Доступно

Своя Web-студия за 55 дней -Михаил Русаков

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем time2016, 7 июн 2017.

Цена: 9970р.
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 85 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Николай Аверин не участвует.
      19 фев 2018
    2. skladchik.com
      Evgenijj не участвует.
      10 фев 2018
    3. elit-cases
      elit-cases оставил отзыв "Ужасно".
      9 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      6 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.02.2018.
      3 фев 2018
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередной инфошлак. К организатору претензий нет. Все отлично. Курс же не стоит даже 100 рублей. Искренне жалко людей, которые платят за это полную сумму.
      9 фев 2018
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июн 2017
    #2
    Nazarov
    Nazarov БанЗабанен
    Мне кажется русаков темнит.....с "Реалити Шоу" ему ничего не стоит, показать как он запускает рекламу, скажем "Рся" затем попросить одного из своих помощников сделать заказ.....
    на рынке творится хаос.....демпинг страшный, ребята готовы делать достаточно качественные сайты " лендинги " и за 1000 рублей
    сейчас держатся на плаву те у кого уже наработанная годами база клиентов.....а вот так с нуля сделать свою веб-студию, и зарабатывать от 100 к в месяц делегирую весь труд фрилансерам.....Хмм, задача крайне сложная
    Это лишь моё мнение))) а так конечно глянуть интересно
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 13 июн 2017
    #3
    Area51
    Area51 ЧКЧлен клуба
    Как создать свою веб-студию и зарабатывать от 100к в месяц?
    1. дл начала выбрать себе профессию по web-тематике (верстальщик, программист, дизайнер, seo, директ)
    2. обучиться устроится джуниуром, учиться, пахать, учиться, пахать.
    3. через 5 лет стать крутым спецом в своей области (но все равно постоянно учиться и пахать) и задуматься хм я итак работая на дядю зарабатываю 80+, еще и знакомые шабашки переодически подкидывают.
    хм, а зачем мне тогда весь этот гемор с открытием веб-студии? документы, юр лица, договора, ответственность, платить налоги, платить за офис от 20к, платить зарплату спецам, следить чтобы они не косячили, искать клиентов, общаться с ними постоянно, ездить к ним, поработать пару раз с удаленщиками, понять что это не вариант...

    Такие курсы может быть будут интересны уже действующим, директорам студий. Но в любом случае Русаков это всегда плохо, какой бы он курс не сделал, много раз уже об этом думал когда пытался смотреть его.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 13 июн 2017
    #4
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Человек вам в данном курсе покажет отработанный алгоритм действий, покажет и расскажет что как и зачем. Даст вам удочку в руки, а как вы будете рыбачить — зависит лично от кчеловека. Разумеется каждый дополнит к своей каждодневной практике что-то своё, а что-то отсечёт оставив себе вполне работоспособную модель. И конечно же, данный курс не для акул они здесь уже не плавают,)) но они однажды тоже с чего-то начинали. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 15 июн 2017
    #5
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Именно поэтому он и зарабатывает на курсах, а не на студии =)
    И рассказывает, как организовать рабочий процесс, но в курсе отсутствует главное: Где брать поток клиентов?.
    Запусти Директ и будет счастье? Да если б это работало, все бы давно уже понаоткрывали бизнесов.
    Палю реалии.. В директе рабочих мест под рекламу 3шт сверху, а студий тысячи.
    2 - сегмента дешевый сайт за 3000р - 5000р и дорогой. В первом окупаются те, кто может создать симпатичный адаптивный сайт за час!
    Во втором, у кого есть своя команда хороших дизайнеров и маркетологов (копирайтеров)
    [на фрилансе они если есть то берут 30к за дизайн и 15к-20к за придумать концепт/написать продающие тексты]
    Итог Вы не окупаетесь, т.к. ср. цена 55к а вы тратите всю сумму на сотрудников и рекламу.

    Печально но все эти курсы говорят, как Вам делать сайтики. Но не раскрывают экономическую составляющею:
    Где брать постоянный поток клиентов, и что бы выходить при этом в приличный плюс а не получать 30000р в мес. в Москве.

    А большинство студий берёт клиентов в офлайне, они имеют свой отдел продаж.
    Когда то работал в студии (8 лет назад) там 12 продажников было на 3 чел изготавляющих сайт (дизер, верствльщик, сеошник, а программер на удалёнке).
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 15 июн 2017
    #6
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    @Area51 @mad_kot
    Вас никто не заставляет участвовать в данной складчине. Прошу больше не пугать народ, иначе я буду вынужден обратиться к модератору раздела, т.к. ваши посты это по сути провокация на срыв складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 15 июн 2017
    #7
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Я лишь высказал (и не только я) своё мнение о ситуации на рынке веб услуг, и о курсах вида "открой свою студию" в целом. Т.к. актуальный для меня вопрос.
    Если я нарушаю правила, прошу меня поправить и указать на пункт.
    В моём посте нет ни слова о курсе, и я его не оцениваю.
    Однако я поделился своими наблюдениями о рынке Web услуг, в ветке где собрались ЧК интересующиеся вопросом.

    Кус может быть быть интересен, и описывает массу тонкостей и нюансов работы веб студии, что делает его стоящим продуктом.

    В каком месте это провокация и попытка срыва не пойму.

    Я поделился своим мнением на счёт поиска клиентов, возможно кто-то знает решение и поделится курсом дополняющем этот.
    Буду при много благодарен.
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 15 июн 2017
    #8
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Я бы сказала так, если ты занимаешься своим делом и если ты горишь и тебе есть что отдать людям, если ты находишься "в потоке" — реализуя свой творческий потенциал и где обязательно присутствует желание, инициативность и вИдение широких горизонтов для своей деятельности и проявления себя, то у тебя обязательно всё получится.
    Если этого нет, то ты хоть тысячу курсов пройди и ты останешься там откуда начинал своё движение изначально. Ответы на все наши успехи и неудачи кроются внутри нас самих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 июн 2017
    #9
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Многие, кто горит, просто берут и делают, а не ждут курса от (не хочу ничего сказать плохого об авторе), но я смотрел некоторые его курсы и мне кажется, что это не тот автор, у которого можно научится чему нибудь. Вписался только потому, что хочу убедится в этом последний раз :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 июн 2017
    #10
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    И тогда ты вне конкуренции и люди тебя будут сами искать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 июн 2017
    #11
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    mobiman, а мне интересно посмотреть какую модель предлагает Русаков, у меня есть желание узнать как организуют свою деятельность другие.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 июн 2017
    #12
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Тут собирались на курс от Моксель, по той же теме. Эти ребята, как по мне, посерьезнее :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 июн 2017
    #13
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Из вашего поста
    На этом закончим разговор не по теме
     
  17. 16 июн 2017
    #14
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Ждём теперь продукт 2 месяца. :rolleyes:
     
  18. 19 июн 2017
    #15
    Nazarov
    Nazarov БанЗабанен
    Ребята, кому интересно.......только что звонил старый заказчик :D предложил работу по старой дружбе " Нужно сделать 3 лендинга ВНИМАНИЕ: по 1500 руб каждый" это к вопросу о жестком демпинге....
    естественно я отказался! к чему я это пишу: никогда не отступайте от своих цен, если продаёте свои услуги за 10 к, то и продавайте за 10, а то на голову залезут....
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 21 июн 2017
    #16
    skladchik0007
    skladchik0007 ДолжникДолжник
    Братан, это не правильные заказчики, не работай с такими
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей