Закрыто

Своя онлайн школа на Wordpress за 100 руб. в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем LeechSlava, 5 окт 2020.

Цена: 40074р.
Взнос: 990р.
72%

Основной список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2020
    #61
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно есть хорошие плагины для Membership (подписок). О подписках сейчас мечтает каждый инфо бизнесмен, но реализовать на достойном уровне удается далеко не каждому, большинство таких желающих не понимают что для того чтобы им платили на постоянной основе нужно выдавать ежемесячно краткую, актуальную и полезную информацию, они просто сводят весь Membership к одному курсу с доступом к материалам на 1 месяц а это только подталкивает скопировать весь курс.
    Membership схема сейчас лучше работает не на отдельном LMS а в соц. сетях, например в instagramm многие эксперты делают ежемесячную подписку на доп. контент для VIP
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 ноя 2020
    #62
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    @LeeshSlava
    А можешь рассмотреть в курсе подключение платежей зарубежных и + российские? Я по глупости сказал о складчине жене, она теперь требует, чтобы я сделал ей онлайн школу, но у нее аудитория и подписчики англоязычные зарубежные и англоговорящие из РФ. ))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 ноя 2020
    #63
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    На Woocomerce есть PayPall - это гарантирует прием международных платежей
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 ноя 2020
    #64
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Круто! Приятно слышать, что наши люди так могут. :)
    Если не секрет, какая тема?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 ноя 2020
    #65
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Да какой уж секрет)))
    Обучение английскому. Началось с ютуба, а теперь книжки пишет и курсы по граматике для обучения детей. Причем много американских малышей дошкольников научилось читать и писать по английски благодаря ее методу. Ну и китайцы с корейцами...куда же без них)))
    Правда со мной метод не работает, я немецкий учил в школе и институте....английский как-то совсем плох у меня )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 4 дек 2020
    #66
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    @leechslava есть мысли по срокам сбора? А то НГ на носу))) хотелось бы определенности (тему достаточно узкая, кто хотел, тот уже подтянулся)))
     
  7. 4 дек 2020
    #67
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Пришлось исправлять кое что и ждать ответа Администрации (почти месяц) по вопросу возможности размещения в курсе временного доменного имени, иначе его замазывать я бы заколебался везде.
    Сейчас вопрос решили, я внес изменения в курс и некоторые проверяющие постараются написать отзыв на следующей неделе
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 дек 2020
    #68
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    В этом-то и проблема.
    Я бы, например, тоже не подтянулся, т.к. тема узкая и не для всех.
    Но вот VikaP, например, говорит, что он-лайн школы это сейчас тренд и желающих много,
    Шанс, что кому-то из твоих потенциальных клиентов понадобится именно школа, а не сайт-визитка, очень велик.
    Следовательно есть смысл изучить, раз есть преподаватель (надеюсь хороший).

    Поэтому тема узкая на столько, на сколько узко её представляют (это только для знающих).
    И расширить её можно на столько, на сколько хватит понимания у тех, кто говорит об этом (в рекламе, в рекомендациях, в личном общении и т.д.).
    Отсюда и количество участников.
     
  9. 7 дек 2020
    #69
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Понимаю, что организатору хочется заработать побольше))) (это вполне разумно, - я тоже беру деньги за обучение)))
    Но я бы (на месте организатора) обязательно запустился до НГ... А денег можно заработать или на повторе (мы же напишем хорошие отзывы, если материал будет достойным), или типа на версии 2.0, уже для нас еще с какими-то дополнениями, по продвижению (рекламе) и другом опыте. Рынок сильно уже перегрет, но своих клиентов еще можно найти.

    P.S. конечно данным постом, я преследую свои корыстные цели))) запуститься под НГ, т.к. в первые недели после НГ, когда много бизнеса "отдыхает", можно неплохо на обучение закрыть.
     
  10. 7 дек 2020
    #70
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    Даже, не дождавшись отзывов проверяющих?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 дек 2020
    #71
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Пропустил видимо))) а что здесь проверять то? Только наличие уроков! Ценность данного сбора (в основном) это настройки плагина для школы (просто всем лень самим ковыряться))))
    Тема, же не как заработать ХХХ руб на своей онлайн-школе за 14 дней!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 дек 2020
    #72
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик, большой опыт создания сайтов на WordPress

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Подробные видео инструкции с пошаговыми действиями. Для наглядности некоторых моментов присутствуют текстовые инструкции, краткий конспект по установке плагинов, настройке доменного почтового ящика.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    5-6 часов и два – три дня. Курс состоит из 8-ми блоков плюс бонус. В общей сложности длительность видео материала белее 7 часов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений никаких не возникло. Вся информация разложена по полочкам, материал легкий в усвоении, просто повторяйте за автором!

