Доступно

Священная магия Абрамелина

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Kerrin Stein, 6 фев 2018.

Цена: 882р.
Взнос: 156р.-82%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2018
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    upload_2018-2-6_12-29-44.png
    Священная магия Абрамелина
    автор: Авраам из Вормса
    Много лет назад я услышал о существовании этого манускрипта от почитаемого оккультиста, ныне покойного, и недавно мое внимание было вновь направленно на него моим личным другом, хорошо известным французским автором, лектором и поэтом, Жюлем Буа, чье внимание на некоторое время обратилось к оккультным темам

    Мы представляем вашему вниманию перевод культовой и широко известной книги. "Священная магия Абра-Мелина" на сегодняшний день является одним из самых знаменитых манускриптов.

    История ее ведет нас к XV веку. Гримуар написан от лица некого Авраама из Вормса, который передает читателю множество знаний, полученным их от некого Абра-Мелина Мага.

    Всем изучающим принципы устройства мироздания, любителям оккультных знаний, и практикующим, а в особенности преподающим различные духовные, медитативные или либо энергетические практики будет интересен этот старинный и редкий манускрипт, содержащий руководство по обретению особых мистических сил посредством установления связи с ангелами и порабощением демонов, или же обретение связи со своими внутренними сильными сторонами и избавлением от недостатков, в зависимости от точки зрения.

    Необычный стиль повествования и манера изложения делают эту рукопись настоящей литературной ценностью, особый интерес также представляет расшифровка значений имен злобных духов и способ, которым достигаются желаемые результаты.

    Из предисловия С. Л. МакГрегора-Мазерса: "Таким образом, труд в общих чертах можно описать таким образом: Первая книга: советы и автобиография, адресованные автором своему сыну, Ламеху. Вторая книга: Общее и полное описание способов обретения желаемых Магических Сил. Третья книга: Применение этих Сил для получения огромного количества магических результатов."

    Также в книге присутствует Приложение, обращенное к ангельской магии, и, соответственно, само предисловие МакГрегора, которое проливает свет на историю создания, биографию автора и даже внешний вид того французского манускрипта, с которого он сам делал перевод на английский.

    Читайте в книге: • Формы достоверной Магии. • Приготовления, необходимые для достоверной и священной Магии. • Тексты молитв. • Призывание духов: злых и добрых. • Список имен духов, которых мы можем призвать, чтобы обрести желаемое. • Примечания, комментарии и дополнения, которые наиболее полным образом раскрывают суть Магических операций.
    Цена
    680
    Сайт
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2018
    2. Polinari
      Polinari участвует.
      10 апр 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      10 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      10 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.04.2018.
      7 апр 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей