Открыто

Связь между личной и коллективной травмой в американском поле [Елена Веселаго] перевод Сары Пейтон

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 17 окт 2020.

Цена: 25000р.-88%
Взнос: 2766р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 17 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Связь между личной и коллективной травмой в американском поле [Елена Веселаго] перевод Сары Пейтон

    Cобытия этого года привлекли наше внимание к бремени коллективной травмы, как, возможно, ни один другой инцидент, по крайней мере, при жизни многих американцев. И в то же время многие из нас почувствовали, как раскрываются личные травмы, когда мы сталкиваемся с нарушением большинства привычных нам рутинных дел. Шоры сняты. Как мы можем использовать это время, чтобы исследовать и принимать меры к трансформации наших травм и коллективных травм, которые лежат в основе многих тревог, которые мы испытываем в нашей постмодернистской жизни, одновременно? Связаны ли они, и если да, то как? Этот четырехдневный онлайн-тренинг исследует бессознательные системные корни расизма и геноцида в Соединенных Штатах и то, как они влияют на нас лично и на нашу роль как граждан и / или иммигрантов. Мы вскроем раны, лежащие в основе коллективной травмы,

    Наш фасилитатор, Елена Веселаго, является мастером-фасилитатором и шаманом, обученная Бертом Хеллингером, Дааном Ван Кампенхаутом и многими другими, а также основателем Полевого института в Москве, где она обучила тысячи людей искусству и практике созвездий и аналогичной работе. Она глубоко работала с проблемами коллективной травмы в России и других европейских странах. Для нашей работы здесь она привносит уникальную перспективу стоять в основном за пределами американского поля, и поэтому может воспринимать эту динамику через другую линзу, чем мы здесь. К ней присоединяется мастер-фасилитатор Сара Пейтон, видимая роль которой - переводчик Елены, но чье энергичное присутствие даст гораздо больше.

    Пожалуйста, обратите внимание:

    · Мы также приглашаем заинтересованных российских созвездий принять участие, чтобы укрепить понимание и понимание между нашими культурами.

    · Этот семинар состоится через три дня после президентских выборов в США.

    ВСЕ ВРЕМЯ - ЦЕНТРАЛЬНОЕ СТАНДАРТНОЕ ВРЕМЯ В США.

    Ведущий:
    Елена Веселаго – расстановщик и полевой терапевт, преподаватель и супервизор, директор института «Открытое Поле». Елена обучалась расстановкам непосредственно у Берта Хеллингера, а затем практически у всех ведущих современных мастеров расстановок в Европе, США, Австралии. Практикует и преподает с 2007 года, имея также признанную международную практику. Член международной асоциации системных расстановок ISCA, участник множества профессиональных конференций по всему миру. Елена также изучает и практикует шаманскую практику и разрабатывает собственные подходы в полевой терапии. Через ее образовательные семинары прошло более 3500 человек.

    Сара Пейтон , которая посетила нас, чтобы преподавать реляционную нейронауку созвездий, рада быть нашим русским переводчиком на семинаре Елены. Елена - главный учитель Сары, и она так же рада быть с нами, чтобы учиться, так же как и интерпретировать. Сара проработала синхронным переводчиком 20 лет и вернулась к русскому языку и к письменному переводу только тогда, когда встретила Елену и захотела учиться у нее и поддержать других, не говорящих на русском языке, учиться у нее.

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. SV-art
      SV-art не участвует.
      14 янв 2024
    2. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    3. Ani599
      Ani599 участвует.
      22 авг 2023
    4. Olga19
      Olga19 не участвует.
      26 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 окт 2020
    #2
    Суперизи
    Суперизи ДолжникДолжник
    Елена Веселаго анонсировала еще один, шаманский семинар, и тоже с американцами, также в ноябре. Нет организатора, кто берется за складчину по этому семинару?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей