Свой бизнес по серой теме без каких-либо знаний

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем deadmau5, 12 авг 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2013
    #141
    Classic
    Classic БанЗабанен
    А что за новая мода создавать складчину (пусть и авторскую) без ценника?
     
  2. 15 ноя 2013
    #142
    deadmau5
    deadmau5 ДолжникДолжник
    Извините, сразу не разобрался, а потом уже нельзя было отредактировать.
     
  3. 15 ноя 2013
    #143
    lu4enko
    lu4enko СкладчикСкладчик
    Интересно какой будет отзыв
     
  4. 15 ноя 2013
    #144
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    читаешь много стариц и вонце непонятка стоит ли вписаться и нужна ли такая тема ,пока буду следить за темой
     
  5. 18 ноя 2013
    #145
    deadmau5
    deadmau5 ДолжникДолжник
    Обещали в понедельник :)
     
  6. 19 ноя 2013
    #146
    blago
    blago ДолжникДолжник
    а в какого месяца не уточнили ?
     
  7. 19 ноя 2013
    #147
    deadmau5
    deadmau5 ДолжникДолжник
    Неа :(
     
  8. 24 ноя 2013
    #148
    rover
    rover ДолжникДолжник
    Так проверяющих вроде 2-ое?
     
  9. 24 ноя 2013
    #149
    deadmau5
    deadmau5 ДолжникДолжник
    Да, сегодня должен быть первый отзыв, по крайне мере я очень на это надеюсь.
     
  10. 25 ноя 2013
    #150
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Всем привет!
    Публикую долгожданный отзыв (сейчас многие ожидания не оправдаются)...
    Мануал поделен на главы, и состоит из 15 страниц. Написан простым и понятным языком (радует, что русским и без ошибок) :)
    Я не буду расписывать детально, по пунктам соответствие содержания меню, к самому наполнению.
    Скажу просто: тема раскрыта на 6 из 10 (если нужно подробней - не вопрос, напишу).
    Это не серый, а черным вид заработка! Так как мы попросту наёбываем людей, а они теряют деньги (хоть и малые).
    Но даже не в этом суть (как говорится каждый сам выбирает для себя путь). А суть в том, что лично я не смог выйти на заявленный профит, а именно окупаемость темы на протяжении 1 недели. Не знаю, может мне школьники такие попадались, может я что то делал не так... Но факт остается фактом.
    Это был основной критерий при проведении проверки, и я не говорю уже о "занудности" данной работы. Очень трудно выйти на одну манеру общения с нынешними умственно отсталыми, озабоченными школьниками-извращенцами )))
    Лох конечно не переведется, но большинство "жертв" моментально улавливают развод.
    Кстати, работоспособность очень сильно зависит от ПП, именно из-за одного такого "выбрыка" у нас полностью остановилась работа в первые же дни, и автору пришлось частично переписывать мануал, выдавать новые аккаунты в партнерке.
    И последнее, данная тема известна очень многим, в том или ином виде. Её отличает лишь некоторые нюансы. И аккаунты, предоставляемые автором ;)
    P.S. Если Вы читали "1000 и 1 способ" уважаемого Pensionary, у него эта тема вкратце встречалась, в разделе "Черные схемы заработка". Дабы не быть голословным, вот скрин этого отрывка (с разрешения автора):
    [​IMG]
    И с выводом я полностью согласен:
    [​IMG]
    Итог: Тема не прошла проверку, и не оправдывает заявленной стоимости - лично мое мнение.
    Хочу дать совет уважаемому Deadmau5 - либо существенно снижать стоимость (даже не в 3 раза!), либо проводить колоссальную доработку материала (что будет сродни написанию абсолютно новой, авторской темы).
    P.P.S. Если не оправдал Ваших ожиданий - прошу прощения, но иначе не получается.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 ноя 2013
    #151
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    ТС дал схему на проверку
    Мой отзыв.
    По поводу проверки, мой вывод однозначный - тема хуйня + обман людей не всем подойдет, в последнее время такие темы не проходят на складчике, это конечно не карж, но все же.
    Профит был небольшой, что то около 500-800 рублей за 14 часов дрочки клавиатуры, на следующий день уже не было мотивации заниматься подобным онанизмом, но я не сдался и еще пару дней потестил схему примерно по 3-4 часа в день, в первый день у меня был 0, во второй что то около 350р.
    Бизнес на такой схеме не сделать, надоест за неделю так, что на стену полезешь.
    Вердикт - тема проверку не проходит.

    P.S. Ну и что то мне подсказывает что недавно созданная тема от Романа0037 имеет много общего с темой ТСа.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей