Доступно

Святой Киприан Антиохийский Мощный Плюс +11x (Сверхсильный) [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Валентина Федоровна, 9 май 2021.

Цена: 1550р.-88%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2021
    #1
    Валентина Федоровна
    Валентина Федоровна ЧКЧлен клуба

    Святой Киприан Антиохийский Мощный Плюс +11x (Сверхсильный) [Sigh Energy]

    [​IMG]
    По мере распространения его имени все больше и больше людей проявляют интерес к святому Киприану, и он быстро охватывает более широкую аудиторию. Многим будет весьма полезно наладить с ним отношения. Тем не менее, он не святой для всех. Он склонен привлекать тех людей, которые пересекают границы между адскими искусствами и небесными, и его преданные склонны использовать смесь народной магии, ориентированной на дух. Но в то время как есть много статей и статей, в которых говорится о святом Киприане как о неофициальном покровителе колдунов, магов, корневых врачей и т. Д., И много написано о том, как работать с ним во всех видах магии, есть его сторона, о которой редко говорят, и это его духовная функция как хранилища мудрости и силы предков или моста к морям предков.

    В легенде о святом Киприане говорится, что он принял христианство после того, как ему не удалось добиться любви Иустины с помощью магических средств, и он продолжает становиться епископом Антиохии. Теперь некоторые утверждают, что он не обращался, но принял прагматичное решение, которое позволило бы ему продолжать заниматься своим колдовством под самым носом у Церкви. Независимо от причин, важно то, что он становится фигурой колдуна, который находит свой дом в Церкви и который владеет силами, взятыми из обоих миров. Как неофициальный святой колдунов, он переступает границы между дьявольским и святым, колдовским и религиозным, и в этом мы находим нечто совершенно уникальное в святом Киприане. Он-сила, которая несет вперед силы предков через трансформацию. Согласно легенде, святой Киприан-эллинский колдун, сведущий в искусстве колдовства своего времени, но он также католический святой. В этом мы видим его способность превращаться из колдовских предков в предков самой Римско-католической церкви. Таким образом, Он является хранителем учения предков, даже когда оно трансформируется под своим новым одеянием-христианством.

    Отведя взгляд от легенд и обратившись к анналам истории, мы можем проследить, как он выполняет одну и ту же функцию на протяжении всего времени. После его смерти и распространения различных приписываемых ему книг святой Киприан становится величайшим черным магом в иберийском мире. Здесь он сохраняет свои старые эллинские корни, вновь продвигаясь вперед и превращаясь в фигуру колдовства и колдовства, характерную для иберийского мира. С колонизацией Латинской Америки он становится выдающимся святым как курандераса, так и брухаса. Здесь он представляет колдовство Испании, как она находит свой новый дом в своих колониях в Латинской Америке. Он становится латиноамериканским святым, но все еще сохраняет свои корни в Испании.

    Загрузка небольшой части этого осознания приводит к большим преобразованиям ... она входит как волна информации, которая катализирует изменения, воплощает мечты в реальность, она обладает преобразующей силой, внутренней силой, она содержит вожделенную Святую Алхимию, преобразующую реальность и способствующую переменам, о которых вы так мечтали.

    он следовал путям колдовства и оккультных наук, таких как алхимия, астрология, гадание и другие виды магии. История гласит, что в 7 лет он уже считался молодым магом, который сумел вызвать гром, ветры, сформировать морские и сухопутные штормы, среди другой непогрешимой магии.

    отец магии, мастер магов, обладатель гигантской мудрости, в дополнение к воссоединению нас с нашими предками, он может нам очень помочь.

    Основные преимущества :

    ♂ ️ Активация архетипа мага

    ‍♂️ Идеальный Маг

    ♂ ️ Абсолютное совершенство в магии


    *Это поле имеет самозащиту, если используется во зло, эффект отменяется.

    Одного раза в день достаточно
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      2 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2021
    4. Ажолот
      Ажолот не участвует.
      1 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      2 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.06.2021.
      30 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей