Доступно

Новый год вашего лица (2018) [Арина Воронина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tatalka, 10 янв 2018.

Цена: 4700р.
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 132 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2018
    #1
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор

    Новый год вашего лица (2018) [Арина Воронина]

    image-14-11-17-12-11.jpeg
    Автор: Арина Воронина

    Описание:

    Вы приобретаете доступ к материалам по изучению и освоению Курса, разработанного на базе системы М*ил*а*лик*а. В программе разъяснены и собраны в протоколы для ежедневного использования, опубликованные ранее материалы, новые статьи и более 10 часов специально записанных видео трансляций. Информация расположена в закрытом инстаграм аккаунте, там же даны прямые ссылки на видео доступные только участницам.
    Старт трансляций 3-го этапа — 15 января 2018 года.

    Курс состоит из 3-х этапов освоения:
    Первый этап — начальная теория и четко прописанная день за днем практика (формируется первый протокол, который будет состоять из того, что ранее было вразброс, плюс нового наполнения): базовые комплексы упражнений Супер трио, Зоопарк, комплекс Лицо, ежедневный уход, домашние хим пилинги, маски питательные, лечебные, работа с мезоролером по лицу и глазам, массаж валиком Л*я*пк*о, работа стеклянными баночками и тд. Разбор проблемной кожи и способов ее нормализации и тд…
    Второй этап — Посты с продвинутым протоколом процедур и упражнений (формирование и проработка овала, зоны лба и межбровья, зоны вокруг глаз) Освоение и осмысление этого пласта теории, внедрение его в повседневную жизнь, написание нового протокола.
    Третий этап — Новый материал в части уходовых процедур (ретинол) и упражнений (носогубка, подъем бровей). Новое в части употребления микроэлементов и витаминов. Разбор лиц по фотографиям с целью получения навыка определения текущих проблем и расстановки приоритетов в работе. Детальное изучение купероза. Видео про эффективные процедуры у косметолога и мои процедуры 2017 года. Общие дополнительные рекомендации на весь год.

    Если успеем: Бонус января — возможность задавать вопросы и получать на них ответы в процессе изучения материала сейчас, когда еще продолжаются прямые трансляции, участвовать в них и получать развернутые видоответы. Далее, на протяжении всего года будут проходить прямые трансляции для участниц курса (раз в месяц) и я буду отвечать на все-все-все вопросы (раз в месяц).

    Цена Курса (до 12 января 2018 года включительно) — 4500 рублей + комиссия. Ставлю пока 4700, потом поправлю.
    Продающий сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2023
    36 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. wpwp963
      wpwp963 оставил отзыв "Отлично".
      12 янв 2024
    2. MarusinaMama
      MarusinaMama оставил отзыв "Отлично".
      10 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      17 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Проходила этот курс за полную стоимость в 2017 году. Я и мама моя. Очень многое для ухода взяли оттуда. и пользуемся до сих пор. Время курса было лимитировано, текстовую информацию сохранила, а видео не получилось тогда. Поэтому многие техники забылись. как же я обрадовалась, увидев этот курс тут.
      Конечно, чтобы получить результат нужна огромная любовь к себе и достаточно времени. Но курс рабочий и, несмотря на мажорность Арины, она даёт вполне бюджетные варианты ухода.
      12 янв 2024
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор курса - великолепна! Мотивирует и щедро делится информацией! Рекомендую. Много инетерсных фишек. Особая благодарность Организатору за чуткое отношение к участникам :)
      10 фев 2023
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В восторге! Автор прикольная, заражает своим интересом к поддержанию красоты.
      Многое из арсенала, о котором говорится на курсе, у меня уже было, но не все использовала. Не хватало то ли пинка, то ли системы. А этот курс взял и объял все сразу.

      Большое благодарю и тысяча лучей радости замечательному оргу, который дал доступ к такой важной информации.

      Не сразу поняла, в какой последовательности смотреть видео, соответственно, немного запуталась. Начала делать несколько упражнений, уже прошла неделя и под глазами эффект виден!

