Открыто

Своя соц. сеть или автопубликации, авторизации. [html,word]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 20 дек 2015.

?

Что актуальнее?

  1. Интернет магазин

    15 голосов
    24,6%
  2. Соц. сеть

    32 голосов
    52,5%
  3. Блог

    5 голосов
    8,2%
  4. Форум

    6 голосов
    9,8%
  5. Другое

    3 голосов
    4,9%
Цена: 499р.
Взнос: 499р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2015
    #1
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)

    Своя соц. сеть или автопубликации, авторизации. [html,word]

    Предлагаю вашему вниманию, уникальный мануал по созданию своей собственной современной социальной сети на любую тематику на базе популярной CMS системы. в формате WORD, HTML.

    Почему это тема интересна и уникальна?
    [​IMG]

    Я знаю что многим из вас будет интересно, каким образом я быстро, буквально за 30 минут.
    создаю свою собственную соц. сеть. или новостной портал. Следующие 30 мин. нужно будет потратить на создание приложений vk, facebook, twitter и другие, нужен будет телефон под рукой или можно воспользоваться сервисом. Мною будут предложены все необходимые архивы, руководства, переводы на русский язык.
    А самое главное техническая поддержка данной темы, мной накоплен огромной опыт, и я хочу поделится с теми кому интересно. Свою соц. сеть, блог, может создать любой желающий

    На выходе вы получаете свою соц. сеть, в которую смогут подключаться через vk, facebook, twitter, instargram, google любые пользователи со всего мира.
    [​IMG]


    Сам сайт я предлагаю настроить на автоматическую публикацию в соц. сети. (facebook,vk,twitter).
    Для этого потребуется VPS сервер, немного манипуляций с проксями. Сайт будет автоматически грузить контент, хеш теги, загружать картинки, на любую страницу vk, facebook, twitter..

    На снимке показаны публикуемые мной записи, с использованием cms-ки, я готов поделится опытом,
    по созданию фактически автоматически быстро индексируемого ресурса.

    [​IMG]

    На данной платформе можно будет создать блог, группу, форум, а также интернет магазин.
    Потратив немного времени, вы сможете грузить на сайт любую инфу, которая будет публиковаться автоматически в соц. сети. без использования zennoposter или любых других программ.

    Возможности просто безграничные для развития любого ресурса. Подойдет для создания любого типа сайта,
    можно использовать без соц. сети, возможны различные связки, форум, интернет магазин, соц. сеть.

    Если данная тема интересна и актуальна для вас, то отдельной раздачей мной будет предложен шаблон для zennoposter, по наполнению интересующих вас направлений. У меня имеются уникальные методики по наполнению контента и комментариев. Шаблоны по созданию фейковых пользователей. Идеально подходит под. дорвеи.

    Подписывайтесь обязательно сюда: https://v14.skladchik.org/threads/joomla-easysocial-1-4-easyblog-easydiscuss-komento-v2-professional-20-скидка.81198/

    Демо можно посмотреть в теме:


    Что в мануале?
    Готовая сборка для настройки любой соц. сети
    Руководство для установки и настройки.
    Мануал по типам профилей (Регистрация, создание страниц, доп. поля и фишки)
    Краткое описание создания групп, мероприятий, видео.
    Установка и настройка приложений.

    Чтобы вы понимали у меня особый тип лицензии переводчика

    [​IMG]
    Всем желающим помогу адаптировать эти два компонента для ваших целей.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 дек 2015
    #2
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Непонятно, что именно в этой складчине предлагается. Нужен zennoposter? Или он не нужен, а понадобится потом для автонаполнения? Значит в этой складчине автонаполения не будет, раз вы предлагаете потом делать отдельно шаблоны под направления?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 дек 2015
    #3
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Zennoposter не нужен, в этой теме предлагаю инструкцию мануал и тех. поддержку для создания свой соц. сети и платформы для автоматической публикации контента. Как это настроить все.
    Будет использована бесплатная CMS система JOOMLA и предложены архивы для установки.
     
  6. 20 дек 2015
    #4
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Автонаполнение можно делать на базе CMS-ки, в другой раздаче буду предлагать отдельный шаблон по наполнению на базе zennoposter, если тема будет интересна.
     
  7. 20 дек 2015
    #5
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Жаль, что не Wordpress, а то мог бы выступить в качестве проверяющего.
    Автоматическая публикация тоже будет осуществляться без зенки? Если да, то зачем тогда в дальнейшем "отдельной раздачей мной будет предложен шаблон для zennoposter, по наполнению интересующих вас направлений." ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 дек 2015
    #6
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Автопубликации и наполнение осуществляются в этой теме без zennoposter с использованием RSS и парсинга. Я предлагаю белую тему.

