Открыто

Связь с Высшим Я (видео + транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Andreich_kms, 18 май 2018.

Цена: 4000р.-39%
Взнос: 2423р.

Основной список: 2 участников

  1. 18 май 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Связь с Высшим Я

    Скрытая ссылка
    Инструктор: Дарья Ерёмина

    Высшее Я - это часть сознания каждого человека, которая отвечает за осознание им своей глобальной жизненной задачи, называемой предназначением. Высшее Я – это самая неощутимая и неуловимая часть каждого из вас, которую почувствовать не просто. Оно не является частью вашего тела, оно относится к вашему сознанию.

    Ваше сознание – это вся огромная и бесконечная реальность, в которой вы существуете, состоящая из множества отдельных миров и планов.

    Если представить, что ваше сознание это луч света, то этот луч проходит абсолютно по всем мирам недоступным вашему восприятию. Ваше сознание существует на всех планах бытия. А Высшее Я, это проявление вашего сознания на самых высших аспектах. Наладив связь со своим Высшим Я, можно соединится со своим высшим проявлением. Именно эта сокровенная, тайная часть вас самих является хранителем ваших самых больших ценностей и желаний и периодически напоминает вам о них через ваши чувства и ощущения.

    На этом вебинаре, через медитативную практику мы будем соединятся со своим Высшим Я, открывая в себе новые грани.

    На вебинаре Вы сможете :
    • Познакомиться с понятием Высшее Я;
    • Понять как проявляется Высшее Я в вашей жизни;
    • Сможете погрузиться и соединиться с Высшим и Внутренним проявлением себя.

    Длительность 3 часа

    Стоимость записи вебинара: 1000 руб.
    Стоимость транскрибации: 3000 руб.

    Транскрибация (текстовая версия вебинара) позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга; и гораздо быстрее, не тратя время на просматривание видео.
    • Распечатать и делать свои заметки.
    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    Форматы - doc, другие по запросу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. konsti
      konsti не участвует.
      4 окт 2021
    2. алекс7777
      алекс7777 не участвует.
      20 окт 2020
    3. fred7733
      fred7733 не участвует.
      20 май 2019
    4. Zemnaya
      Zemnaya не участвует.
      27 дек 2018

Поделиться этой страницей