      Честно сказать, подбадриваюшие слова автора, что вы удивитесь, вам понравится и тд слушала со скепсисом. Но от такой скорости результатов сама в шоке. И это при том, что почти ничего из косметики и средств еще не использовала. Только несколько упражнений!

      Очень рекомендую курс! Даже не знаю, кому он может не подойти. Разве что сторонницам исключительно натуральных средств, вроде умывания росой и протирания ромашкой. Потому что автор рекомендует как много природных средств, так и современную косметику.
      28 июл 2018
      47 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 янв 2018
    #2
    Наталья811
    Наталья811 ЧКЧлен клуба
    здравствуйте! случайно нашла её канал на ютубе. интересная барышня... как хорошо, что есть складчик. не подскажите, других её тем нет? спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 янв 2018
    #3
    qwerty1-76
    qwerty1-76 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Пустите пожалуйста под хайд. Автора знаю. Очень хочется заполучить этот материал.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 янв 2018
    #4
    Ali-tza
    Ali-tza ОргОрганизатор
    Добрый вечер. Возьмите, пожалуйста. Если поиск не врет и это то, о чем я думаю, очень жена хочет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 янв 2018
    #5
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    ООО! Спасибо за тему! Это лучшее, что мне встретилось в 2017! Чуть не прошляпила...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 янв 2018
    #6
    olesya312
    olesya312 ДолжникДолжник
    пустите под хайд плз
     
  10. 9 фев 2018
    #7
    Amurochka
    Amurochka ЧКЧлен клуба
    Стыдно просить, но пустите, пожалуйста?
     
  11. 13 фев 2018
    #8
    Zefirka1969
    Zefirka1969 ДолжникДолжник
    Пустите под хайд, пожалуйста
     
  12. 16 мар 2018
    #9
    ProxyMe
    ProxyMe ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Пустите пожалуйста под хайд 48/69 складчин
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 мар 2018
    #10
    ksenia_nn
    ksenia_nn ДолжникДолжник
    Разрешите поучаствовать, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 мар 2018
    #11
    rmary
    rmary ЧКЧлен клуба
    Разрешите поучаствовать, пожалуйста. Хайд доступен, но реквизиты нет- нужно быть среди перечисленный пользователей...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 мар 2018
    #12
    Oliya
    Oliya ЧКЧлен клуба
    Разрешите, пожалуйста, и мне поучаствовать.
     
  16. 2 апр 2018
    #13
    Lorena09
    Lorena09 БанЗабанен
    Подскажите, пожалуйста, а эта система к новому году подойдет сейчас? И второй вопрос - а есть ли где ее курс для ног и пятой точки (платная версия)? Поиском не нашла, может зашифрована как-то?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 апр 2018
    #14
    Татьяна Андреевна
    Татьяна Андреевна ЧКЧлен клуба
    Разрешите, пожалуйста, поучавствовать. Хайд доступен, реквизиты нет, не входу в перечисленные пользователи.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 апр 2018
    #15
    Татьяна Андреевна
    Татьяна Андреевна ЧКЧлен клуба
    Извините, не понимаю, я нажимаю записаться, а реквизиты не вижу, они под хайдом. Вы меня не принимаете в складчину? Просто Вы лайкнули мою просьбу, я решила, что принимаете. :)
     
  19. 22 апр 2018
    #16
    ХмелиСунели
    ХмелиСунели ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Может, рассмотрите меня? Комментарии сердце растревожили .. очень хочется :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 июн 2018
    #17
    Friday
    Friday ЧКЧлен клуба
    Добрый день, еще можно вписаться в складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 23 июн 2018
    #18
    Эльвира Юс
    Эльвира Юс ЧКЧлен клуба

    1. Разрешите поучаствовать, пожалуйста. Хайд доступен, но реквизиты нет- нужно быть среди перечисленный пользователей. Оплату произведу сразу же. Заранее благодарю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 9 июл 2018
    #19
    Enkas
    Enkas БанЗабанен
    Возьмите пожалуйста под хайд
     
  23. 10 июл 2018
    #20
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Обращайтесь к Организатору данной складчины :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей