Своё дело с нуля на создании сайтов. Полное обучение

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Im Juli, 31 май 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2017
    #41
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @Im Juli, извиняюсь, что выдернул из контекста, что конкретно подразумевается под ручной правкой файлов? Например у меня нет никаких знаний php как я буду править то, что мне необходимо.
    Или подразумеваются только самые минимальные правки? Типа возьмите этот код пройдите туда и вставьте вот сюда?
    Будет ли поддержка по курсу и помощь что и как поправить в теме? Какие плагины заменить просто добавлением кода? Какие темы использовать и почему? Обзор наиболее популярных тем плюсы и минусы и какой есть функционал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 июн 2017
    #42
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    Заработок на собственных сайтах - долгосрочный и прибыльный вид заработка. Скоро стартует складчина на шаблон для привлечения вирусного трафика. Отличный вариант для тех, кто раскручивает свои сайты при помощи трафика из соцсетей. Более 3600 продаж, отличные отзывы от покупателей, перевод на русский язык. Присоединяйтесь >>>>>> [Повтор-2] [WP] Bimber - Вирусный шаблон
     
  3. 2 июн 2017
    #43
    mironoff
    mironoff ДолжникДолжник
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 июн 2017
    #44
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Участие под вопросом, но поддержу Вашу складчину рекламой в подписи за лояльную цену :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 июн 2017
    #45
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Ничего страшного. Знания php не потребуется. Популярные шаблоны достаточно неплохо собраны и уже включают гибкие возможности для изменения многих параметров, поэтому "перебором движка" мы заниматься не будем, к тому же за мою практику мне это понадобилось только однажды, и то с весьма спорным шаблоном третьего сорта. В качестве ручных правок будет рассмотрено изменение внешнего вида в случаях, когда в стандартных настройках шаблона нет возможности изменить желаемый параметр. По сути, я покажу основы CSS и HTML, некоторые теги, как легко находить нужный параметр в таблицах стилей и править его в соответствии со своими нуждами, либо задавать новые параметры. Это не назвать программированием, но без этого никуда, к тому же это довольно интересно. Разберем также такой необходимый аспект, как перевод шаблонов посредством файлов локализации там, где это возможно и более запущенные случаи, когда приходится лезть в код для перевода. Без этого на страницах сайта вполне могут тут и там встречаться надписи типа Home, Cart, Checkout, Search и т.п. Наверное, встречали такие сайты? :)
    Гарантированная поддержка будет оказываться на протяжении 14 дней, возможно и дольше, но пока обещать не буду.

    Да, это будет

    И это будет :)

    Благодарю! Над ценой действительно долго думал, но решил не жадничать, чтобы складчина была доступна как можно большему количеству людей (*привет студентам!) :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 2 июн 2017
    #46
    VarvaraPr
    VarvaraPr ЧКЧлен клуба
    добавила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 июн 2017
    #47
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    Как раз в сайтостроении ноль, поэтому новичок я отличный) Писать развернутые отзывы и оценивать по разным критериям тоже умею.
     
  8. 2 июн 2017
    #48
    Sapfire65
    Sapfire65 СкладчикСкладчик
    Доброго времени суток. Спрошу прямо.
    Можно ли заниматься организацией бизнеса и поиском клиентов только online?
    Или обязательно нужны встречи и бумажная волокита во время встречи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 июн 2017
    #49
    dezvin
    dezvin ДолжникДолжник
    Прошу прощения, а где скрин посмотреть можно? В сообщениях и в топике не обнаружил. Как раз собираюсь этим заниматься.
     
  10. 3 июн 2017
    #50
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 июн 2017
    #51
    Wiktoria
    Wiktoria ДолжникДолжник
    В подписи:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 июн 2017
    #52
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    У складчины уже 6 официальных проверяющих, поэтому спасибо, но нет :)
    Зависит от ваших навыков лидогенерации. Многие, разумеется, работают только онлайн, занимаясь поиском клиентов через контекстную рекламу и на сайтах фриланса, но я пошел по другому пути, который и показываю в курсе. То, в чём у меня не было личного опыта, рассматривать я не буду, чтобы не заниматься сочинительством, поэтому в курсе будут представлены только работающие на практике приёмы, которые использую лично я. И они предполагают офлайн поиск клиентов. При таком методе работы конверсия выше, а затраты минимальны, но выйти из зоны комфорта в случае, если вы не любите общение с людьми, придётся. Благо, что это очень полезно. Что касается бумажной волокиты, то её очень мало и она не доставляет никаких неудобств. Я бы даже не назвал это волокитой - договориться с клиентом, за 5 минут заполнить уже готовую форму договора и счёт, которые я предоставлю в бонусах, выполнить сайт и подписать акт при его передаче, да раз в год сдать отчет в Росстат и налоговую, вот и всё. Навыки работы с бизнес-документацией пригодятся в любом деле, но никто не заставляет вас регистрироваться в качестве ИП силой, вы можете попробовать другие способы взаимодействия с клиентами, хотя бы на первое время (я и сам сначала работал неофициально, но затем пришел к необходимости заключать договора) :)
    В сообщении, которое вы процитировали как раз говорится о том, почему скрина нет :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 июн 2017
    #53
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Смотрю народ активно записывается, может имеет смысл выдать материал на проверку?
    Или будем ждать 100 чел. и 42 дня?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 3 июн 2017
    #54
    kaizer
    kaizer ДолжникДолжник
    Складчина в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 июн 2017
    #55
    Aliska27
    Aliska27 ЧКЧлен клуба
    Добавила в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 июн 2017
    #56
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    @Im Juli ценен именно практический опыт)
    • не увидел объема материала... может плохо смотрел)
    • будет ли в курсе поиск клиентов(именно твое видение и как сам действуешь)?
    • скажи чем твой материал отличается от массы хороших каналов/роликов на youtube как делать сайты на wordpress?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 июн 2017
    #57
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Больше всего для меня интересна эта часть. Разрабатываю лендинги более 3-х лет. Подавляющая часть клиентов - сарафанное радио. Но обязательно нужны новые клиенты, т.к. старых уже не хватает))
    Что-то с холодными звонками связано?
    Ну и 2 месяца ждать, это конечно очень долго) 42 дня + проверки...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 июн 2017
    #58
    Lacross
    Lacross ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 июн 2017
    #59
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 июн 2017
    #60
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Будет ли в курсе рассмотрена настройка seo на вордпресс, как прописать все тайтлы, метатеги, добавить сайт в яндекс, гугл и прочее. добавить/включить seo плагины?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей