Доступно

Сделайте варианты продажи денег: Стратегии продажи опционов Premium [Чак МакКлири]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 17 дек 2019.

Цена: 750р.-73%
Взнос: 202р.
94%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сделайте варианты продажи денег: Стратегии продажи опционов Premium [Чак МакКлири]

    MAKE MONEY SELLING OPTIONS: Strategies For Selling Options Premium
    [​IMG]

    Являетесь ли вы начинающим трейдером или опытным профессионалом, эта книга охватывает все, что вам нужно знать о торговых опционах. Проведя всю свою карьеру профессионального трейдера хедж-фонда, я знаю, что работает, а что нет. То, что работает, торгует вероятностями. Что не работает так хорошо, так это технический и фундаментальный анализ. Эта книга объясняет, почему продажи опций имеют четкое преимущество.
    В этой книге 5 глав, начиная с основ, а затем переходя к выбору стратегии и управлению ею.​

    Глава первая: почему варианты?​
    Глава вторая: Торговая тактика​
    Глава третья: Стратегии для начинающих​
    Глава четвертая: Расширенные стратегии​
    Глава пятая: Управление портфелем​

    В этой книге я подробно описываю, как найти сделки с высокой вероятностью, как управлять прибылью и убытками и как создать успешный портфель. Я также делюсь реальными примерами опционных стратегий, которые снова и снова приносили мне деньги. Кроме того, я включил приложение к своему контрольному списку торговли опционами.​

    За последние 10 лет мир инвестирования стал самодовольным благодаря легкому росту на фондовом рынке. Пассивное инвестирование теперь является статус-кво. Но

    • Дата публикации: 9 ноября 2019 г.
    • Продавец: Amazon Digital Services LLC
    • Язык: английский
      PDF

      Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. yevgeniy22
      yevgeniy22 оставил отзыв "Ужасно".
      24 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      23 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      23 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.12.2019.
      21 дек 2019
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор рассказывает банальные, давным-давно и всеми известные базовые опционные стратегии. Ничего стоящего внимания нет от слова совсем.
      Вертикальные спреды, кондор, стрэддл и стрэнгл. Рекомендация продавать опционы, а не покупать. Закрывать позицию не дожидаясь экспирации, если получил 25-50% максимальной прибыли.
      ОЧЕНЬ много рекламы конкретного брокера и сайта автора. Прямо вот реально ОЧЕНЬ много. Бесит.
      Итого: имеем банальную информацию, выдаваемую за сакральное знание. Кучу рекламы и никакого практического смысла.
      К российскому рынку применимо лишь отчасти (нет такого выбора бумаг).
      И не описано, что делать, когда у тебя голая продажа опционов (что активно пропагандирует автор), а бумага гэпнет процентов так на 50 вниз, или на 400 вверх. Где потом искать денег чтобы расплатиться с брокером, автор не рассказывает. А такое уже бывало на рынке. И непокрытая продажа опционов может сыграть с продавцом очень нехорошую шутку.
      Мануал - в топку.
      24 дек 2019
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей