Закрыто

Своя онлайн школа на Wordpress за 100 руб. в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем LeechSlava, 5 окт 2020.

Цена: 40074р.
Взнос: 990р.
72%

Основной список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2020
    #41
    Launch Man
    Launch Man ЧКЧлен клуба
    Ну насчёт аналитики в геткурсе я явно не не согласен. Жалуются обычно те, у кого руки не из того места растут или кто разбираться не хочет, желая, чтобы все было готовым и на блюдечке.

    Вот вы сами сказали, что геткурс стоит 4 к в месяц. В год у них цена 30 к на 1000 подписчиков.

    На предложенной платформе лмс цена на бесконечное количество пользователей на бессрочное пользование со всеми обновлениями 80 к.

    Представляете, какая окупаемость.

    Блин, я уже сам себе ее продал
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 ноя 2020
    #42
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    У меня обратная связь от школ, которые вышли в геткурсе на оборот от 2 млн в месяц. Прям несколько таких школ, и у всех претензия именно к аналитике, что неточно собираются данные и мало возможностей смотреть какие-то более детальные разрезы, сегменты. И кто-то из них уходит и вкладывается вообще в написание своих LMS самописных точечно под свой продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 ноя 2020
    #43
    Launch Man
    Launch Man ЧКЧлен клуба
    У нас разная информация, я не вижу смысла спорить. Мне интересней ваш опыт. Вы поработали с Tutor, какие у вас впечатления по сравнению с геткурсом? Что для себя интересного там нашли?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 ноя 2020
    #44
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    TutorLMS - это скромный набор функций который подойдет начинающему или не требовательному к функционалу, он бесплатный но придется под него подстраивать работу школы а не Вам его под свои пожелания, лучше сразу начинать пилить свою LMS если привыкли "я так хочу и точка!"
    GetCourse - есть все что нужно, а чего нет то можно интегрировать или перестроить процесс под него, если их ценник устраивает то Вам вообще не надо смотреть в сторону Wordpress

    Мое личное мнение: Все переоценивают значение LMS в работе своей школы, если Вы даете ценный и полезный материал, люди будут мучаться получая Ваш контент хоть с бесплатных файлообменников со скоростью 0.5 мб/с
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 ноя 2020
    #45
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А зачем же мы тогда платный TutorLMS покупаем?
    Там наверняка функций побольше.
    Или в этом курсе TutorLMS - Pro версия вообще не будет рассматриваться?
     
  6. 5 ноя 2020
    #46
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    В бонусе будет пару слов о PRO версии. Лично я сборы на PRO версию не провожу и ни какого отношения к ней не имею.
     
  7. 6 ноя 2020
    #47
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Не проводишь, да. Но участвуешь и почти что всё, кто в эту тему записан - записались и туда тоже.
    В связи с этим...
    Как говорил один пластилиновый персонаж^
    "Маловато будет пары слов! Маловато!" :)
    Очень ждём слов как следует - чтобы всем всё понятно стало по работе с PRO-шкой
     
  8. 7 ноя 2020
    #48
    Launch Man
    Launch Man ЧКЧлен клуба
    Покопался в платформе, в том числе и про версии. Неплохой вариант для бюджетной версии онлайн школы. На первом этапе достаточно для запуска. Функционал неплохой. Также все будет зависеть от того, насколько профессионально строить обучение. Если просто выкладывать уроки, то с лихвой хватит функционала стандартной версии. Сам плагин английский, поэтому ещё придётся повозиться с переводом. Честно говоря, на этапе перевода я пока и остановился, нужно больше времени, чтобы разобраться. В целом, впечатление неплохое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 ноя 2020
    #49
    Launch Man
    Launch Man ЧКЧлен клуба
    Согласен, есть ребята, кто вообще не парится и проводит все в вк или фб, при этом собирают больше сотни человек на каждый поток. Вопрос действительно не в платформе, а в качестве контента.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 ноя 2020
    #50
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    В этой складчине я даю свой файл с переводом и все обучение идет уже на переведенном плагине (100% фронтенд часть и 80% бекенд перевода)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 ноя 2020
    #51
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Про рекомендацию шаблона будет информация? (или можно любой использовать, например поставить плагин на свой сайт WP)
    Спасибо.
     
  12. 8 ноя 2020
    #52
    Launch Man
    Launch Man ЧКЧлен клуба
    Подскажите, на версию про нужен будет отдельный перевод?
     
  13. 8 ноя 2020
    #53
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Да. Перевод отдельно, но по аналогии с бесплатной версией Вы сможете сделать перевод сами или при необходимом количестве желающих сделаем сбор на перевод PRO версии с шаблонами писем, сертификатами и пр.
     
  14. 8 ноя 2020
    #54
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Рекомендаций шаблона нет, что будет работать с TutorLMS то и ставите себе. В уроках рассмотрен вариант с конструктором Elementor
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 ноя 2020
    #55
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Назначены проверяющие, активно делаем рекламу кто хочет бонус. После объявления сборов будет поздно.
     
  16. 14 ноя 2020
    #56
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @Launch Man, а какая защита есть в плагине от скачивания видео?
     
  17. 14 ноя 2020
    #57
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Никакой, про защиту рассказываю в бонусном уроке
     
  18. 16 ноя 2020
    #58
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    А можно настроить школу так, чтобы после оплаченного срока доступ к материалам блокировался и выпадало окно: оплатить на неделю/ на 2 недели и после оплаты доступ автоматически восстанавливался?
     
  19. 16 ноя 2020
    #59
    LeechSlava
    LeechSlava ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. Для этого нужно еще будет подключить плагин WooCommerce Memberships и будут еще проблемы с настройкой рекуррентных платежей. А так, в системе нет настройки на доступ на определенный срок, только если в ручную будете аннулировать доступ
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 ноя 2020
    #60
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    а чтобы уроки открывались после того, как я проверю домашнее задание? То есть, видео посмотрел ученик, сделал ДЗ, я его проверила и даю доступ к след. уроку?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей