Открыто

Своя онлайн-школа [Илья Трикси]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lucas, 27 ноя 2019.

Цена: 5000р.-86%
Взнос: 659р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 27 ноя 2019
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Своя онлайн-школа. Курс в записи + доп материалы. [Илья Трикси] 

    [​IMG]


    Помните, я раньше говорил, что автовебинары это фууу и бэээ? Так вот, сегодня я повторю слова Печкина:

    "Это я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было..."

    Мной, наконец, найдена модель, когда ты можешь сначала сильно вложиться временем и усилиями, чтобы запустить денежную машину, а потом слегка расслабиться или вообще на какое-то время забить болт, но она все равно будет работать и каждый день приносить деньги.

    Это онлайн школа с входом через воронку писем и автовебинаром.

    Прямо сейчас я сижу и пишу этот пост, а где-то в Саратове человек смотрит мой вебинар, чтобы через пару часов закинуть мне 30 000р. Это ли не, мать его, чудо?!

    А кто же обучает тогда в твоей школе?
    Кураторы))

    Ученик смотрит видео урок, выполняет домашнее задание, присылает куратору на проверку, если все норм, тот открывает следующий урок. Если не норм, говорит, что исправить и снова ждет домашку.

    МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ТРЕНИНГ НАЗЫВАЕТСЯ:

    "Как запустить свою онлайн школу, нахрен выйти из операционки и заниматься любимыми делами, а не вот это вот все".

    ДЛЯ КОГО:

    Да для всех, кому надоело вкалывать от запуска к запуску, в промежутках изыскивая какую-то подработку на фрилансе или проводя консультации. Да и вообще, для тех, кто хотел бы заняться инфобизом, но не знает как...

    Нафиг это все.

    Один раз надо хорошо поработать от 1 месяца до 3, запустить эту машину, а потом сидеть и смаковать результат своей деятельности.

    1 продажа на 40 зрителей вебинара, вы можете это себе представить? И это абсолютно холодный трафик.

    То есть, человек первый раз меня видит в сенлере, прочтя парочку писем из воронки, потом вечером 3 часа автовеба и все, он мой, он мне полностью доверяет и покупает дорогой продукт за 30 000р.

    Как это работает?
    Магия автоворонки + магия автовебинара))

    А если привести не 30 человек, а 300?
    Это и есть единственный рычаг этого бизнеса. Больше трафика - больше продаж. Просто пишешь своему таргетологу - завтра открути не 5000р, а 10. Все, сегодня я молодец, сегодня я поработал))

    1 к 3, такие средние показатели у всех онлайн школ. Вкладываешь 10 000р на трафик в автоворонку и получаешь продаж после автовеба на 30 000р. Я знаю, как сделать 1 к 5, то есть, на вложенный рубль получить 5.

    Этому я и хочу вас научить.

    ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:
    1. Поиск темы для онлайн школы. Как внутри себя, так и снаружи (например, привлекая эксперта, если вы сами вообще ничего не умеете делать).
    2. Запись самого обучающего продукта. Как это сделать в кратчайшие сроки и что должно находиться внутри (пройдемся по всем пунктам).
    3. Разработка сценария презентации для автовебинара.
    4. Запись автовебинара.
    5. Монтаж и прописывание комментов от несуществующих зрителей.
    6. Разработка сценария для воронки из писем в сенлер Вк.
    7. Подготовка сообщества Вк и личной страницы к принятию трафика.
    8. Запуск трафика и первые продажи.
    Разумеется, я максимально сократил описание, потому что там в каждом пункте еще по 5 подпунктов будет. Но это вот все вкратце, чтобы вы понимали вообще, что же там будет внутри.

    Мясо там будет внутри.

    Разрыв бомбы, а так же пердаков у других онлайн школ, которые учат, как запустить свою онлайн школу.

    Почему?

    Да потому что они берут за свое обучение от 50 до 300 000р, а выдают какую-то поверхностную, абсолютно не применимую в реальной жизни шляпу. Уж я то знаю, поскольку самому на протяжении 6 месяцев пришлось это все изучать, чтобы запустить свою онлайн школу.

    5 000р стоит участие в моем тренинге и ни песо больше.

    И кто-то мне сейчас скажет: "Так ты же убьешь рынок и опять наполнишь его своими клонами, как тогда бизнес пабликами в Вк..."

    Ну так камон, я за здоровую конкуренцию!
    Придите и сделайте воронку и автовеб лучше, утрите мне нос!
    Создайте прецендент!
    Давайте потягаемся интеллектом, как серьезные люди!

    Я дам то, что вы ни у кого не найдете, ни в одном другом тренинге. Мои авторские разработки в создании продающего автовеба.

    И этот мой запуск, действительно, будет последним, потому что дальше сообщество плавно перейдет в онлайн школу с соответствующим контентом.

    Моя модель заработка найдена, больше не нужно подкидываться в поисках идей.

    Более того, сегодня я помогаю другим экспертам запустить их онлайн школы и имею потом свой % с их продаж.

    Всех, кого зажгло, прошу писать в личку слово - ТРЕНИНГ, оплачивать 5000р и залетать на обучение.

    Запись моего тренинга по Онлайн школам.

    Внутри 10 видео уроков + доп материалы.

    Узнаете:

    1. Как создать сценарий для автовебинара
    2. Как сделать презентацию для автовебинара
    3. Как записать автовебинар
    4. Как прописать комментарии к автовебинару
    5. Как составить серию писем в автоворонку Senler
    6. Как запустить рекламу
    7. Как сделать так, чтобы эта система реально продавала

    Все рассказываю и показываю на примере собственной и что главное действующей онлайн школы -

    Поверьте, внутри там бомба и куча уникальных собственных разработок.

    Цена 5000 рублей.

    Продажник

     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 сен 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. Filin777
      Filin777 не участвует.
      12 окт 2022
    4. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 дек 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.12.2019.
      4 дек 2019
    3. skladchik.com
      Lucas организатор.
      29 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2019
    #2
    Djordj
    Djordj ЧКЧлен клуба
    ТОПчик!!! Надо брать. Как и говорил, человек он так себе. А вот как спец чёткий.
     
  5. 4 дек 2019
    #3
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Побег, начался...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 дек 2019
    #4
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Трикси уже в онлайн школы пошёл. Прям в трендовый товарищ, или в инфоцыгане подался.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 дек 2019
    #5
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    он всегда был инфоциганом))) но когда собрал со всех по 99 рублей типо в закрытую группу, куда будет публиковать мысли, инсайды и прочее, а через 3 дня забросил это дело я понял кто и что этот человек значит. Хотя справедливости ради можно отметить что где то среди его курсов проскальзывают правильные мысли. Но в целом всё ради бабла)) Мне в целом тема онлайн школ очень интересна, но по мне он не разу в ней не специалист, я смотрел вебинар и мне кажется там его партнер всё делал)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 дек 2019
    #6
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Я организовывал один их его продуктов, по началу показался достойным челом, но всё как всегда бабло попирает человеческие принципы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 дек 2019
    #7
    Djordj
    Djordj ЧКЧлен клуба
    Я ему как-то деньги перевёл за сервис. Он кормил завтраками и потом тупо динамить стал. В итоге не бабок, не сервиса. На сообщения не отвечает. Кидок, короче.
     
  10. 11 дек 2019
    #8
    valentiv777
    valentiv777 СкладчикСкладчик
    Добрый день.
    Когда будет примерно начало сбора денег?
     
  11. 11 дек 2019
    #9
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Когда наберется достаточное число участников. Первая дата сборов провалилась из за побега участников)
     
  12. 15 дек 2019
    #10
    Djordj
    Djordj ЧКЧлен клуба
    Сколько хочешь собрать?
     
  13. 3 янв 2020
    #11
    valentiv777
    valentiv777 СкладчикСкладчик
    Добрый день.
    Очень нужен материал,
    Когда старт?
     
  14. 3 янв 2020
    #12
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Очень мало желающих. Рекламируйте тему. Наберём достаточно и проведем.
     

Поделиться этой страницей