    А zennoposter наполнение необходима больше к дорвейной теме, которая включает в себя перенаправление трафика еще. Wordpress у меня есть на автопубликации, и автонаполнение для zennoposter-а.
     
  9. 20 дек 2015
    #7
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    А саму соц. сеть обязательно на Joomla?
     
  10. 20 дек 2015
    #8
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Мануал будет для Joomla, если интерес есть к Wordpress то можно и для этой CMS-ки. применить.
    Лично мной проверена эта тема, один раз настроил пол года и более все публикуется автоматически.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 дек 2015
    #9
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    И какой результат за пол года?
    Подойдёт для регионального сайта знакомств?
     
  12. 20 дек 2015
    #10
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Еще как подойдет. Демо тут можно посмотреть.



    Результат выше чем у обычных сайтов без публикаций в соц. сети в автомате.
    Да еще хочу отметить что можно публиковать не в одну группу или страницу, можно одновременно на страницу аккаунта и в группу. И в несколько аккаунтов.
     
  13. 20 дек 2015
    #11
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да, буду рассматривать именно этот вариант. Так как сам лично взаимосвязан с ним.
     
  14. 20 дек 2015
    #12
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Записался, но отдаю предпочтение Wordpress. Не хочется вникать в Joomla, только начал с Wordpress дружить, а тут ещё и жумлу надо осваивать. А как можно применить Ваш мануал к Wordpress.

    А вообще ищу возможность создать сайт для консультирования психологами, психиатрами, нуждающихся людей, что то типа сайта фриланса. ру. только на этом сайте будут тусоваться психологи и психиатры. Любой желающий заходит смотрит, уровень психолога, что он может предложить, какие методики использует и решает можно ли с ним себе мозги поправить, естественно, отзывы и всё что необходимо тут конечно всю идею не описываю, так наброски. Может, кто что посоветует, на какой платформе, что надо.

    Я в общем за чашкой чая, с друзьями психологами заикнулся, что могу создать сайт или портал, вот они теперь на меня наезжают, что дело стоящее, готовы подработать. А где свести двух нуждающихся, психолога или психиатра и заблудшую душу, вот и нужно сварганить сайт или соц сеть. К нам прилип ещё спец который обучает людей скорочтению, вот и он бы мог там искать себе клиентов и их обучать.

    В общем нужен интерактивный портал, с оплатой за услуги. Всё это нужно для людей заинтересованных в своём развитии и тусняка для сообщества единомышленников.
     
  15. 21 дек 2015
    #13
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Чтобы не думать: из того, что бущдет выдано в Вашей складчине можно без особых усилий сделать тематическую социальную сеть, как бы для своих? Автонаполнение нафиг не нужно или все же лучше поставить ИзуСошиал? Что конкретно в Вашей сборке, просто Джумла или в нее будут включены необходимые модули?
     
  16. 21 дек 2015
    #14
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да можно будет поднять свою соц. сеть, буду раздавать готовую сборку + мануал и тех. поддержка. Я рекомендую ставить easysocial, так как под нее, буду позже раздавать шаблон.
    К тому же на данный момент это лучший движок для соц. сети.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 дек 2015
    #15
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Так, на пальцах, у меня цель - сделать ограниченную социалку "для своих". Что мне нужно?
    Взять Вашу сборку и поставить по мануалу?
    Или купить еще ИзиСошиал и поставить его сверху?
    Мне нужно как-бы раз и навсегда.
     
  18. 21 дек 2015
    #16
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Если для моих нужд подойдет да ещё на хорошую тему в дальнейшем соберемся я остаюсь.
     
  19. 21 дек 2015
    #17
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Easysocial придется брать, для обновлений в будущем.
    Из моей сборки можно будет поставить последнюю версию.
    А по инструкции настроить безопасность, капчи, скорость загрузки.
    Также будут такие ньансы которых негде нет, негде не написано.

    Да там можно закрытую соц. сеть сделать.
    Это может быть также закрытая с регистрацией, и без.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2015
  20. 23 дек 2015
    #18
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    А сколько народа на складчину планируется. часом не сотня?
     
  21. 23 дек 2015
    #19
    Rino88
    Rino88 ОргОрганизатор
    а может быт рекламировать на joomla складчинах?
     
  22. 23 дек 2015
    #20
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    ну попробовать можно...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей