Доступно

Сглаз и порча! Правда о том, как защитить себя и близких

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Trenobol, 1 сен 2016.

Цена: 231р.
Взнос: 80р.-65%
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2016
    #1
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор

    Сглаз и порча! Правда о том, как защитить себя и близких

    Сглаз и порча! Правда о том, как защитить себя и близких

    [​IMG]


    О чем книга ?

    Магия вошла в ее жизнь еще в детстве как дар от предков! Постигнув магические секреты, она начала помогать людям, спасать семьи и здоровье, вытаскивать людей из депрессий, бедности и серьезных проблем, помогать в поисках любви. В этой книге потомственная ведунья Мирослава Буш готова раскрыть вам некоторые профессиональные секреты!

    Что такое порча и сглаз? Как они могут повлиять на вашу жизнь? Как их определить? Как защититься? Существует ли венец безбрачия? Как снять сложные виды порчи и не попасться на удочку шарлатанов и псевдоэкстрасенсов? Подробные ответы настоящего профессионального экстрасенса, практики, которые вы можете применить самостоятельно, чтобы обнаружить след темной магии, авторские ритуалы на снятие порчи и сглаза. Вас ждет увлекательное и полезное путешествие в мир магии, и оно может изменить вашу жизнь!

    Мне одному из первых посчастливилось прочесть эту книгу! Я давно знаю Мирославу, настоящую волшебницу, талантливого психолога, сильного экстрасенса и, конечно же, очаровательную женщину! Сейчас она сделала всем нам подарок — поделилась своими профессиональными секретами! Теперь у нас появилась возможность более глубокого постижения человеческой судьбы, всех ее превратностей и поворотов. Эта книга будет служить щитом и опорой для тех, в чьей жизни преобладают черные цвета, для тех, кто отчаялся, запутался, не может понять причины неудач. Книга-поддержка, полная света, любви и добра. Да! Добра! Здесь нет ни одного злого слова, хотя речь идет о сглазах, порчах и родовых проклятьях. Только любовь и желание сделать вас счастливыми. Одно это желание прекрасной женщины уже способно изменить жизнь. Читайте, и вы найдете слова, полные надежды, мудрости и любви.
    Дардо Кусто

    Мирослава Буш — одна из немногих парапсихологов, которые практикуют магию и еще занимаются развитием различных направлений бизнеса. Ее многогранный потенциал позволяет открывать новые техники и постоянно идти вперед, а жажда знаний и стремление к самообразованию делают из нее универсального современного специалиста! Мы стоим на пороге удивительных открытий и перемен. Души пришли на эту Землю получать опыт. И главной нашей задачей является ЖИЗНЬ в любви, гармонии и удовольствии. И Мирослава — протягивает вам руку помощи. В добрый час!
    Арина Ласка — мастер судьбы, Высший маг

    Не устаю восхищаться способностями и невероятной энергией Мирославы! Она успевает все — выступать на телевидении, вести прием, заниматься бизнесом, а теперь еще и писать книгу! Кто еще, кроме нее, мог в такой доверительной манере, с юмором, рассказать о своих профессиональных секретах, щедро поделиться знанием! И если вы хотите погрузиться в мир магии, то лучшей книги вам просто не найти.
    Денис Гребенюк, ведущий программы «Охотники за привидениями»

     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. makbet
      makbet оставил отзыв "Отлично".
      13 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2016
    4. getse
      getse участвует.
      10 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книгу прочла очень быстро, написана легко и интересно. Я не маг и не экстрасенс, купила ее, т к искала некоторые ответы для себя. Кое что из написанного мне уже было известно, кое что нашла и нового. Мирослава раскрывает глаза на многие вещи из нашей жизни, дает дельные советы, такие как диагностировать у себя сглаз и мелкие порчи, как выбрать специалиста, если решили обратиться за помощью к Высшим Силам и многое другое. Очень советую прочитать, книга будет интересна и тем, которые практикуют и новичкам и простым людям, которые ищут свою вторую половину, желают добиться успехов, хотят иметь крепкую семью, хорошую работу...
      И еще один очень важный совет, который должен понять каждый - все в этой жизни взаимосвязано, во всех бедах зачастую виноваты мы сами, за все содеянное придется рано или поздно ответить. Если хотите улучшить свою жизнь, начните в первую очередь с себя. Чётко поставьте цели, которых вы желаете добиться и начинайте уверенно идти к ним. А если уж решили окунуться в мир магии, то будьте готовы ко всему. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, он наш первый советчик и помощник, обращайте внимание на вещи и события, окружающие вас, быть может это высшие силы дают вам знаки.
      Оргу отдельное спасибо за складку на такой классный материал и быструю раздачу.
      13 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей