Своё дело с нуля на создании сайтов. Полное обучение

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Im Juli, 31 май 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2017
    #1
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    main3.jpg

    Привет, друзья! Вот уже 8 лет я веду своё дело, создавая корпоративные сайты на заказ. Работа на всех этапах осуществляется без привлечения сотрудников, от поиска клиентов до разработки сайта, составления документов и ведения бухгалтерии (услуги предоставляются официально в качестве индивидуального предпринимателя). Это идеальный заработок для тех, кто устал от низкооплачиваемой работы и хочет начать своё дело, но не готов открывать бизнес, требующий больших вложений и найма сотрудников.

    Итак, вот что ты получишь, приобретая курс:

    Качественное обучение по трём направлениям. Курс состоит из трёх модулей:

    1) Обучение созданию корпоративных сайтов на CMS WordPress с использованием premium-тем

    Всё, начиная с хостинга и регистрации домена, и до ручных правок файлов тем оформления.

    2) Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя

    Как им быть, к чему это обязывает и что дает. Подробно и доступным языком о многих нюансах регистрации и ведения ИП. Этому не научат в налоговой.

    3) Поиск и ведение клиентов

    Нужные слова, действия и принципы работы.

    В курсе нет чересчур сложных моментов, долгого и нудного обучения программированию. Только объём информации, абсолютно достаточный для стабильного заработка на создании профессиональных корпоративных сайтов, только практика и личный опыт человека, который занимается этим 8 лет.

    Курс будет представлен в видео-формате + текстовые файлы .pdf
    Аудио-дорожки будут записаны на студийный микрофон поставленным голосом без каких-либо дефектов речи.

    Считаю, что это действительно хороший способ попробовать свои силы в бизнесе, и вот почему:


    1) Вложения минимальны. Ты практически ничем не рискуешь.

    2) Перспектива. Эта отрасль постоянно развивается и спада на горизонте не видно.

    3) Полезный круг общения. Специфика работы подразумевает постоянное взаимодействие с владельцами самых различных видов бизнеса. Зачастую они сами с удовольствием рассказывают о своём деле куда больше, чем требуется для разработки сайта, хвастаются сделками, инновациями, идеями. Это даёт тебе отличную возможность знакомиться с нюансами множества сфер бизнеса, которые ты сможешь использовать в дальнейшем для своей выгоды. Например, я решил создать этот курс, потому что открываю магазин и требуется много средств на закупку товара.

    4) Независимость и воспитание полезных личностных качеств. Над тобой не будет начальника, ты сможешь сам планировать свой распорядок дня. Поехать на шашлыки в понедельник? Почему бы и нет! Более того, когда начнешь срывать сроки (через это проходит, наверное, 90% начинающих вебмастеров), поймешь важность самодисциплины и будешь методично воспитывать её в себе, что положительно скажется на всех сферах жизни.

    5) Деньги. Скажу просто, что они есть и только от тебя зависит, сколько ты готов работать. Разумеется, без привлечения наёмного труда есть чёткая верхняя планка, перешагнуть через которую просто не хватит времени. Мой личный максимум – разработка 8 сайтов за месяц и одновременное обслуживание еще 4-х. В переводе на чистую прибыль с учетом затрат и налогов получается около 110 тысяч рублей. Новичкам в первые месяцы работы стоит ориентироваться на сумму не более 40 тысяч в месяц (это разработка 3-х сайтов).

    6) Польза навыка. Даже когда ты перерастёшь этот способ заработка, умение разрабатывать сайты понадобится для развития других бизнесов, которые ты решишь открыть.

    7) Мягкое лекарство от патологической интроверсии. Я был ярко выраженным интровертом и раньше это во многом мешало, но у меня получилось измениться. В деле, которым я занимаюсь и которому собираюсь научить тебя приходится постоянно разговаривать по телефону, встречаться с незнакомыми людьми, устраивать им презентации и продавать свои услуги, поэтому интроверсия, скромность, неуверенность постепенно отступают куда-то далеко на задний план.

    Ответы на возможные вопросы


    Смогу ли я? Какими навыками я должен обладать?


    Тебе должно быть не менее 18 лет. Ты должен быть сведущ, хотя бы на среднем уровне, в работе с компьютером, как сейчас принято говорить, быть «опытным пользователем ПК». Желательно иметь начальные навыки работы с растровыми графическими редакторами (Photoshop и т.п.). Ну и, как говорится, «помимо высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение».

    Сколько денег нужно для старта?

    Если желаешь сразу работать официально, то не менее 6 тысяч рублей. В них входит пошлина на регистрацию в качестве ИП, печать, открытие расчетного счета, услуги нотариуса, оплата онлайн-бухгалтерии. Все операционные расходы, типа регистрации доменов, оплаты хостинга и тем оформления покрываются авансом по договорам с заказчиками. На первых порах можешь попробовать свои силы без официального оформления, создавая сайты для небольших компаний и частных предпринимателей, которые зачастую сами просят работать без договоров. Об этом я тоже расскажу в курсе.