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    После изучения курса можно создать школу дней за 5-ть. Мне хватило около 5 часов и 2 дня, но это при наличии всех необходимых материалов, уже имеющемся и настроенном хостинге и домене. И всех необходимых видео материалов.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальных знаний и навыков не требуется (но будет большим плюсом если вы ранее работали с WordPress, покупали домен и работали с хостингом. Имеете навыки работы с плагином Элементор), в курсе даётся подробная информация по работе и настройке хостинга, домена, плагина онлайн школы и платёжной системы, на первых порах материальные вложения нужны для покупки хостинга, домена - это руб 350 (хостинг на месяц, домен на год), остальное всё есть в репозитории WP. Далее на приобретение шаблона, и PRO версии Tutor LMS если в этом будет необходимость.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Вопросов не было. Курс чётко структурировании понятен, мне поддержка не понадобилась - все было понятно. Но думаю, если у Вас возникнут какие-либо вопросы автор на них ответ.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор практик, в отдельных видео показывает настройки плагинов и систем оплаты на примере действующих онлайн школ.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя

    Автор объясняет как надо, немного медленно и размеренно, я смотрел на скорости 1,25х :), В курсе нет воды всё по делу. По поводу плагинов я придерживаюсь принципа чем их меньше, тем стабильнее работает сайт. Так что я заменил Cyr-To-Lat и Really Simple SSL одним более продвинутым Сlearfy Pro и добавил свой для кэширования Fastest Cache. Для себя решил применить то, о чём автор говорит в одном из бонусных видео. По итогу прохождения — вы получите практические знания, даже чайник разберётся при должном упорстве и жалении достичь результат. Применять приобретённые навыки можно во множестве случаев при работе с WP.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 дек 2020
    #73
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    Знатоки подскажите пожалуйста в чем здесь фишка? Сам принцип сайта онлайн обучения мне понятен, мне не понятно где брать видео уроки, (покупать, самому делать), просветите меня по урокам плиз.
     
  14. 14 дек 2020
    #74
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    C WP на ты.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видеоуроки с пошаговыми действиями + бонусный урок

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Автор переписывал уроки, но достаточно 6 часов

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Я практик с WP у меня не было вопросов.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат - это своя школа. Достигнута за 2 дня

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    - домен (у меня есть)
    - хостинг (у меня есть)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор отвечает оперативно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:

    Качество видеоконтента нормальное, что я имею ввиду - никаких шумов нету, но автор не заморачивался над обработкой - не удалял длительные ЭЭЭЭэээээээЭЭЭЭээээ. Это меня напрягало, но цена соответствующая.
    Сначала вы пройдете пошагово как заявлено в описании складчины, а в конце автор добавил урок, где выполняет все шаги от а до я. Этот урок мне особенно понравился, так как были вопросы к визуалу школы, автор проработал даже в нем ТЗ для лендинга и его реализовал.
    В бонусном уроке рассмотрены способы защиты, но мы живем в России и знаем, что своровать все равно можно! Главное знать как.
     
  15. 14 дек 2020
    #75
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Защиты чего? Своровать что?
    Это печально. Хорошо бы видосы подчистить.
    Наверное, все будут испытывать похожие эмоции.

    @LeechSlava Если вам не сложно, может быть уберёте "дверной скрип"?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 дек 2020
    #76
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Защита видеоконтента
     
  17. 15 дек 2020
    #77
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Увеличите скорость в 1,5-2 раза и это не будет Вас беспокоить. Я записывал курс почти без подготовки нон-стоп и считаю что его стоимость оправдывает некоторые неудобства при изучении.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 дек 2020
    #78
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    Не надо ничего убирать, это еще сильнее затянет складчину. Хотелось бы до нового года уже начать осваивать и запускать школу. На пользе материала "эээ" никак не отражается, а главное получить результат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 дек 2020
    #79
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? - Практик в том смысле, что блог не только веду, но и с интересом копаюсь в содержимом (шаблоне и т.д.)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? - Уроки в видео формате + несколько инструкций в pdf, разложенных по темам.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? - Часов 7, если с первой попытки всё получится. Если будут сложности, то дольше.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? - Нужно смотреть и повторять не просто внимательно, а очень внимательно. В остальном - всё наглядно и довольно просто.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? - Если у вас уже готовы тексты, идеи, дизайн и т.д., то дня за 3 можно достигнуть.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? - Если нет домена и хостинга, а также хочется pro-версию Элементора, то всё зависит от цены на них. У меня домен и хостинг уже были, так что, обошлась без доп.затрат.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? - Да.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? - Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя.

    С некоторыми названиями, особенно английскими, у автора чуток не сложилось, так что будет доменное имя, плагин "кир-ту-лат" и много интересных слов. Несколько напрягают уже упоминавшиеся "ээээ" и изредка встречающиеся покашливания, особенно, если вы слушаете в наушниках. Впрочем, это не настолько критично, чтобы выписаться и изучать всё самостоятельно с нуля: всё-таки на курс мы идем за информацией и поддержкой автора, а с этим как раз всё в порядке.
    Главное - не пытаться понять и запомнить, а сразу по ходу делать, и если не ясно - задавать автору вопросы.
    Хотя проверка несколько затянулась, а "убийца Тильды" оказался в основном убийцей нервов, в целом курс не про Элементор. Впрочем, для бесплатной штуки он тоже вполне рабочий, и свою задачу выполняет.
    В общем, если лень выискивать всё по крупицам, а потом выяснять, что там пошло не так, записывайтесь.
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 дек 2020
    #80
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Расшифруйте, пож-та, эту фразу.
    TutorLMS - слабенький инструмент для создания школы и лучше пользоваться чем-то другим?
    Или вы о чем-то другом?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей