Открыто

Свой бизнес по обучению людей.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Sineglaz, 3 мар 2015.

Цена: 1290р.
Взнос: 1290р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 3 мар 2015
    #1
    Sineglaz
    Sineglaz ОргОрганизатор

    Свой бизнес по обучению людей.

    Узнайте, как за 30 дней создать бизнес по обучению людей
    и зарабатывать по 100 000 рублей каждый месяц.


    ООО "1000 школ"​

    (безопыта,безвложений,безтехнических сложностей)

    Видео-презентация: смотрите на сайте.

    Продажник:

    Цена: 1290 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Eto kryto
      Eto kryto не участвует.
      25 фев 2022
    2. BonAqua
      BonAqua не участвует.
      25 июл 2018
    3. amiga
      amiga не участвует.
      22 июл 2017
    4. Solo
      Solo не участвует.
      23 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 мар 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.03.2015.
      22 мар 2015
    3. skladchik.com
      Sineglaz организатор.
      3 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 3 мар 2015
    #2
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Уж так таки совсем без вложений? По видео не очень понял бизнес по открытию школ для других? Или собственно открытие школы? Я имею в виду...будет рассказано как сделать бизнес обучая других открывать школы(т.е. по сути перепродажа данного продукта) или все таки бизнес на открытии своей школы?
    Еще понравился сайт автора ))
    наверно чуток не хватило на сайт (времени очевидно)...хотя в принципе он конечно и не нужен..)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  5. 3 мар 2015
    #3
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Насчет сайта. Я тоже одностраничники делаю на совсем отдельном сайте. Он мне нужен только для страниц захвата, поэтому он тоже так выглядит ) Кто знает через что они делают, что на странице сначала видео, а потом появляется все остальное?
     
  6. 3 мар 2015
    #4
    ПашаРа
    ПашаРа БанЗабанен
    Судя по тому, что сайт сделан на wordpress, то очевидно данная фича делается с помощью специального плагина.
     
  7. 4 мар 2015
    #5
    ПашаРа
    ПашаРа БанЗабанен
    masterskiy, могу порекомендовать альтернативный вариант, который подойдёт для обычного сайта:

    И что самое главное - абсолютно фришный вариант ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 мар 2015
    #6
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Жаль ответа нет на мой вопрос. Значит все таки видимо перепродажа обучающего курса по сути..( тогда конечно без знаний и затрат...ищи учителей и предлагай им открывать школу, учи их делать сайт и лить трафик из соц. сетей..) еще и денег на том заработай..
     
  9. 4 мар 2015
    #7
    ПашаРа
    ПашаРа БанЗабанен
    На самом деле, материал выложен автором в открытом доступе. Однако, на мой взгляд, ценность в нём есть, только далеко не всем понравится. Особенно той категории людей, про которую автор достаточно резко отзывается и отфильтровывает.

    По теме скажу, что так оно и есть и вся суть сводится к тому, что сначала выбирается направление для дальнейшего обучения людей. Затем, через соцсети, собираются заинтересованные в данной теме ЦА на безоплатный семинар, где преподаватель покажет свою экспертность в данном вопросе и по технологии, в конце мероприятия, слушатели закрываются на платное 2-х недельное или месячное обучение. Часть из собранных средств идёт на оплату аренды помещения, где будет проходить дальнейшее обучение.

    В данном контексте ты являешься организатором сего мероприятия и получаешь чистую прибыль, в районе, 30% от собранных средств. А квалифицированного преподавателя найти особой трудности не составляет. Например, для уроков актёрского мастерства вполне может подойти выпускница ВУЗа соответствующего профиля.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 мар 2015
    #8
    Инночка
    Инночка ДолжникДолжник
    Посмотрела все три видео на продающем сайте, в результатах приведены две успешные школы, но обе снимались в одном и том же помещении... Похоже, что это два разных курса в одной школе, и успешные ученики ни кто иной, как приглашенные преподаватели. У меня такое впечатление.
     
  11. 7 мар 2015
    #9
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Да, технически, с точки зрения организации вида деятельности по обучению, думаю вы абсолютно правы, плюс я бы еще рассказал конечно и про эффективное использование других каналов привлечения людей, хотя соц сети самый робастый)
    Но вопрос остался тот же, в курсе автор будет рассказывать технологию создания обучающей школы или технологию заработка на продаже курса по созданию разных школ?

    Хотелось бы организатора услышать все таки тоже( он же может уточнить до выкупа, да и должен по идее))
     
  12. 7 мар 2015
    #10
    ПашаРа
    ПашаРа БанЗабанен
    Судя по тому, что у цель автора - создание "1000 школ", то, вероятнее всего, обучение будет по созданию и развитию обучающих школ. Однако, это не мешает принимать участия в нагоне людей в его воронку продаж за процент от привлечённого покупателя.

    Кстати, если есть интерес в данной теме и есть желание перескочить сразу на следующую ступеньку обучения, то уже где-то собираются складчики именно на расширенную версию обучения по созданию школ.
     
  13. 7 мар 2015
    #11
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Увидите расширенную, прорекламируйте. Она может пополезнее будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 мар 2015
    #12
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    товар 1000 школ заблокирован на глопарте.
    причем на всех источниках. на которые ссылаются его ученики.
    как я поняла в первом бесплатном вебинаре нужно будет чтобы учитель давал схему как делать свой бизнес дома на коленке и на это зарабатывать.
    например

    Семинар от Маши Волшебство.

    Творческий домашний бизнес для молодых женщин по созданию украшений ручной работы, который приносит вам от 25 000 рублей в месяц.
    а вы этим всем руководите - ищите самих тренеров, показываете что можно других обычать делать деньги и при этом самому зарабатывать...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
  15. 25 мар 2015
    #13
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Да, любопытно, что то не понятное конечно..) при уходе с лендинга с видео - мелькает на секунду какой то более наполненный сайт..)

    Но суть примерно действительно похоже такая..Интересно а у организатора получилось связаться с продавцом?
     
  16. 25 мар 2015
    #14
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    хотела купить для себя. все излазила, везде все заблокировано. не судьба видимо
    почитала отзывы на этого автора в наших складичнах и поняла что будет очередной г. курс..
     
  17. 25 мар 2015
    #15
    ild2014
    ild2014 ЧКЧлен клуба
    Страница разработана генератором целевых страниц wppage для wordpress
     
  18. 30 мар 2015
    #16
    Artchibalt
    Artchibalt СкладчикСкладчик
    Подскажите как оплатить эту складчину, пожалуйста.
     
  19. 30 мар 2015
    #17
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Никак. Она еще не Активна. Только Открыта. Организатора нет. Видимо проблемы с материалом... предположительно не состоится...но все возможно...записывайтесь и ждите. Включите оповещение и ждите пока станет Активной...если станет конечно)
     

Поделиться этой страницей