    Когда состоится складчина?

    Большая часть материала написана и нуждается лишь в записи и шлифовке. Но, по понятным причинам, я не могу уделить этому все свое время без уверенности в том, что эта тема интересна складчикам и труды окупятся. Поэтому курс будет передан на проверку сразу пяти проверяющим (на всякий случай) ровно через 42 дня после того, как в складчину запишется 100 человек. Сама проверка не должна занять много времени, т.к. все будет изложено в хорошо структурированной и удобной форме.

    Будет ли повтор?

    Будет, но не ранее, чем через месяц после завершения первой складчины и с увеличенным до 2500 рублей взносом.

    Мне потребуется изучать что-то дополнительно?

    Курс построен по принципу «смотри и повторяй». Всё, что потребуется для извлечения прибыли в нём уже есть. Однако, разумеется, он не сделает тебя программистом, или крутым веб-разработчиком, способным реализовать любой проект. Если решишь и дальше двигаться в этом направлении, он послужит трамплином, но не более. Повторюсь, можешь остановиться и на этом, ибо после обучения возможность всегда заработать себе на хлеб с маслом у тебя уже будет.

    Поддержка?

    По мере возможности, в течение 14 дней я буду отвечать на все возникающие вопросы в приватной ветке и посредством личных сообщений. Возможно и дольше, но пока не буду обещать.

    Будет ли у курса защита от копирования?

    В настоящий момент я рассматриваю различные варианты защиты от слива. Скорее всего, она будет.

    Бонусы!

    bonus2.jpg

    Схема, ставшая классической – чтобы получить эти крутые бонусы складчики должны прорекламировать тему в трех других складчинах, не нарушая правил клуба, и отписаться здесь. Всем остальным достаточно добавить рекламу складчины в свою подпись и тоже отписаться.
     
    22 пользователям это понравилось.
  2. 31 май 2017
    #2
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Буду рад поучаствовать в проверке...)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 май 2017
    #3
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Готов буду проверить. Занимаюсь разработкой сайтов более 10-ти лет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 май 2017
    #4
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    И я бы с удовольствием проверила.Какой результат должен получить проверяющий?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 31 май 2017
    #5
    Cody
    Cody ЧКЧлен клуба
    Думаю нужно позвать @pensionary на проверку, думаю будет самый лучший проверяющий:)
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 31 май 2017
    #6
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я бы тоже проверил с удовольствием!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 31 май 2017
    #7
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор
    в курсе основном по WordPress?
    а по Joomle только поверхностно?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 май 2017
    #8
    calmov
    calmov ЧКЧлен клуба
    Лучший бот для работы с ВК – Vkontakte SuperBot. Повтора не будет. Записываемся!
     
  9. 31 май 2017
    #9
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    через 42 дня после того, как запишется 100 человек :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 31 май 2017
    #10
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    @ISolncev, @Тони Старк, @cheery, @Фрилансер, спасибо, я только за. Когда материал будет готов, отдам вам на проверку. По вопросу результата, которого необходимо достигнуть проверяющим, думаю, договоримся. Готов к вашим предложениям. Так как люди вы, я вижу, в теме разбирающиеся, можно будет дать экспертную оценку информации на основе своего опыта. Либо, если будет желание и возможность, оценить пользу информации о регистрации ИП, найти первого клиента в соответствии с алгоритмом в курсе, разработать ему сайт, руководствуясь программой обучения и получить деньги. На ваше усмотрение :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 май 2017
    #11
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Какой долгоиграющий сериал намечается:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 31 май 2017
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сколько стоит один заказ?/
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 май 2017
    #13
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    С пенсионером, судя по всему, пятеро проверяющих уже есть :)
    Да, все верно. В Joomla будут показаны основные моменты взаимодействия с ней (создание простого сайта), объяснены отличия, достоинства и недостатки по сравнению с WordPress, рассказано, в каких случаях лучше использовать её, а когда не стоит и т.п.
    Главное, чтобы интересный и в конце все счастливы были :D
    Средняя и наиболее частая цена - 15 тысяч рублей, а вообще амплитуда от 8 до 20.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 31 май 2017
    #14
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    новичков бери. без них проверка ничего не стоит. люди с опытом с закрытыми глазами объедут возможные препятствия. а проверка должна проводиться на практике - обучение. значит должно быть обучение, а не повторение пройденного
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 31 май 2017
    #15
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Я как раз из новичков буду;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 31 май 2017
    #16
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    В подпись рекламу поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 май 2017
    #17
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 май 2017
    #18
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 май 2017
    #19
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @Im Juli взял бы хоть бы одного новичка, а то одних продвинутых набрал:), считаю в такой складке должен быть хоть один новичёк, народу поприбавилось бы;).
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 31 май 2017
    #20
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Абсолютно верно, поэтому как раз есть два проверяющих, которые ранее не имели дел с сайтами :)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей