Открыто

Свой бизнес с нуля - Краудсорсинг

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Кроули, 17 июл 2014.

Цена: 6200р.
Взнос: 6200р.

Резервный список: 1 участников

  1. 17 июл 2014
    #1
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник

    Свой бизнес с нуля - Краудсорсинг

    1 Раздел тренинга - или как начать данный бизнес с покрытия своих кредитов за 3 дня
    2 Раздел тренинга - Полноценный старт бизнеса по покупке кредитов


    Всем привет меня завут Алина Шатцева

    Буквально через несколько минут Вы узнаете как избавиться раз и навсегда от своих кредитов и построить на этом высокодоходный бизнес помагая для начала своим знакомым и друзьям, коллегам по работе и просто желающим так же как Вы выбраться из долговой ямы и просто начать жизнь заново.

    Блогодаря тем материалам которые Вы получите на данной странице Вы сможете уже только за 3-4 дня избавится от своих кредитов полностью закры их и получив из банка официальную об этом справку, но и сможете зарабатывать уже только на начальном этапе порядка 120 000 рублей еженедельно.

    При всем этом, это полностью домашний бизнес, который позволит Вам не только хорошо зарабатывать не выходя из дому, но и полностью сделать Вас человеком у которого останется множество времени для путешествий и отдыха

    [​IMG]
    Что мы для Вас подготовили:

    [​IMG]
    В данном видео тренинге Вы не только получите полноценную видео инструкцию о том как открыть данный бизнес и начать зарабатывать в нем достаточно большие средства тем самым закрыть все свои финансовые вопросы раз и навсегда, но и получите шанс раз и навсегда выбраться из своих кредитов всего за несколько дней, при этом все данные монипуляции Вы будете совершать не выходя из дома

    Посмотрите сами как ученики не просто смогли раз и навсегда избавиться от своих кредитов, но и заработать довольно хорошие деньги только за недулю работы в данном бизнесе. Вы можете сделать точно так же прямо сейчас!

    Доходы учеников через неделю после старта данного бизнеса:

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Антон Луганский - начал данный бизнес пять дней на зад, заработал более 35 000 рублей + закрыл 2 своих карточных кредита, сейчас зарабатывает порядка 120 000 рублей ежемесячно!

    Эдуард Калягин - заработал за 1,5 месяца порядка 300 000 рублей закрыл крупный кредит в размере 500 000 рублей - на данный момент зарабатывает порядка 600 000 рублей в месяц!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Владимир Бровин - за за 2 недели заработал на данном бизнесе порялка 250 000 рублей, закрыл 2 карточных кредита, помог выбраться из долговой ямы всем своим родствинникам. Сейчас зарабатывает более 430 000 рублей ежемесячно!

    [​IMG]
    [​IMG]
    На самом деле таких примеров можно приводить массу! все что Вас отделяет от точно такого же успеха это всего лишь Ваши безпочвенные доводы и возможно страх неудачи, я могу только сказать то, что Вы просто оттягиваете время от реально работающего бизнеса, который наконец то позволит Вам выбраться из той ситуации, которая у Вас сложилась. Я более чем уверена, что Вы сможете начать данный бизнес легко и просто как это сделали мои ученики, тем более что Вы получите в свое распоряжение все необходимые материалы!

    Получите возможность начать свой бизнес и избавиться от всех долгов и кредитов:

    [​IMG]

    В итоге Вы получите не просто готовый видео тренинг с пошаговыми видео рекомендациями, Вы получаете рабочий алгоритм, который поможет Вам начать данный бизнес с самого нуля, а самое главное на первоночальном этапе начала данного бизнеса просто закрыть все свои кредиты всего за 7% от общего Вашего долга. И уже через 3 дня Вы мне так же пришлете вот такой документ из Вашего банка, о закрытии своего кредита как это прислали мне уже многие мои ученики


    Сколько можно заработать на данном бизнесе уже через неделю?:

    Вы с легкостью после того как закроете конечно же на первом этапе свои кредиты начнете уже получать свою прибыль от того что точно так же будете помогать это делать другим людям, я более чем уверена что от клиентов у Вас просто не будет отбоя!

    Буквально через несколько дней после начала данного бизнеса Вы сможете легко начать зарабатывать порядка 60 000 - 70 000 рублей! точно так же как и я! смотрите ниже!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    И это далеко не все прелести данного бизнеса! как я уже говорила Вы получите просто финансовую свободу и сможете заниматься любимым делом где угодно! покупать машины, квартиры, путешествовать!

    Что Вы конкретно получите при начале данного бизнеса:

    1 Раздел тренинга - или как начать данный бизнес с покрытия своих кредитов за 3 дня

    Данный раздел полностью посвещен тому как начать данный бизнес и не просто начать а именно для начала выкупить и закрыть все свои кредиты перед банками если таковые имеются. Закрыть Вы их можете достаточно в короткий срок, сразу после изучения данного раздела тренинга. Вы сможете закрыть свои кредиты и получить точно такие же справки о их закрытии как это делали мои ученики и собственно я сама.

    Давайте более подробно рассмотрим что Вы получите в данном разделе тренинга:

    Я покажу Вам на реальных примерах как правильно начать закрывать Ваши кредиты, а точнее прямо сейчас их взять и купить всего лишь за 10% от их реальной стоимости - это мега важная информация для Вас!

    Вы получите несколько сайтов, на которых Вы не просто найдете свои кредиты для откупа, но и кредиты своих друзей и знакомых, которым Вы уже хоть сейчас предложите им выкупить их тем самым заработав на этом свои первые 30 000 -
    40 000 рублей и это только на старте данного бизнеса!

    Вы получите от меня все необходимые инструменты и инструкции которые позволят Вам как можно скорее закрыть Ваши долги что бы Вы как можно быстрее начали уже без долгов и кредитов работать в данном бизнесе и зарабатывать свои первые большие на этом суммы денег!

    Мы на реальных примерах, шаг за шагом рассмотрим как правильно действовать для того что бы решить Ваши вопросы с имеющимися кредитами, Вам для этого потребуется только кредитная карта, что бы в режиме реального времени купить свой кредит на прямом аукционе за коппейки!

    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Pushkinas
      Pushkinas не участвует.
      21 авг 2018
    2. Николай Прохоров
      Николай Прохоров участвует.
      12 июл 2018
    3. nayrust
      nayrust участвует.
      14 ноя 2017
    4. Bigxil
      Bigxil не участвует.
      18 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 июл 2014
    2. skladchik.com
      luckyman777 организатор.
      17 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 17 июл 2014
    #2
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    На прадажнике 157 ашыпок в адном придлажении. Причём в каждом. :confused: Кто писал?
    Да, и ещё "начал данный бизнес пять дней на зад, ... сейчас зарабатывает
    порядка 120 000 рублей ежемесячно"
    - супер фраза!
    5 дней как начал, а уже "ежемесячно". :p Любопытно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 17 июл 2014
    #3
    fcv3000
    fcv3000 БанЗабанен
    Гениальный копирайтер, однако. Интересно глянуть какие у нее договора с банками :D
    Больше всего доставили такие словечки: :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 17 июл 2014
    #4
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Всем перлам перл. В цитатник, срочно!
    "Второй раздел тренинга полностью посвещен развитию данного бизнеса
    и стоновление его на полностью автоматические русла"
    .
    Ну, простите, не удержалась. Хочется же поделиться шедевром. ;)

    Похоже, доставка там Почтой России. Т.е. цифровой версии нет?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 июл 2014
    #5
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Сорри, при ТС не стал править "Ашипки" специально, пусть будет "как есть" :(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июл 2014
    #6
    Passaddhi
    Passaddhi ЧКЧлен клуба
    Так даже интереснее, хоть будем знать, как делать точно не надо :D
     
  9. 18 июл 2014
    #7
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    luckyman777, подскажите пожалуйста, будут ли сборы в ближайшие 2 недели, а то нужно уехать и не хочется в штрафники попасть.
     
  10. 18 июл 2014
    #8
    luckyman777
    luckyman777 ЧКЧлен клуба
    Если только новый орг объявит)) В продажнике полно абсолютно глупых ошибок. Кнопка заказа ведет на другой сайт, по контактам которого никто не отвечает. На главном сайте указано, что она высококвалифицированный юрист,но даже не хочет исправить указанные ошибки типа "зАвут"))) Видео отзывы кажется предназначены для другой Алины. Курс отправляется EMS. В общем по моему сложившемуся мнению, это развод и никто эти диски не отправит.(Если они вообще существуют) Поэтому не хочу подставлять других и поэтому я не орг
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 18 июл 2014
    #9
    Passaddhi
    Passaddhi ЧКЧлен клуба
    У меня тоже такое мнение сложилось, какой-то школьник на кино и попкорн
    себе деньги зарабатывает, вместо того, чтобы на русский язык в школе ходить :p
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 июл 2014
    #10
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    За минималку можно было бы посмотреть
     
  13. 18 июл 2014
    #11
    luckyman777
    luckyman777 ЧКЧлен клуба
    Деньги собрать не проблема, и оплатить тоже. Но если это действительно окажется развод? Это знать,что кидалово и все равно отдавать деньги??Как-то не логично. Хотя можете Вы подать заявку на организацию))
     
  14. 18 июл 2014
    #12
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    нет пожалуй, во-первых организацией еще не занимался, во-вторых уеду на две недели
     
  15. 1 авг 2014
    #13
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Курс на коленке школьник состряпал - креативный троечник)) 100%
     
  16. 5 авг 2014
    #14
    Марина_95
    Марина_95 ЧКЧлен клуба
    Она пишет, что это - краудсорсинг.
    Данные из Википедии:
    Краудсо́рсинг
    (англ. crowdsourcing, crowd — «толпа» и sourcing — «использование ресурсов») — передача некоторых производственных функций неопределённому кругу лиц, решение общественно значимых задач силами добровольцев, часто координирующих при этом свою деятельность с помощью информационных технологий.
    Теоретические обоснования
    Термин впервые введён писателем Джеффом Хау (англ. Jeff Howe) и редактором журнала Wired Марком Робинсоном (англ. Mark Robinson) в июне 2006 года. В то время как в аутсорсинге работа отсылается за пределы компетенции компании профессиональным исполнителям за определенные деньги, в краудсорсинге оплата работы не практикуется, или же она невелика. Всю необходимую работу делают неоплачиваемые или малооплачиваемые специалисты-любители, тратящие своё свободное время на создание контента, решение проблем или даже на проведение исследований и разработку.

    Так что причём здесь кредиты и заработки?
    Похоже на откровенных обманщиков (можно сказать, на отпетых мошенников)
     
  17. 5 авг 2014
    #15
    Марина_95
    Марина_95 ЧКЧлен клуба
    Если перейти по её партнёрской ссылке, то заголовок на сайте такой: "ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА АЛИНЫ ЩАТЦЕВОЙ"

    Т.е. не Шатцевой, а Щатцевой.

    Я считаю, что Шатцева-Щатцева - вымышленное лицо, и никакого курса не существует. Только картинки - обложки. Кроме того, они запрашивают домашний адрес, не предоставляя о себе никаких данных. Остаётся им только ключ от квартиры дать. В общем, мошенники.
     
  18. 6 авг 2014
    #16
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Да, очень похоже на то, что стартует новоиспеченный "инфобизнесмен":(
     
  19. 26 авг 2014
    #17
    Raya14
    Raya14 ДолжникДолжник
    По стилю похоже на Курсы Екатерины Еконевой, там тоже было с кредитами и микрозаймами. Мошенники однозначно! С Еконевой я уже прокололась))
     
  20. 7 янв 2015
    #18
    infree
    infree БанЗабанен
    жива тема?
     
  21. 28 мар 2015
    #19
    return
    return ДолжникДолжник
    Наверное тема никому не интересна?
     
  22. 3 фев 2016
    #20
    Saia2203
    Saia2203 ДолжникДолжник
    Я полностью подписываюсь под VadimZalesskiyт.к. 2 года назад я оплатила так же 6200 и так же ждала. Я уже писала на эту тему в другом разделе. Более того.я обратилась в Прокуратуру России,где подтвердили,что да это мошенники,и все.Деньги улетели в трубу.Эта Шатцева сменила домен и через 6 мес вновь возобновила свои рассылки,где оплата уже шла через глопарт(а ранее это был какой-то магазин ООО). Не ведитесь!!!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей