо любовью спасать Землю :).
    Никакого духовного и эзотерического бреда.

    Кому не стоит идти на этот курс ?
    Всем , кто верит что на свете ест кто-то, кто выше, умнее, сильнее, прозорливее нас!
    Всем , кто любит надеть розовые очки и рассуждать о боге, любви, вознесении, просветлении и т.д.

    Кому может быть интересен и полезен этот курс ?

    Для тех, кто хочет получить общее, объемное представление о себе и о всех нас ,
    чтобы найти в себе возможность сменить парадигму зависимости на парадигму свободы.

    На курсе не будет никаких практик!

    Только четко и логично выстроенная информация!

    Некоторая информация будет ломать ваши устойчивые и старые убеждения о самом себе !

    ОРГАНИЗАЦИЯ !

    Этот курс проходит только в закрытых группах

    Продажник Скрытая ссылка
    Цена с комиссиями: 2905 руб.
    Складчина на первую часть
    Складчина на вторую часть
    Складчина на третью часть
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    28 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      29 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. Lenka
      Lenka оставил отзыв "Ужасно".
      2 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      29 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - дама самовлюблённая, страдающая от недостатка подписчиков. Копипастер. Отовсюду понемногу недосказанности. Да, вначале всей линейки курсов было любопытство, даже оч понра, но сейчас отписалась везде от нее, т.к. полные ответы были за это время получены на интересующие вопросы от ИСТОЧНИКА, коим автор не является. Конечно, можно пользоваться такими "выжимками" ради мнимой экономии времени - типа автор за тебя собрала важное и выдала техники, объяснение. Однако, нет - слишком много выхвачено и донесено неточно в объяснениях слушателям.
      2 июл 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - молодец! Вся линейка вебинаров - обязательна к прослушиванию. Тема - раскрыта. Весь материал укладывается в мое понятие мироустройства.
      2 июн 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 май 2017
    #2
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Прекрасный автор! Недавно его открыл для себя! Нет таких заморочек как у некоторых авторов ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей