Своё дело с нуля на создании сайтов. Полное обучение

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Im Juli, 31 май 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2017
    #21
    Alseo
    Alseo ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 май 2017
    #22
    shiroklar
    shiroklar ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 май 2017
    #23
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  4. 31 май 2017
    #24
    Huawei
    Huawei ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 май 2017
    #25
    finanalitik
    finanalitik ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 май 2017
    #26
    constr
    constr ДолжникДолжник
    В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 май 2017
    #27
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 май 2017
    #28
    Akella2998
    Akella2998 ЧКЧлен клуба
    @Im Juli,
    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 май 2017
    #29
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 июн 2017
    #30
    Dmiko
    Dmiko ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июн 2017
    #31
    olegsok
    olegsok ДолжникДолжник
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 июн 2017
    #32
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Готов проверить. Если не боитесь объективной критики - присылайте.
    В этой сфере работаю более 5 лет. Имею свою студию. Прошел путь как раз от создания сайтов на шаблонах до разработки собственных тем и фреймворков (силами нашей команды).
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 1 июн 2017
    #33
    wapip
    wapip ЧКЧлен клуба
    Прорекламировал
    1
    2
    3
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 июн 2017
    #34
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 июн 2017
    #35
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Насколько применимы ваши наработки для труда в условиях существенного удаления от крупных населенных пунктов?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 июн 2017
    #36
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Можете продемонстрировать уровень ваших работ, хотя бы в виде скринов, в рамках бюджета 15к? (без ссылок на вас)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 1 июн 2017
    #37
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @Im Juli , "фирменный сайт" в Вашем курсе - это в основном сайт-визитка состоящий из одной и/или нескольких страниц? Или что-то большее?

    P.S.: В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 июн 2017
    #38
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    при проверки ИП создаем ?
    в принципе тоже готов взять на проверку, но хочется побольше узнать, что мы получим в итоге. Т.е. примеры сайтов, которые получаем. Реальные заказы.

    ИМ, Лендинги, блоги, визитку - что именно или все разбираем ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 1 июн 2017
    #39
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Критики не боюсь, а объективной очень даже рад :) Думаю, можно и вам на проверку отдать, но вы-то уж точно будете последним, ибо с вами получается шестеро проверяюших.

    Зависит от того, какой населенный пункт считать крупным, а какой нет. Вообще, в курсе рассматривается офлайн-поиск клиентов. Наиболее актуально это будет в городах крупнее 200 тысяч жителей. В качестве индикатора спроса можно использовать краткий анализ конкурентов - если в городе есть 2 и более фирмы, которые просят за сайт-визитку от 15 тысяч рублей - можно работать без сомнений. Если населенный пункт совсем мал (поселок, пгт, небольшой городок), то модуль работы с клиентами, к сожалению, будет неактуален для вас. Но сайты вы делать научитесь :)

    Достаточно взять название фирмы или любой небольшой кусок текста со скрина (в основном, используются тексты с уникальностью от 95%), чтобы найти источник и увидеть внизу ссылку на мой сайт с именем, фамилией, телефоном и страницей VK, а учитывая, что в недалеком будущем я все-таки планирую работать на статус организатора, очень бы этого не хотелось :) Могу вас утешить, что большинство клиентов в настоящее время обращаются ко мне за счет "сарафанного радио", значит, людям нравится. Все сайты делаются на основе premium-тем с themeforest. Они подгоняются под желания клиента, но базовые принципы компоновки и дизайна сохраняются. Так что сайты выглядят примерно так:



    Большее. В курсе рассматривается создание многостраничника с интернет-магазином в качестве дополнительной опции. Я покажу также пути дальнейшего расширения функционала сайта в зависимости от потребностей закачика, или Ваших собственных.

    Касательно регистрации ИП - будет подробно описан алгоритм действий, которые необходимо выполнить, чтобы зарегистрироваться. С моими комментариями и подсказками, какие коды ОКВЭД нужно указать, когда и как оплачивать взносы, как не платить налоги и т.п. Это позволит сэкономить время на поиске этой информации, избежать "отфутболивания" в налоговой, а также сберечь деньги, регистрируясь без помощи юридических контор. Однако, нужно понимать, что никакой секретной информации здесь нет, иначе в России не было бы 3,5 миллиона ИП :) Поэтому, как мне кажется, в обязательном порядке заставлять проверяющих регистрироваться в качестве ИП было бы чересчур. Стоит также учесть, что тут не получится просто сдать нулевой отчет и забыть, как в ООО. В случае с ИП, оформиться и при этом не вести деятельность невыгодно из-за обязательных ежегодных взносов (28 тысяч рублей на 2017 год).

    К вопросу, что именно разбираем, процитирую еще из ответа предыдущему складчику: "В курсе рассматривается создание многостраничника с интернет-магазином в качестве дополнительной опции. Я покажу также пути дальнейшего расширения функционала сайта в зависимости от потребностей закачика, или Ваших собственных". После создания этого сайта все обучающиеся смогут самостоятельно сделать и простую визитку, и блог, и интернет-магазин, используя полученные знания. Это касается и лендингов, но в меньшей степени, потому что одна из основных задач лендинга - привлекать внимание тщательно проработанным дизайном и полной ориентированностью на какой-то один продукт. Для этого нужны более специфические и глубокие знания. Лично я бы не стал делать лендинг на основе готовой темы оформления для своего бизнеса, но, опять же, есть много клиентов, для которых главное дешево и сердито, исключительно чтобы похвастаться перед друзьями, и т.п. Если конверсия и бренд-менеджмент для клиента пустой звук, то да, для таких вы сможете сделать и лендинг после прохождения курса :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 июн 2017
    #40
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба
    Подпись
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей